Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .365367. . .372
30 окт 2017 13:16
Цитата "Lenochka12":
Так еще ж ключи не дали.


это не помеха :umnik:
народу ведь не терпится :thanks: и мну один из них,
вот думаю, когда приступать :faceoff:
30 окт 2017 13:18
Цитата "Хохмач":


это не помеха :umnik:
народу ведь не терпится :thanks: и мну один из них,
вот думаю, когда приступать :faceoff:


Ну как бы если нет ключей то и доступа к квартире нет)))) Кто ж Вас туда пустит делать ремонт, а если Вы про ремонт от ДБК он уже есть я ходила смотрела.
30 окт 2017 13:55
Цитата "Lenochka12":
Кто ж Вас туда пустит

тогда набираемся терпения :ded:
01 ноя 2017 19:39
Добрый вечер, владельцы квартир в домах Кристер града.
Подскажите, пожалуйста, те у кого дому уже введены в эксплуатацию - как обстоят дела со здачей внутри домовых сетей в газо, свето, водо конторы? Все ок или платите по тарифам для предприятий? И если есть такая ситуация то сколоко по времени она длится/длились?
Спасибо
06 ноя 2017 17:01
Кто знает что слышно по 3-му дому?
13 ноя 2017 15:51
Добрый вечер,уважаемые, жильцы, присматриваем второй дом для покупки жилья, хотим купить трешку, с 4 по 10 этаж кто уже живет, пожалуйста подскажите, по своему опыту, как Вам, в секциях 1-3 не мало дневного света ? Мне кажется, что освещаются эти секции не очень, что рекомендуете, на какие секции обратить внимание и почему, муж говорит надо брать 4-5 ну и 6 можно, что скажете Вы, очень интересно Ваше мнение и буду благодарна за совет с выбором. Спасибо.
13 ноя 2017 17:45
Добрый вечер, мы во втором доме в трешке, 3 секция 22 этаж. Проблем с недостатком освещения не чувствуем. 5-6 секции не рассматривали, т.к. не хотели северную сторону.
13 ноя 2017 18:00
Цитата "Alena0704":
Добрый вечер,уважаемые, жильцы, присматриваем второй дом для покупки жилья, хотим купить трешку, с 4 по 10 этаж кто уже живет, пожалуйста подскажите, по своему опыту, как Вам, в секциях 1-3 не мало дневного света ? Мне кажется, что освещаются эти секции не очень, что рекомендуете, на какие секции обратить внимание и почему, муж говорит надо брать 4-5 ну и 6 можно, что скажете Вы, очень интересно Ваше мнение и буду благодарна за совет с выбором. Спасибо.


Alena0704, подскажите, пожалуйста, какие цены сейчас на трешки с 4 по 10 этаж.
25 ноя 2017 16:15
Кто в курсе что с 3 домом, работы ведутся? Когда ожидается сертификат и главное можно ли надеяться на ключи до конца года или уже на начало следующего?
25 ноя 2017 18:07
Вчера звонили в ОП ответили что сертификат есть а ключи будут выдавать с 20 декабря. Сказали что они обязаны открыть дом под заселение до конца этого года. Очень на это надеемся.
28 ноя 2017 17:32
Добрый вечер!
Кто знает, почему на сайте статус 3-его дома:"не подтверждено документами"? Ведь выше писали, что сертификат уже получили. Можно было бы сказать, что забыли обновить, но этот статус появился только пару дней назад.
29 ноя 2017 09:35
Звонила в отдел продаж ДБК 27.11.17 - ответ - сертификат на 3 -й дом еще не получен.
29 ноя 2017 13:45
Цитата "hochunovuyukvartiru":


Alena0704, подскажите, пожалуйста, какие цены сейчас на трешки с 4 по 10 этаж.

Здравствуйте, цена 1 430 115 грн. Взяли таки в 1 доме в в 1 корпусе 5 этаж.
30 ноя 2017 11:14
Цитата "Alena0704":

Здравствуйте, цена 1 430 115 грн. Взяли таки в 1 доме в в 1 корпусе 5 этаж.


Мы тоже ее рассматривали)) она давно очень продается уже... но взяли в 4 секции 2 дома, чтобы с кладовкой была квартира)
01 дек 2017 22:15
Цитата "Эдгар О.":


Мы тоже ее рассматривали)) она давно очень продается уже... но взяли в 4 секции 2 дома, чтобы с кладовкой была квартира

и у нас с кладовкой
05 дек 2017 06:48
Цитата "Uzhviy":

Там действительно продолжение Окружной до Богатырской временно заморозили т.к. жители ЖК "Министерский" не очень хотели трафик под своими окнами даже установили высокий шумозащитный экран вдоль трассы и отделу продаж труднее было бы продать квартиры с таким там трафиком чем без него. А когда все распродадут и последний дом заселят тогда и достроят окружную до Богатырской.
Вам бы сказки писать))) Продление заморозили из-за смены городской власти и нехватки денег, - это 2 объективные причины. Сейчас строительство возобновлено, хотя еще далеко не все заселено.
09 дек 2017 18:56
Здравствуйте! Кто подскажет, почему еще нет подтверждения документами на 3 дом? В чем основная проблема? В этом году еще можем расчитывать на получение ключей?
11 дек 2017 20:11
Вечер добрый. Если данное уже не раз обсуждалось, прошу не бить. Подумываю снять в Кристере квартирку, подскажите, стоит ли. Объективные плюсы и минусы: дорога, инфраструктура, шумоизоляция, перебои с водой, светом, тариф на придомовую и электроэнергию... Всем заранее благодарен!
12 дек 2017 13:51
Сегодня в ОП заверили что выдача ключей по третьему дому начнется 26 декабря.
А сейчас по желанию можно взять смотровой ордерок и походить по дому, квартире... :shuffle:
13 дек 2017 07:26
Цитата "Хохмач":
Сегодня в ОП заверили что выдача ключей по третьему дому начнется 26 декабря.
А сейчас по желанию можно взять смотровой ордерок и походить по дому, квартире... :shuffle:


Как всегда в срок без задержек. :super:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .365367. . .372
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее