Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .272274. . .372
05 окт 2016 13:36
Цитата "veter.selena":


Вы со второго дома 1 секции?


Мы вообще с третей :hi: У нас и этажа в помине нет 6-)
05 окт 2016 13:59
Цитата "veter.selena":


Вы со второго дома 1 секции?



Ага. 3А, 25 этаж
05 окт 2016 14:09
Цитата "IlliaVl":



Ага. 3А, 25 этаж


Ура, я теперь с соседями. Жаль что не через стенку :) Но и так отлично.
Я с 1Б
:super:
05 окт 2016 14:10
Цитата "Lenochka12":


Мы вообще с третей :hi: У нас и этажа в помине нет 6-)


Мы так долго ждем свой этаж. Теперь каждая стенка ставится вечность :)))
05 окт 2016 14:16
Цитата "veter.selena":


Мы так долго ждем свой этаж. Теперь каждая стенка ставится вечность :)))


Я Вас так понимаю, 25 этаж, у нас 13
05 окт 2016 14:23
Цитата "veter.selena":


Ура, я теперь с соседями. Жаль что не через стенку :) Но и так отлично.
Я с 1Б
:super:

Я это уже выяснил :) Если, конечно, доверять данным профиля :)
06 окт 2016 10:55
Цитата "Wolli":
Подскажите, пожалуйста, инвесторы 1-2 домов, или кто знает))
- повышалась ли цена квадратного метра для тех, кто брал кв. в рассрочку
- если повышалась, то как часто и на сколько
- выдают ли после первой оплаты или после каждой оплаты какой-то подтверждающий документ (акт о выкупленных кв.м. или что-то в этом роде)
06 окт 2016 10:59
Цена, по идее, повышается для всех. Об этом и в договоре написано, что на не выплаченные метры цена может меняться.
Справку дают только о полной выплате.
06 окт 2016 11:23
Цитата "-Gin-":
Цена, по идее, повышается для всех. Об этом и в договоре написано, что на не выплаченные метры цена может меняться.
Справку дают только о полной выплате.

Дело в том, что нам говорили о том, что цена для существующих инвесторов по опыту обычно не меняется. Хотя такая возможность и прописана в договоре. Поэтому очень важно выяснить как это происходило на личном опыте у инвесторов 1-2 дома.
Вы просто предполагаете,что цена меняется для всех, или ссылаетесь на личный опыт (чей-то опыт)?
06 окт 2016 11:37
Цитата "Wolli":

Дело в том, что нам говорили о том, что цена для существующих инвесторов по опыту обычно не меняется. Хотя такая возможность и прописана в договоре. Поэтому очень важно выяснить как это происходило на личном опыте у инвесторов 1-2 дома.
Вы просто предполагаете,что цена меняется для всех, или ссылаетесь на личный опыт (чей-то опыт)?

Вы знаете нам тоже так говорили. Но боюсь, понадеяться на то что, если инвесторам до нас повезло, то и сейчас так будет как-то все равно стремновато. Тем более, что вроде как тенденция к повышению есть. Вы инвестировали в какой дом?
06 окт 2016 12:05
Цитата "Wolli":

Дело в том, что нам говорили о том, что цена для существующих инвесторов по опыту обычно не меняется. Хотя такая возможность и прописана в договоре. Поэтому очень важно выяснить как это происходило на личном опыте у инвесторов 1-2 дома.
Вы просто предполагаете,что цена меняется для всех, или ссылаетесь на личный опыт (чей-то опыт)?

На личном опыте не довелось проверить - цена не менялась вообще. Но в ОП при оформлении нас отдельно предупредили, что перед оплатой хорошо бы уточнить, какая текущая цена
06 окт 2016 12:16
Цитата "-Gin-":

На личном опыте не довелось проверить - цена не менялась вообще. Но в ОП при оформлении нас отдельно предупредили, что перед оплатой хорошо бы уточнить, какая текущая цена

Так вот именно, что звонишь в ОП спрашиваешь за цену - пока такая же, но что завтра неизвестно. Т.е. у них цена может поменяться буквально моментом и что самое интересное без предварительных предупреждением.
06 окт 2016 18:19
Мне 3 платежа еще, сколько не плачу еще ни разу не менялась. Брал в марте по моему.
07 окт 2016 09:57
Цитата "Tatiana-16":

Если вы не против обменяться контактами, то попробуйте отправить мне сообщение на емеил. :puzir: :rev:

Я только ЗА, но не могу понять как вам написать на емейл-я его не вижу. :notsure:
07 окт 2016 17:06
Сегодняшние фото /качество не ахти т.к. фоткал телефон/ :
07 окт 2016 17:12
спасибо Вам за фото, но комментарий по крану порадовал...Вы хотели, чтобы он стоял там всегда? Третья и четвертая секции уже полностью готовы и кран им не нужен. :drink:
07 окт 2016 17:28
Да, кран уже убирают, и так активненько утепляют третью и четвертую секции. Скоро наш домик будет в шубке)))
08 окт 2016 11:21
Цитата "Wolli":
Подскажите, пожалуйста, инвесторы 1-2 домов, или кто знает))
- повышалась ли цена квадратного метра для тех, кто брал кв. в рассрочку
- если повышалась, то как часто и на сколько
- выдают ли после первой оплаты или после каждой оплаты какой-то подтверждающий документ (акт о выкупленных кв.м. или что-то в этом роде)


Мы брали квартиру в рассрочку в 1 доме. Уже пережили одно повышение цены, но нас, как старых инвесторов, это не коснулось. Платим по прежней цене.
08 окт 2016 14:02
Цитата "hochunovuyukvartiru":


Мы брали квартиру в рассрочку в 1 доме. Уже пережили одно повышение цены, но нас, как старых инвесторов, это не коснулось. Платим по прежней цене.

Спасибо за ответы!
Так как нам объяснял знакомый менеджер, если стабильный, надежный застройщик, то он заинтересован в том, чтобы существующие инвесторы (рассрочники))) смогли реально оплатить оставшиеся квадраты, поэтому вполне могут себе позволить не менять им цену.
В договоре прописан пункт о возможном изменении цены на случай если вдруг будут серьёзные изменения, например, в курсе доллара.... (пока он стабильный). Но, конечно, все может быть.
09 окт 2016 11:40
Подскажите пожалуйста по электрике.
В квартиру заводят три линии:
Плита сечение 6
Розетки - 2.5
Свет - 1,5.
А какие автоматы они устанавливают?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .272274. . .372
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее