Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .248250. . .372
29 июль 2016 10:44
Цитата "BBC_80":
Смысл таких цен ускорить продажу 1-2 домов за счет тех, кто планировал брать 3.
Вай, а толку? В 1 и 2 домах 1-2к квартир по прайсовой цене не найти: в ОП нет, а у перекупов - уже не тот уровень.
29 июль 2016 10:50
Цитата "Wolli":
Зайдите на сайт Лун, например, и посмотрите. На планировки, конечно, у каждого свой вкус.
Сижу на луне постоянно. Лучшего соотношения по расположению/надежности/состоянию/планировкам/цене пока не нашел.

Можно, конечно найти на Софиевской Борщаговке у мутного застройщика-физика с мутными документами и ванной на 4 м2))))

Было бы неплохо, если бы Вы хотя бы пару примеров привели.
29 июль 2016 11:47
Цитата "Wolli":


Не то что порвал шаблоны, а разрушил все планы. Ожидали открытия продаж, смотивировали знакомых присоединиться к покупке. Теперь за такую цену это нереально. Да и какой смысл покупать в ДБК с такими планировками где огромная квадратура уходит в коридоры, а за них платить коммуналку только, а пользы никакой. У конкурентов с такой квадратурой и по такой же цене можно купить двухкомнатную квартиру. И не в панельном доме. Там хоть перепланировки можно делать и гостей будет куда спать уложить....

Кто хотел купить-смотивировались раньше. Отличные просторные квартиры, хорошо утепленные дома 15 см. мин ватой, а не пенопластом, сверху сканрок, а не краска по пенопласту, которая с каждым дождем уже несколько лет по окнам течет (старая квартира в КГС была). Своя котельная, по 5-7 квартир на этаже (как в домах не эконом-класса) , 3 лифта в парадном. Покупайте у конкурентов, только где дешевле?? А ремонт вполне даже ничего, если на этапе отделки немного подсуетиться и с мастерами договориться, то войдете в квартиру с отделкой, какая Вам уже нужна, и не придется пыль полгода глотать и мусор строительный выносить. Да, кстати, коммуналка в домах ДБК ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже, чем у других застройщиков, дома очень теплые, квартирный счетчик на тепло у знакомых это доказывает.
29 июль 2016 12:05
Цитата "veter.selena":
По переуступке + 80000 или 100000 грн
Так что в третьем все равно дешевле получается. Те цены что они пишут в объявах не правдивы, обзванивала не раз таких.

Вот прайс. Скидки 10% на двушки и трешки. И на верхний этаж вроде должна быть скидка, но это что до однушек, так как скидки не сумируются


Еще и как суммируются)) проверенно на 1-м и 2-м домах
Точнее не совсем суммируется, применяется одна, а затем другая. Т.е. если она будет на 10% за 100% оплату и 5% за этаж, то выйдет не 15%, а немногим меньше.
29 июль 2016 12:53
Цитата "afonya.ua":


Еще и как суммируются)) проверенно на 1-м и 2-м домах
Точнее не совсем суммируется, применяется одна, а затем другая. Т.е. если она будет на 10% за 100% оплату и 5% за этаж, то выйдет не 15%, а немногим меньше.


Что прочла на сайте то и пишу, я этого не утверждала. :)
29 июль 2016 12:54
И вот еще в прайсе указано "На 1-кімнатні квартири плоцею 54 та 54,9 кв.м. знижка 5% від вартості квартири.
При 100% оплаті протягом трьох банківських днів з дня укладення договору."
29 июль 2016 13:24
Цитата "veter.selena":


Что прочла на сайте то и пишу, я этого не утверждала. :)

На сайті так написано, і у ВП під час телефонної розмови те ж саме казали. Але коли ми підписували договір, то нас порадували знижкою, яка дорівнювала точній сумі двох знижок (одна - за 100% оплати, інша - за 25-ий поверх) :yes: :yes:
29 июль 2016 14:28
Я тоже не знал о скидках на некоторые этажи, мне при выборе в ОП озвучили, что они есть. Но вот считали не как сумму, а сначала применили одну и затем другую, ну там разница на десятые процентов, от простого суммирования скидок.
29 июль 2016 15:29
Цитата "afonya.ua":
Я тоже не знал о скидках на некоторые этажи, мне при выборе в ОП озвучили, что они есть. Но вот считали не как сумму, а сначала применили одну и затем другую, ну там разница на десятые процентов, от простого суммирования скидок.


Ваша правда :yes:
Щойно перерахувала відсотки нашої знижки і переконалася, що сума трішки менша...

От не розумію, чому одразу на сайті не зазначити, що не сумується, але застосовується, різниця ж, і справді, незначна, а для когось могла така інформація стати важливою :wow:

P.S. При таких розрахунках умовно наша знижка поверховості була не 5%, а 4,6%, якщо її все ж сумувати з іншою.
29 июль 2016 15:54
Добрый день! По субботам работает отдел продаж ДБК?
29 июль 2016 18:19
А кто знает,планировки такие же как в первых двух домах,или есть другие?
29 июль 2016 18:27
Цитата "Wolli":

Такого типа отделка выгодна только для тех кто планирует сдавать квартиры. А если человек мечтал давно о своем жилье, то лучше поднапрячься и со временем сделать такой ремонт в котором тебе будет комфортно, с современным освещением, материалами и т.д. Планировка, на мой взгляд, намного важнее. А если на такую квартиру в ДБК с отделкой элементарно уже не хватает денег, то вопрос снимается сам собой.


Купить квартиру без отделки и "поднапрячься и со временем сделать такой ремонт в котором тебе будет комфортно, с современным освещением, материалами" - уйдет не один год. А пока "напрягаетесь", живете в квартире без отделки? Может лучше взять квартиру с отделкой и тихонько "напрягаться" комнату за комнатой?
29 июль 2016 18:30
Цитата "investor_77":

Кто хотел купить-смотивировались раньше. Отличные просторные квартиры, хорошо утепленные дома 15 см. мин ватой, а не пенопластом, сверху сканрок, а не краска по пенопласту, которая с каждым дождем уже несколько лет по окнам течет (старая квартира в КГС была). Своя котельная, по 5-7 квартир на этаже (как в домах не эконом-класса) , 3 лифта в парадном. Покупайте у конкурентов, только где дешевле?? А ремонт вполне даже ничего, если на этапе отделки немного подсуетиться и с мастерами договориться, то войдете в квартиру с отделкой, какая Вам уже нужна, и не придется пыль полгода глотать и мусор строительный выносить. Да, кстати, коммуналка в домах ДБК ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже, чем у других застройщиков, дома очень теплые, квартирный счетчик на тепло у знакомых это доказывает.


Поддерживаю на все 100 :super:
30 июль 2016 07:41
Цитата "invest2016":
Добрый день! По субботам работает отдел продаж ДБК?
Нед
30 июль 2016 18:37
Цитата "mmx":
Тыкните меня, плз, в конкурентов, предлагающих лучшие цены и планировки. Я таких еще не нашел))

"Выставили на продажу секции 4,5,6
Однокомнатная 48,7 метров - 15 500 грн/м"

48,7метров х 15.500грн=754.850 грн получается

"Тыкаю" :yes:
в жк Варшавском от Столицы групп, в пару сотен метров по соседству, продают по такой цене двушки, без ремонта от строителей, но зато качественный монолитно-каркасный дом. Кому надо спешите, а то двушек в варшавском по такой цене мало осталось.

А еще можно рассмотреть вариант покупки 36-38 метров в эврике или патриотике от аркады, метраж меньше, но зато ДЕШЕВЛЕ общая стоимость однушки и к метро близко, и также с ремонтом сдается.

Одно из двух, или у дбк4 подвиснут продажи в этом доме или скоро у дешевых конкурентов цены поднимутся и ситуация выровняется.
30 июль 2016 18:46
ну тут дело в том, что у дбк уже есть свои клиентура, которая в аркаду и столицу не пойдет...даже при условном "монолитном качестве". :hi: Так что спешить вряд ли будут. Среди моих знакомых кто ждал третий дом - идут таки в дбк, так как при скидке по 100% оплате цена за квадрат получается адекватная. Аркада каждый день новые дома открывает...лотерея скорее.
30 июль 2016 18:59
Изменили сайт в ДБК-4, планировок нет по третьему дому, начали продажи называется, мутят с однокомнатными. Сравниваю с другими застройщиками все отделы продаж по субботам работают, эти нифига, совковая шарага.
30 июль 2016 19:03
Цитата "invest2016":
Изменили сайт в ДБК-4, планировок нет по третьему дому, начали продажи называется, мутят с однокомнатными. Сравниваю с другими застройщиками все отделы продаж по субботам работают, эти нифига, совковая шарага.

Да, совковая, но главное что стройки по субботам работают, а в отдел продаж и в будний день можно приехать...Здесь сервиса нет...Но строят и сдают в срок, слава Богу пока все было без проблем, пусть и дальше так у них все получается.
31 июль 2016 04:06
У ДБК есть один существенный минус это планировки ! Ну и расположения строек ! Мир идет к тому что нет стандартов, есть спрос ! Сейчас как по мне оч.актуальны smart квартиры S-от17м.до25м. Например в Европейке такая нора стоит от9300 долл.(за 9штук даже в мухосранске однушку не купишь) а на окраине Киева есть :umnik:

PS:1. Цена норм.
2. Условия рассрочки норм(в Варшавском рассрочка платная 8-() :ne figa sebe: :wow: :oh: (%))
3. Сроки сдачи норм.
4. Докум. в порядке.
5. Коммуналка не завышена - норм.


По всем главным критериям ДБК на высоте, ну кроме планировок имхо :yes:
31 июль 2016 05:45
Ну квартира в 9 кв.м. єто не квартира, а угол для сна... :yes:
Планировки мне как раз дбк и нравятся. Комнаті все квадратные, по 18 кв.м., холл тоже очень кстати. Единственное на мой взгляд - хотелось бы кухню по-больше.
В Аркаде кухни вообще по 8 кв.м.-ну это уж точно совок. Ну это я рассуждаю как квартира для семьи, а не для студента...Конечно, есть покупатель и на 9 кв.м. квартиры, но для среднестатистической семьи из 3 человек квартира меньше 50 кв.м. наверно и не рассматривается.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .248250. . .372
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее