Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .135137. . .564
05 ноя 2014 11:10
Как-то пустынно на стройке, как сегодня не зайду - никого не видно :wow:
05 ноя 2014 13:06
Проходил мимо стройки, увидел летающий квадрокоптер прямо над стройкой. Если это кто то с инвесторов был, поделитесь пожалуйста.
05 ноя 2014 13:30
Цитата "Leaper":
Проходил мимо стройки, увидел летающий квадрокоптер прямо над стройкой. Если это кто то с инвесторов был, поделитесь пожалуйста.

А может это рус.разведка присматривается к нашему ЖК? 8-)
05 ноя 2014 13:46
Цитата "alexnikitchuk":


Это Вы о чем?
05 ноя 2014 13:48
Цитата "Investor L. ":


Модератор форума domik.ua не имеет никакого отношения к этим фото.
Он просто берет их с публикации на сайте обьекта https://kozatskyy.com.ua/hod-stroitel-stva/galereya-foto-s-strojploshhadki/
05 ноя 2014 13:59
Цитата "Leaper":
Проходил мимо стройки, увидел летающий квадрокоптер прямо над стройкой. Если это кто то с инвесторов был, поделитесь пожалуйста.


Скорее всего это проект от lun.ua
//novostroyki.lun.ua/panorama

Я с ними общался и приглашал на нашу стройку
Может кто другой - так не в курсе.
05 ноя 2014 14:02
Цитата "SkyFall":
Как-то пустынно на стройке, как сегодня не зайду - никого не видно :wow:
Гулял с ребенком в парке. Мои наблюдения. Есть люди, и на первой секции, и на второй. В первой секции, похоже, выкладывают межквартирные стены. Видел как туда подавали кирпич и бадью с раствором. На второй пыхтят над 15 этажом. На третей работают фасадчики, только, что они делают я так и не понял. Сложилось впечатление, что они просто катаются в люльке вверх/вниз. При близком рассмотрении уже окрашеной части фасада, не смог понять задумку дизайнера. Бордовая полоса по техэтажу смотрится норм, а вот к чему персиковая полоса по 19 этажу? Да и остальная часть фасада очень блеклая. Я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но как по мне, то там просится более насыщенный цвет основной части фасада.
Вид на дом из парка
05 ноя 2014 14:10
Цитата "ssk1":
. При близком рассмотрении уже окрашеной части фасада, не смог понять задумку дизайнера. Бордовая полоса по техэтажу смотрится норм, а вот к чему персиковая полоса по 19 этажу? Да и остальная часть фасада очень блеклая. Я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но как по мне, то там просится более насыщенный цвет основной части фасада.


Я тоже смотрь на фасад, потом сюда //kozatskyy.com.ua/o-komplekse/galereya- ob-ekta/, потом опять на фасад и нифига понять не могу что они делают
05 ноя 2014 15:04
Цитата "ssk1":
Гулял с ребенком в парке. Мои наблюдения. Есть люди, и на первой секции, и на второй. В первой секции, похоже, выкладывают межквартирные стены. Видел как туда подавали кирпич и бадью с раствором. На второй пыхтят над 15 этажом. На третей работают фасадчики, только, что они делают я так и не понял. Сложилось впечатление, что они просто катаются в люльке вверх/вниз. При близком рассмотрении уже окрашеной части фасада, не смог понять задумку дизайнера. Бордовая полоса по техэтажу смотрится норм, а вот к чему персиковая полоса по 19 этажу? Да и остальная часть фасада очень блеклая. Я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но как по мне, то там просится более насыщенный цвет основной части фасада.

Спасибо, успокоили :)
05 ноя 2014 17:10
05 ноя 2014 17:42
А что с повышением цен? повышают таки с 10 ноября?
05 ноя 2014 17:58
05 ноя 2014 21:56
А мне нравится дом, и строители и Микитась. И если они затянут я их прощу. Потому что Украина чудесная страна. :super:
05 ноя 2014 22:34
Украина, несомненно,прекрасная страна,но затягивать не стоит!!!
05 ноя 2014 23:24
Цитата "ssk1":
Гулял с ребенком в парке. Мои наблюдения. Есть люди, и на первой секции, и на второй. В первой секции, похоже, выкладывают межквартирные стены. Видел как туда подавали кирпич и бадью с раствором. На второй пыхтят над 15 этажом. На третей работают фасадчики, только, что они делают я так и не понял. Сложилось впечатление, что они просто катаются в люльке вверх/вниз. При близком рассмотрении уже окрашеной части фасада, не смог понять задумку дизайнера. Бордовая полоса по техэтажу смотрится норм, а вот к чему персиковая полоса по 19 этажу? Да и остальная часть фасада очень блеклая. Я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но как по мне, то там просится более насыщенный цвет основной части фасада.

Кремовая полоса по 19 этажу это наверное начали красить в окончательный цвет. Я думаю они весь дом так покрасят, а белый цвет наверное основа какая то...
А вот бордовый цвет это вопрос...
06 ноя 2014 08:26
Цитата "Dianita":

Кремовая полоса по 19 этажу это наверное начали красить в окончательный цвет. Я думаю они весь дом так покрасят, а белый цвет наверное основа какая то...

Есть подозрение, что Вы ошибаетесь...
Садовый имеет подобную раскраску.
06 ноя 2014 10:14
Всегда было интересно, что это за вспомогательные краны, которые, как на распорках, крепят в окна на уровне 9 этажа (сейчас на 3-й секции)? Это для чего они?
06 ноя 2014 10:28
Цитата "Esves":
Всегда было интересно, что это за вспомогательные краны, которые, как на распорках, крепят в окна на уровне 9 этажа (сейчас на 3-й секции)? Это для чего они?


О каком кране речь?
Вижу выглядывает кран такого рода, ни в каких окнах он не крепиться
https://www.autocranes.com/upload/catalogue-photo/ulianovets-mkgs-100.jpg
06 ноя 2014 10:46

ну вот так сейчас выглядит:

06 ноя 2014 11:41
Цитата "Esves":
ну вот так сейчас выглядит:


Ну так на каких распорках и в каких окнах он крепится?
Вот он отъехал в сторону
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .135137. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее