Подать объявление

ЖК "Континент", Буча, ул. Тихого, 4

ЗастройщикStrakhovskyi Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
4/13%
1/3%
9/30%
2/7%
14/47%
1. . .3941. . .47
03 сен 2019 13:48
спасибо за ответ.
03 сен 2019 13:50
Цитата "Таня М":

22.08.2019 на сайті lun.ua з'явилася інформація, що отримані документи на введення в експлуатацію 2ї черги.
Хто інвестував, підтвердіть, будь ласка?
на сайте ДАБI есть уже полная информация о выдаче сертификата на секцию 3 и 4 от 16.08.2019 .
03 сен 2019 14:23
@ VitaSev , дякую :smile:
03 сен 2019 16:21
Цитата "Таня М":
Хто вже проживає, підкажіть, як справи з конденсатом на панорамному вікні? Чи є сенс монтувати підлоговий конвертор? Від стандартних радіаторів хочемо відмовитися з естетичної точки зору.
конденсат будет 100%, самой нравится такое окно, но радиатор вдоль нужно ставить обязательно , так как без тепловой завесьі точка росьі будет на стеклах внутри помещения. В воскресенье видела как люди в 4 секции ставили как раз радиатор вдоль окна .
03 сен 2019 19:38
Цитата "VitaSev":
конденсат будет 100%, самой нравится такое окно, но радиатор вдоль нужно ставить обязательно , так как без тепловой завесьі точка росьі будет на стеклах внутри помещения. В воскресенье видела как люди в 4 секции ставили как раз радиатор вдоль окна .


Зрозуміло ... Доведеться щось мудрити ...
04 сен 2019 08:46
Цитата "MyP3uJlKa":
Ребятки вы вообще 4ю очередь строить собераетесь??? Где рабочие??? Я подписал с вами договор и оплатил его ещё в марте, за это время не построили даже первого этажа!!!


Доброго дня! Спосіб будівництва 4 черги відрізняється від інших будинків комплексу (не просто монолітна плита, а спочатку свайне поле – а вже потім монолітна плита), тому процес фундаменту зайняв більше запланованого часу. Будівництво не зупиняється, вже зараз у 3 під’їзді повністю завершено залізобетонне монолітне перекриття першого поверху. Завершується процес кладки другого поверху. Розпочатий процес перекриття плитами 2-го поверху та підготовка кладки 3-го поверху.
2-й під’їзд - ведуться роботи з улаштування фундаменту під баштовий кран. Завершено процес гідроізоляції цокольного поверху. Завершені роботи залиття залізобетонного монолітного перекриття. Після того, як бетонне перекриття набуде міцності, - будуть розпочаті роботи з цегляної кладки 1-го поверху.
1-й під’їзд - завершується процес монтування (встановлення) фундаментних блоків. Розпочато процес в’язання каркасів для монолітного поясу. Після чого буде розпочато процес залиття залізобетонної монолітної плити.
Як бачите, 4 черга будується. На будинок у нас виділена окрема бригада спеціалістів-будівельників, яка щоденно працює над створенням житлового простору для всіх майбутніх мешканців.
04 сен 2019 14:56
Ну так если вы меняете проект 4 очереди, когда уже были заявлены сроки сдачи (ведь изначально в 4 очереди планировалось 2 дома как и в 1,2,3 очередях) то нужно было и указывать для инвесторов реальные сроки, ведь вы знали, что по проекту дом выше и больше, и по времени займет больше запланированного времени, о чем вы сами и пишите
04 сен 2019 15:06
Слава тебе Господи, хоть кто-то откликнулся. Ато выглядит с стороны что я не адекватный. О чем может идти речь если застройщик бывший борец(пускай даже завоевавший много наград), но судя по интервью и личному общению при подписании договора не может связать 2 слова, а маркетологи рисуют с него супер застройщика с многолетним опытом. Да взял денег в долг, да строит , но "типо" сторить 3!!! ЖК одновременно и продавать их и не успевать по срокам,вы меня извините...
04 сен 2019 18:51
Интересная позиция, а что спортсменьі не могут заниматься бизнесом? Ну и по строительству общих специалистов нет, да и сроки вьіполнения зависят от многих факторов, я из Киева и год назад все одьі пели "Патриотике" и что сегодня? Если говорить о ЖК Континент, то из всего увиденного мне не понравилось : утепление пеннопластом ( по нормам запрещенно в жилом фонде, но точно не знаю что касаемо 9 єтажньіх домов, два года назад кстати возле ЦВИК в Киеве утепляли многоєтажку тоже пеннопластом.) и предварительньій договор с сьілкой на основной - тут риски инвесторов очевидньі, хотя такая схема рабочая и если смотреть на дома 1 и 2 - свои обязательства застройщик вьіполнил , но в нашей стране все непредсказуемо.
05 сен 2019 08:23
"О чем может идти речь если застройщик бывший борец(пускай даже завоевавший много наград), но судя по интервью и личному общению при подписании договора не может связать 2 слова" - и что? Вообще не понимаю, как ораторские навыки влияют на характеристику застройщика. Одно дело не быть застройщиком - а быть публичным, и выступать каждый день перед толпами людей. Тут вы были бы правы. А другое дело - строить дома, и иметь навыки правильно организовывать работу, мыслить, думать, планировать. Вот вы, например, и все на этом форуме, включая меня, связывают по 2 и больше слов, но почему-то мы не застройщики. Потому что что? Правильно - умение связывать слова в строительстве не главное! Абсолютно неуместный ваш комментарий.
05 сен 2019 09:44
Извините что обидел застройщика и перешёл на личности. Но факт остаётся и за полгода построено ровно столько сколько сколько сфотографировано в ответе выше...
08 сен 2019 09:42
Цитата "MyP3uJlKa":
Слава тебе Господи, хоть кто-то откликнулся. Ато выглядит с стороны что я не адекватный. О чем может идти речь если застройщик бывший борец(пускай даже завоевавший много наград), но судя по интервью и личному общению при подписании договора не может связать 2 слова, а маркетологи рисуют с него супер застройщика с многолетним опытом. Да взял денег в долг, да строит , но "типо" сторить 3!!! ЖК одновременно и продавать их и не успевать по срокам,вы меня извините...

Да уж, хам Вы ещё тот... Такого соседа не хотелось бы иметь в одном доме (но судя по изложенному выше - дом у нас один). А с таким человеком как застройщик - исходя из объективных причин, с удовольствием-бы соседствовал. Поскольку, за год инвестирования в данный проект - меня всё абсолютно впечатляет: качество, скорость и эстетика создаваемого проекта; и всё это в чистом поле, ещё и где геодезия не самая благоприятная (поэтому и забили свайное поле).
Потому-как, имею опыт с другим застройщиком в городе. Которые строят в уже готовых Райских местах, созданных десятками лет природой, где казалось бы все карты козырные и невозможно что-то испортить... Умудряются на вырубленных плантация леса такое настроить горбатое, трухлявое, с задержками по 1,5 года на каждом доме. И соответственно, исходные рекламные проспекты и рассказы о нереальном качестве строительства - уже давно не совпадают с реальность. Где вместо 6ти домов в Райском месте - уже 12 и от Рая не остается и следа. Где зимующие, не до конца облицованные фасады - обсыпаются через месяц после сдачи дома...
Так вот таким застройщикам - нужно поотруб..ть кривые руки, вместо ими же срубленных деревьев и отправить на каратэ.

А Вам бы хотелось порекомендовать продать инвестицию в этом проекте, если у Вас накопилось "нн-ое" количество претензий и попробовать обзавестись новой, в вышеизложенном ЖК. Там Вам вместо 2ух - красиво сложат 2 222 222 слова. А вот что на деле Вы из них получите - мы узнаем на сайте, в ветке другого ЖК, через годок-другой.

С Уважением и объективной оценкой дел.
08 сен 2019 10:56
Всім привіт :smile: На сайті dom.ria.ua з'явилася інформація, що 3-я черга жк також здана в експлуатацію. Хтось з інвесторів може підтвердити дану інформацію?
08 сен 2019 15:00
Ищите на официальном сайте ДАБІ, точне чем там вряд ли найдете.
В общем я теперь тоже Ваш сосед, купила во 2 очереди, ждем теперь официальньіх документов, надеюсь скоро будем иметь свое жилье, а не коробку из под холодильника )))
08 сен 2019 16:36
Цитата "VitaSev":
Ищите на официальном сайте ДАБІ, точне чем там вряд ли найдете.
В общем я теперь тоже Ваш сосед, купила во 2 очереди, ждем теперь официальньіх документов, надеюсь скоро будем иметь свое жилье, а не коробку из под холодильника )))

Щиро вітаю 😊 Я обрала Continent Ray 2 🙃 Проте моніторю інформацію і на цій гілці форума, потрібно слідкувати за забудовником і його проектами 😋
08 сен 2019 19:34
Цитата "Таня М":
Всім привіт :smile: На сайті dom.ria.ua з'явилася інформація, що 3-я черга жк також здана в експлуатацію. Хтось з інвесторів може підтвердити дану інформацію?

Еще не ввели в эксплуатацию, в 5 доме еще даже фасад не утеплили
09 сен 2019 05:49
@ Evgeniy765, дякую. На сайті ДАБІ теж подібна інформація відсутня.
09 сен 2019 13:55
ФОТОЗВІТ Continent за серпень 2019💥

🏢2 черга:
🏡 1 будинок, 2 будинок 2 черги – будинок зданий в експлуатацію

🏢3 черга:
🏡1 будинок 3 черги

✅ Завершуються роботи з улаштування покрівлі
✅ Тривають роботи зі штукатурки квартир та місць загального користування
✅ Триває процес розводки внутрішніх систем каналізації та водопостачання
✅ Продовжується процес по склінню будинку
✅ Ведуться роботи з утеплення фасаду будинку
✅ Завершено роботи по освітленню місць загального користування

🏡 2 будинок 3 черги
✅ Триває процес штукатурки у квартирах
✅ Завершено процес розведення систем внутрішнього водопостачання поквартирно
✅ Завершено процес з улаштування фасаду будинку
✅ Тривають роботи по розведенню електрики у квартири та у місця загального користування
✅ Тривають роботи по розводці теплої підлоги/каналізації поквартирно
✅ Тривають підготовчі роботи з накриття парапетів

🏢4 черга:
🏡 3 будинок 4 черги
✅ завершено залізобетонне монолітне перекриття першого поверху.
✅ Завершується процес кладки другого поверху
✅ Розпочато процес перекриття плитами 2й поверх та підготовка кладки 3го поверху.

🏡 2 будинок 4 черги
✅ Ведуться роботи з улаштування фундаменту під баштовий кран.
✅ Завершено процес гідроізоляції цокольного поверху
✅ Завершені роботи залиття залізобетонного монолітного перекриття.

🏡 1 будинок 4 черги
✅ Завершується процес монтування (встановлення) фундаментних блоків
✅ Розпочато процес в’язання каркасів для монолітного поясу. Після чого буде розпочато процес залиття залізобетонної монолітної плити


09 сен 2019 19:57
Мне вот интересно, когда Андрей Андреевич возобновит прямые эфиры по субботам? Интересно было все таки узнавать свежую информацию каждую неделю. В последнем эфире (середина июня!!!) говорил, что в июле месяце подпишет договор с супермаркетом и публично все-таки объявит название сети (Novus или Пчелка). Но этого уфира так и не случилось...Может у кого-то есть инфа по этой теме???
09 сен 2019 22:50
Цитата "Phokrus":
Мне вот интересно, когда Андрей Андреевич возобновит прямые эфиры по субботам? Интересно было все таки узнавать свежую информацию каждую неделю. В последнем эфире (середина июня!!!) говорил, что в июле месяце подпишет договор с супермаркетом и публично все-таки объявит название сети (Novus или Пчелка). Но этого уфира так и не случилось...Может у кого-то есть инфа по этой теме???

Вся информация с трансляций полная лапша. Несколько примеров что говорил и чего нет: 3-я очередь в июле зайдет на ремонт (нет такого), 4-я очередь - кормили завтраками,что активно начнется стройка с марта, потом после Пасхи, потом с лета, а ещё с начала лета должна была строится в 2 смены (день и ночь) и обогнать 1 дом Рэя (нет такого). Смысл от таких трансляций?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3941. . .47
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее