Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .536538. . .564
29 ноя 2015 15:56
если построят спорткомплекс в коцюбинском, будет очень хорошо, не вижу в этом плохого
29 ноя 2015 16:23
вспомнила))) мес.назад встретила Черникова #(кто не помнит- это депутат сельсовета) на руках у него был пёсик 7см в длинну,))(такая порода, больше не растут) и он так заботливо нёс малыша кудато)) укрывая его от ветра.))))
29 ноя 2015 16:40

ой ой только прочла! Ходаковрька Марина (депутат сельсовета) открыла ссылочку
користувач форуму notary 2013 Ответов: 24 Профиль Репутация: 3 +– Доброго дня, всім для інформації,
мешканця нашого комплексу (2
будинок) Віталія Головню
було обрано депутатом нашої
Коцюбинської селищної ради.
по даному лінку Ви можете знайти його телефон. //ksr.gov.ua/index/selishhna_rada_
7_go_sklikannja/0-14 /// никогда! никогда неходите к ней с зубами! небуду обьяснять чё у меня было, - смысл: некомпетентная вообще!!! не делает ни контрольный рентген! ни пробу...ой ужас.

29 ноя 2015 19:22
Спорткомплекс будет не в Коцюбинском, а в лесу. Зачем уничтожать лес, тем более будет Лавина.И спорткомплекс будет по словам Естефеева депутата, для Олимпийского резерва
29 ноя 2015 20:12
Мені так не вистачає спорткомплекса, або хоча б тренажорки.. ((
Як думаєте є шанс, що він буде присутній в Лавині?
В Коцюбинському я нічого в такому роді не знайшла, можливо погано шукала? Здайте координати, будь ласка.
29 ноя 2015 20:27
так Лавина - это торгово развлекательный центр, а спорт комплекс предоставит спортсекции для детей
29 ноя 2015 20:31
Это будет спорткрмплекс не для детей, а Олимпийского резерва.
29 ноя 2015 20:36
тренажерный зал скоро будет в пятой секции!!! ждем открытия!!!
29 ноя 2015 20:42
вау!! ну я одразу куплю абонемент )))
хочу тренажорку в 5ій секції!! :-)
30 ноя 2015 10:31
кто знает, что со светом в 5й секции? Когда дадут?
30 ноя 2015 15:01
Цитата "AC-DC":
Соседи, кто как оплачивает коммунальные? Через банк, интернет, укр почту? Как лучше платить чтоб без комиссии?


я долго мучалась этим вопросом. Если через банк - то Приват, самая маленькая комиссия. в идеале пользоваться интернет-банкингом. если карточка позволяет, настройте эту функцию. Любые платежи на р/с - без комиссии.
30 ноя 2015 15:03
Цитата "AC-DC":
Значит все таки через Приват тоже есть комиссия. Я плачу через Укрпочту, очередей почти нет, комиссия 1.5 процента. А без комиссии можно как то платить?


без комиссии можно, если ваша карточка (з/п, другая) поддерживают эту функцию, нужно просто настроить в банке. ВСЕ платежи на ЛЮБЫЕ р/с - без комиссии. я так плачу.
30 ноя 2015 15:04
Цитата "makc1971":
Без комиссии никак.


без комиссии можно, если ваша карточка (з/п, другая) поддерживают эту функцию, нужно просто настроить в банке. ВСЕ платежи на ЛЮБЫЕ р/с - без комиссии. я так плачу.
30 ноя 2015 15:06
Цитата "makc1971":
Аваль берёт деньги за ежемесячное обслуживание этого пакета.Приват не берёт денег за ежемесячное обслуживание.Я ещё раз повторяю без комиссии оплатить коммунальные услуги жк коцюбинского не получится.Пополнять приват в ближайшем гастрономе,а где вы пополните аваль или альфа банк?В Киеве.


при 10 оплатах карточкой (магазин, интернет и прочее) ежемесячная абонплата за обслуживание - "0"
30 ноя 2015 15:16
vichka, вы давно форум читаете? Оно вам надо? Вы видели во что превратился вопрос ? Сегодня модератор подтёр этот "вопрос" по моей просьбе. Хотите пообщаться - пишите ЛС АС-DС
30 ноя 2015 15:27
Мммммм Да)))))))) Головня Віталій - Нове обличчя Українського политікуму. Тільки з цією людиною (порядною, чесною, самовідданою суспільству) селище Коцюбинське, і саме наш з Вами житловий комплекс стане найкращим в Київській області, ні в Україні а може і в Європі. Чекам Ваших дій пане Віталію ))))
30 ноя 2015 21:26
Соседи по трешкам с теплосчетчиками, поделитесь у кого сколько набежало за ноябрь? Можно в личку.
Спасибо
30 ноя 2015 21:37
Цитата "Мефистофель":
Мммммм Да)))))))) Головня Віталій - Нове обличчя Українського политікуму. Тільки з цією людиною (порядною, чесною, самовідданою суспільству) селище Коцюбинське, і саме наш з Вами житловий комплекс стане найкращим в Київській області, ні в Україні а може і в Європі. Чекам Ваших дій пане Віталію ))))

А по нашему дому Анисимов из воинской части? Тоже прихлебатель старой-новой команды.Из наших двух больших домов не нашлось ни одного в селищну раду!
30 ноя 2015 23:52
Честно говоря, Атлант как-то по-жлобски подошел к вопросу строительства.
Был недавно на объекте. Напротив Дом #4 строят Дом #5. В итоге, покупаешь квартиру и любуешься видом на громадную новостройку. Такое конечно...

Думал брать квартиру в этом ЖК, но шото как-то унылый вид из окна очень огорчает :faceoff:
01 дек 2015 06:55
Народ давайте что-то делать с Жеком.Вчера сильно рассекла себе руку о плитку возле лифта.Свет жек не удосужился включить.Хотя его об этом неоднократно просили. Кровь не смогла остановить без помощи соседки.Что за скотское отношение к людям. А если бы это был ребенок. Когда нагнулв матов, свет включили. Еа этажах не убирается. Я вообще не понимаю чем они занимаются кроме вывоза мусора
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .536538. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее