Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .535537. . .564
28 ноя 2015 04:51
Без комиссии никак.
28 ноя 2015 04:57
Портмоне. Без комиссии. Абоплата 10грн
28 ноя 2015 06:05
Вы не сможете в портмоне заплатить коммунальные жк коцюбинское.Чтобы заплатить коммунальные жк коцюбинское удобней через приват 24.Создаёте платёж по Украине и платите.В портмоне нет Жк коцюбинское.В портмоне только определённые организации ,за которые можно заплатить.Среди них жк коцюбинское нет.Самый оптимальный вариант платить через приват 24.Нет очередей,есть квитанции.Платеж дойдёт быстро.
28 ноя 2015 08:57
Спасибо всем за советы :super:
28 ноя 2015 09:38
Цитата "AC-DC":
Соседи, кто как оплачивает коммунальные? Через банк, интернет, укр почту? Как лучше платить чтоб без комиссии?

Оплата с карты Альфа Банка без комиссии
28 ноя 2015 10:16
Есть у меня и карта альфа банк.Смотря какой тарифный план.Если без комиссии платёж,то альфа банк возьмёт комиссию за пополнение карты либо месячное обслуживание.Узнавал.Банк в любом случае возьмёт с вас деньги,только способы разные.Лучше всего приват24.Пополнить карту альфа банк ближайший м святошино,надо ехать тратить время и деньги.Не надо вводить людей в заблуждение разными портмоне и альфа банками.Все берут деньги за обслуживание.Банки этим живут.Бесплатно ничего не будет.
29 ноя 2015 07:30
Аваль. Комиссию не берет. Вообще. Пакет Премиальный 2.0
29 ноя 2015 09:17
Аваль берёт деньги за ежемесячное обслуживание этого пакета.Приват не берёт денег за ежемесячное обслуживание.Я ещё раз повторяю без комиссии оплатить коммунальные услуги жк коцюбинского не получится.Пополнять приват в ближайшем гастрономе,а где вы пополните аваль или альфа банк?В Киеве.
29 ноя 2015 09:45
Откуда такая уверенность? Пользуетесь этим пакетом? Аваль не берет ничего если пользоваться АКТИВНО этим пакетом (5000грн по безналу).
Еще раз повторите и прорекламируйте ПреведБанк.
29 ноя 2015 11:18
Да что вы ко мне пристали со своим аваль.Человек на форуме спросил я ответил ,как удобней и лучше.Кто из жителей жк коцюбинского будет активно пользоваться безналом,как вы сказали?.Здесь в основном проживают обычные люди.Платите уважаемый ,как хотите.Мне всё равно.Приват у всех.Все совершают покупки в интернете с оплатой через приват.Я 10 лет все платежи через приват провожу и большинство людей пользуются именно приват.Человек на форуме спросил,как платить без комиссии т.е.бесплатно,я обьяснил ,что комиссия либо плата за обслуживание будет всегда.Вы начинаете со мной спорить,доказывать что можно заплатить без комиссии если человек активно будет переводить деньги.О чём вы говорите?Человеку просто нужно заплатить коммуналку и всё.Какое активное пользование безналом?Что вы людей заводите в дебри?Спорить с вами не буду ,мне пофиг как вы будете платить.Я обьяснил как просто и доступно жильцы комплекса могут платить.Жильцы могут послушать и сделать по своему.Мне всё равно.
29 ноя 2015 11:28
Уважаемый, БЕЗНАЛ - это оплата товаров картой. Это покупка товаров и услуг не используя карту. Вы хотите сказать, что не тратите 5к грн в месяц? Сочуствую. И в самом деле, какое мне дело до вашего привата. Надеюсь он скоро сгорит синим пламенем.
29 ноя 2015 11:47
Я покупаю товары и продукты за наличку,или через интернет .Но у всех продавцов,у которых я что-либо покупал только карта приват.Что значит мой приват?Я кто ?Коломойский?Вы меня с кем-то путаете?Я житель жк коцюбинского.Откуда такой негатив?Будьте спокойней.Не нервничайте.Если загнётся приват,то рухнет вся банковская система Украины.Что я вам плохого сделал,что вы на меня наехали.И чего именно на меня?Я просто посоветовал человеку.Имею право -это форум.Я высказал своё мнение ,а вы на меня выливаете свой негатив.
29 ноя 2015 11:58
Никакого негатива лично к Вам! Весь негатив исключительно к Привату!
Дай Б не попасть Вам как моим знакомым с Приватом. Будьте аккуратны.
29 ноя 2015 12:02
И ещё забыл написать.Где в Коцюбинском пополнить карту аваль?Нужно ехать в Киев.Это время и деньги.А пополнить карту приват в ближайшем гастрономе-стоит терминал.Оплатить комуналку я могу со смартфона,есть приложение на андроид.Приват24 работает круглосуточно,что тоже удобно.Есть банки ,которые осуществляют переводы только в рабочее время.
29 ноя 2015 14:03

Доброго дня, всім для інформації,
мешканця нашого комплексу (2 будинок) Віталія Головню
було обрано депутатом нашої Коцюбинської селищної ради.
по даному лінку Ви можете знайти його телефон.
//ksr.gov.ua/index/selishhna_rada_7_go_s klikannja/0-14

пан Головня є радником голови Епіцентру.
ставлю всіх до відома, що Епіцентр планує побудувати спорткомплекс, вирубивши при цьому частину нашого біличанського лісу.
Депутат Головня увійшов в "коаліцію" з партією "Нові обличчя" та разом з ними висунув на посаду секретаря Коцюбинської селищної ради
Юлію Главацьку (яка в минулу каденцію голосувала за дерибан нашого лісу).
//blogs.pravda.com.ua/authors/fedoriv/4d c2b4e825cc9/view_print/

більше того, на сесії Коцюбинської селищної ради пан Головня негативно висловився
про наших мещканців, щодо яких вчиняє рейдерські дії В.Кредісов.
Наголошую, що пан Головня не володіє повною інформацією про ситуацію з Кредісовим. проте незважаючи на це, дозволяє собі публічні висловлювання з цього приводу, фактично стаючи на бік рейдера!

29 ноя 2015 14:26
пфф..блин! А кто ж за него голосовал!!?
Я помню этого "кадра", ничем даже с достройкой не помог, пел песню садовского, наоборот встал на сторону хапуги! А есть процедура відкликання депутата???( ну хотяб когда у ніх імунітет через год закончітся). Людей просто не проинформировали о его поведении.
29 ноя 2015 14:47
А чего так слабо, Головня. Надо было воспользоваться не только источником с желтого сайта и работой журналистки, которая делает заказуху для Кремля. Надо цитировать Лайфньюз и телеканал Звезда. Уровень интеллекта просто зашкаливает.Головня увидел то что не заметили юристы всех топовых каналов, где мы выходили. Я в шоке. Ваша коллега ходит на суды с двухмесячным ребенком , ее уже выселяли. Вот это депутатская поддержка. Может и вам уже Кредисов заплатил?
29 ноя 2015 14:54
Цитата "ella24":
пфф..блин! А кто ж за него голосовал!!?
Я помню этого "кадра", ничем даже с достройкой не помог, пел песню садовского, наоборот встал на сторону хапуги! А есть процедура відкликання депутата???( ну хотяб когда у ніх імунітет через год закончітся). Людей просто не проинформировали о его поведении.


его избрали от пономарева, дом 34. он людям лавочки установил до дворе, вот они и проголосовали
29 ноя 2015 15:03
это там где бельё на деревьях сушат? (не смешно канешна)
29 ноя 2015 15:28
Я помню как Головня угрожал мне с Толочиной когда мы выступали против Садовского. Теперь у Виталия новый фаворит?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .535537. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx