Подать объявление

ЖК Киевский | Новий Дім | Буча, ул. Амосова

ЗастройщикND Group Development
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 16 300 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
147из 218
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
2/9%
2/9%
4/17%
9/39%
6/26%
1. . .1719. . .31
16 июль 2020 07:46
Здравствуйте. Мы инвесторы второй очереди. Бываем на строительстве каждые две недели. Последний раз в прошлую субботу. У нас по договору стоит срок сдачи 4-й квартал 2020г. По второй очереди сейчас вставили одну сторону и один ряд окон завернули за угол. Теперь ждут вторую партию окон, сказали будут через неделю. Там где окна уже вставлены работают фасадщики. Два ряда окон обшили пенопластом и заштукатурили и двигаются дальше. Работа движется живенько. Сейчас облагораживают территорию двора. Выложили плиткой тротуар вдоль второго пускового и разбивали клумбы. Второй пусковой допрашивают во дворе оставалось совсем немножко.
16 июль 2020 15:04
Valex спасибо за инфу. Интересно что у вас сдача по договору 4 квартал 2020,я тоже инвестор второй очереди,но у меня сдача по договору 2 квартал 2020г.Как то все это непонятно...
17 июль 2020 05:41
Мы заключали договор в январе 2020 года. Наверное у всех , кто покупал после нового года такие сроки. Плюс нам сказали, что документы будут ещё плюс пара тройка месяцев , то есть где-то к весне 2021 года. Совпадает с тем, что кто-то ранее из инвесторов писал по срокам на весну. А насчёт того, что пишут как так с деньгами проблемы быть не может так как продано 95 процентов квартир. Нехватка денег вполне возможна ведь многие инвесторы могли купить квартиру в рассрочку, к тому же имели возможность оформления рассрочки и после сроков сдачи в договоре. Если гипотетически процент таких продаж большой, то вуаля строят они в основном на свои денежки. Дай бог чтобы сроки больше не срывались. Радует, что нас пока ни в чем не обманывали. Мы бываем там часто. Все рассказывают и не морозятся. Новости по продвижению стройки если что узнаю буду стараться здесь писать.
17 июль 2020 11:52
Valex дякую за інформацію. Я також брала квартиру в розтрочку. Але в договорі було розписано на один рік. Може і дійсно будують за свої кошти. У мене перша черга другий пусковий, мали здати другий квартал 2019 року. Чекаємо.
21 июль 2020 14:35
Все рассрочки уже закончились. Максимум давали на полтора года. Сегодня была в отделе продаж. Обещают не раньше марта ключи по 2-й очереди. Крыши нет по 2-й очереди. Окна только часть с наружной стороны.
21 июль 2020 21:47
Как это рассрочка закончилась. Рассрочка у них сейчас возможна 18 месяцев свыше срока сдачи по договору. То есть если у людей стоит срок сдачи 2й квартал 2020 то рассрочка 4 квартал 2021. Если стоит 4 квартал, то ещё дольше.
22 июль 2020 14:23
Ребята со второй очереди у кого сдача стоит 2 квартал 2020года подскажите каковы действия инвесторов,если застройщик по договору не исполняет условия договора по срокам,то после 6 месяцев задержки на застройщика налаживается штраф,по моему 0.001% от общей стоимости квартиры на каждый день просрочки...кто то будет требовать от застройщика этой компенсации на случай не выполнения договора...?или там будет учитываться еще карантин по ходу как форс мажор...короче,кто компетентен в этом вопросе,подскажите...ато из за этой неустойки приходиться жить на сьемном жилье и платить,платить и платить!(
25 июль 2020 12:22
Доброго дня. Сьогодні були на будівництві. По другій черзі нажаль вікон ще немає. Сказали, що привезуть до кінця наступного тижня. На другій черзі з'явилися димоходи на даху. І ту частину, що вже вікна вставили, обшили і пофарбували зовні. Де є вікна починають робити стяжку і штукатурку. Пообіцяли вікна вставляти оперативно, тільки б дочекатися їх. Другий пусковий вже зовні готовий. Сяє свіжою фарбою , у дворі зробили тротуар і клумби під вікнами вздовж нього. По четвертій черзі працює кран. Що там робиться зараз не змогли роздивитися, бо перенесли у дворі забор. Через два три тижні знову поїдемо подивимося, що змінилося.
25 июль 2020 18:04
5% неустойки возвращают нам после просрочки 90 дней, нужно написать заявление в ОП
31 июль 2020 09:15
Добрый день. Инвестор первая очередь, второй пусковой комплекс . Задержка уже год по сдаче .
Когда нужно писать заявление на компенсацию (5%)?
Мне ответили, что после августа , после комиссии по дому, будет приказ по компании один для всех и тд и тп.
Когда кому обещают ключи?
В отделе продаж обещают в середине августа , документы - в сентябре.
03 авг 2020 18:41
Не правильно написала, до 5%. Если столько набежит исходя из 0.01% за каждый день просрочки. Пишите заявления в отделе продаж. Можно с юристом проконсультироваться как правильно писать.
06 авг 2020 14:15
Фасад по первой очереди третий пусковой за полтора месяца почти не изменился. Окна новые так и не ставят. А там где поставили, работы тоже не набирают обороты. Одна каретка неделями стоит на одном месте. За то активно гонят второй дом. Ну хотелось бы более активную работу по первому дому.
07 авг 2020 12:39
Вы наверно имели ввиду 2 очередь(это третий дом)!!!Я тоже не понимаю этого движения,почему вторая очередь стоит на месте,где остальные окна???Да и вообще уже сроки истекли,застройщику типа спешить некуда или как???И вообще убивает то,что инвесторы второй очереди не подключаются к форуму,всех все устраивает??ЖЕСТЬ!
07 авг 2020 16:51
В отделе продаж сказали, что после окончания работ по благоустройству двора все силы будут брошены на 2 очередь. Это было месяц назад. Окон до сих пор не привезли. Почему не известно, возможно не изготовили (когда привезут???) . Но почему не обшивают фасад вообще не поддаётся объяснению. Если через неделю не начнут шевелится надо требовать отчёт, с указанием сроков выполнения работ.
07 авг 2020 21:43
Полностью поддерживаю Гарант 2!Вот только эти разговоры с ОП напрягают...какие силы они бросят???если двор делают ландшафники,к примеру, а на вторую очередь нужны штукатурщики,електрики,оконщики,стяжка пола и т.д.,в чем задержка???я писал раньше,что это совсем разные специалисты делают,кому не понятно,и то что вторая очередь стоит практически без движений,это вопрос чисто к застройщику!!!А лето уже мимо,вот осень,а потом типа холодно и т.д.,мы не можем делать то и то в связи с погодными условиями!!!Кому эти сроки и договора?????
08 авг 2020 06:01
В нашем случае силы=средства. А с этим как мне кажется есть проблемы. При этом на Обуховской стройке все норм. Тут вопрос в правильном распределении и расстановке приоритетов. Я думаю правильным будет регулярное обращение Как можно большего количества инвесторов в ОП с требованием Не пустых обещаний, а Предоставить календарный план работ, а в случае его невыполнения дать объяснения причин. Короче, необходимо быть с ними в плотном контакте, не пускать на самотёк и тогда все у нас получится
10 авг 2020 08:17
Вони даже на своєму сайті звітності по будівництву не пишуть. У мене перша черга другий пусковий мався здатися в кінці другого квартала 2019 року. До карантину встигали все зробити. Тепер мурижать з місяця на місяць. В липні 2020 року сказали що ключи віддадуть у серпні 2020 року для ремонту , а у вересні 2020 року документи. Згідно договору ремонт не можна робити поки не будуть документи. Може хтось є з першого пускового, Вам віддали документи?
10 авг 2020 09:17
У мене така ж інформація як у вас .
Пропоную разом навідатися у відділ продажу , сама чекаю ключі
Перша черга, другий пусковий
10 авг 2020 11:11
Я можу тільки в суботу, бо на роботі. А чи вони там будуть?!
12 авг 2020 05:28
Збори з директором були в кінці червня. Як мені стало зрозуміло, другу чергу нічого не збираються робити поки не закінчать середній дім. Хоч мені теж не зрозуміло як це взагалі зв‘язано якщо там різні роботи. Скоріш за все брак кощтів. Хіба що в кінці червня обіцяли ВСІ вікна встановити. Вікон немає і півтора місяця літа пройшло в пусту(((.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1719. . .31
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее