Подать объявление

ЖК Караваевы Дачи | Оникс Билд | ул. Полевая, 73

ЗастройщикОникс Билд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
5/7%
10/14%
14/20%
27/38%
1. . .4749. . .98
24 дек 2018 08:52
Осталась неделя...и тишина! ОП хоть бы что-то написал инвесторам :(
24 дек 2018 08:59
Мне в ОП сказали, что документы на ввод еще не подавали((
24 дек 2018 09:07
Сервис по украински).....сначала деньги,а потом стулья.....деньги вложил и никаких прав....никто даже не считает нужным тебя оповестить,что идёт задержка сдачи и указать по какой причине....всем хорошего дня и весёлых праздников...
24 дек 2018 10:00
Цитата "Oktober69":
Сервис по украински).....сначала деньги,а потом стулья.....деньги вложил и никаких прав....никто даже не считает нужным тебя оповестить,что идёт задержка сдачи и указать по какой причине....всем хорошего дня и весёлых праздников...
наверное считают, если убрали с фоток надпись "заселение в 2018м", то инвесторы сами должны догадаться.
24 дек 2018 10:46
Цитата "Jonibek":
Мне в ОП сказали, что документы на ввод еще не подавали((

А не сказали когда будут подавать?
И вообще как-то информация от ОП приходит довольно таки разная. Вон тут страницу назад человек писал что ему в ОП сказали что подали :faceoff: ... и я уверен что по телефону они всем по разному отвечают
Просьба представителям ОП: дайте нам уж сдесь на форуме развернутый ответ по вопросу о сроках (и состоянию документов) о вводе в эксплуатацию :protest:
В конце концов, инвесторы имеют право знать правду
24 дек 2018 12:33
Цитата:

А не сказали когда будут подавать?


Я так понял, что январь, хотя до этого обещали в декабре...
24 дек 2018 12:46
Январь?))).........до 14 -го праздники, дай Бог, чтоб в феврале зашевелились,ну а там скоро весна....
24 дек 2018 12:56
Радует одно,что сегодня выходной,а на видео второй камеры(стройка онлайн),видно,что работы ведутся,пару строителей работает.....так,что давай "Оникс Билд",не подведи,мы всё ещё в тебя верим 🙏👍🏻💪
24 дек 2018 13:44
Я тоже звонила в ОП и мне сказали, что занимаются вводом в эксплуатацию.Почему они не могут официально обратится к инвесторам и сообщить, что идет задержка? Зачем сеять панику и неясность...
24 дек 2018 18:27
Сегодня был рядом с домом-несмотря на то что сегодня выходной, роботы велись на 3 и 4 секцыях, а в котельне
горел свет.
Остается надеятся что застройщик все же захочет заработать не только деньги но и авторитет и введет
в эксплуатацию дом в разумные сроки.
24 дек 2018 18:45
Да. По первой камере видно, что то ли парковку строят, то ли коммуникации подводят.
27 дек 2018 10:21
Уже 27-е числоб а информации от ОП никакой. 4-й квартал закончиться через 4 дня. Дайте уже информацию о состоянии документов о вводе в эксплуатацию
27 дек 2018 11:27
ОП, где официальный отчёт? В договоре указано 4 квартал 2018.Почему нет никакой коммуникации с инвесторами, а по телефону вы сообщаете каждому разную информацию? Или это вы так привлекаете новых покупателей?
27 дек 2018 14:49
Как я понимаю, у первых инвесторов вообще в договоре написано - август.
Возможно, имеет смысл собраться в ОП и задать интересующие вопросы.
28 дек 2018 12:15
Думаю каждый инвестор уже лично позвонил в ОП и узнал ответы на вопросы)
28 дек 2018 12:41
Что вам ответили в ОП?
28 дек 2018 13:34
Цитата "MISS_Maris":
Думаю каждый инвестор уже лично позвонил в ОП и узнал ответы на вопросы)

Только что оттуда)
28 дек 2018 13:37
Цитата "MLNn":

Только что оттуда)

И что сказали?
28 дек 2018 13:54
Не держите интригу,расскажите пожалуйста,хоть Вы нам,как обстоят дела на стройке,если застройщик не считает нужным информировать инвесторов...
28 дек 2018 14:52
Цитата "Oktober69":
Не держите интригу,расскажите пожалуйста,хоть Вы нам,как обстоят дела на стройке,если застройщик не считает нужным информировать инвесторов...

В ОП только один человек, все резко заболели, в т.ч. лифтёр, и прораб). Т.е. попасть на объект с целью замера/просмотра невозможно совсем-никак-вообще.Вводом в эксплуатацию занимаются, на ремонты обещают запускать к концу января (ранее назывались конец октября-ноября-декабря). Звонить узнавать можно после Рождества. В первой секции штукатурят и красят коридоры, начиная с верхних этажей, до 6-го этажа покраска ещё не дошла. На второй секции висят люльки со стороны Полевой, докрашивают балконы. Уже подняли на несколько этажей четвертую секцию.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4749. . .98
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее