Подать объявление

ЖК Караваевы Дачи | Оникс Билд | ул. Полевая, 73

ЗастройщикОникс Билд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
5/7%
10/14%
14/20%
27/38%
1. . .3638. . .98
10 окт 2018 16:55
Цитата "fromkiev":

А мне кажется они не утеплили еще балкон-переход и балконы с квартир по бокам от него во второй секции

Ну, балкон-переход как бы и не надо утеплять. А, вот, балконы в квартирах около перехода во второй секции, как раз я и не заметил, чтобы утепляли. Возможно, конечно, пропустил.
10 окт 2018 17:01
Ну логично было бы утеплить ту часть, что внутрь подъезда
10 окт 2018 18:11
Стена, которая "внутрь подъезда", как я понимаю, это стена лифтовой шахты. А стена между лестницей и примыкающей квартирой утепляется.
11 окт 2018 16:36
Цитата "Egor738":
Оренда земельноі ділянки до грудня 2019

Спасибо за информацию. Но сути это не меняет. После окончания срока аренды земли владение квартирой будет в подвешенном состоянии...сомнительно все как-то...
11 окт 2018 17:31
Цитата "dinozavrik42":

Но сути это не меняет. После окончания срока аренды земли владение квартирой будет в подвешенном состоянии...сомнительно все как-то...

Ну вы, блин, даёте! После окончания срока действия договора аренды он будет продлён. У арендатора преимущественное право. Это в месячный срок решается, но никак не за год до окончания срока аренды.
11 окт 2018 18:07
Цитата "MLNn":

Ну вы, блин, даёте! После окончания срока действия договора аренды он будет продлён. У арендатора преимущественное право. Это в месячный срок решается, но никак не за год до окончания срока аренды.


Если так и будет - супер! Но я впервые сталкиваюсь с тем, чтоб девелопер строил ЖК на арендной земле, обычно землю выкупают или получают соответствующее разрешение на строительство ЖК, а не мастерской.
Желаю всем купившим Квартиры комфорта и спокойствия. Но сама не рискну вложиться в эту мутную схему.
11 окт 2018 18:29
... а, если к тому моменту дома введут в эксплуатацию, то дома как и земля под ними перейдут на баланс города.
12 окт 2018 20:43
По поводу аренды земли зря переживаете, она много у кого в аренде, и у многих ЖК аренда подходит к концу, потому и строят много, быстро, и даже доступно по деньгам. Вот целевое назначение печально. :notsure:
По поводу сроков сдачи тут все тоже не торт. Недавеча был в первой секции, там работы еще на один квартал, при условии финансирования. МОПы вообще не готовы, начали штукатурить стены (цементный набрызг), двери не во всех квартирах есть. Пол и потолки не готовы совсем. Коммуникации выведены, но щиты еще не собраны. Двор отсутствует совсем, т.е. 2 секция даже не имеет подъезда к дому.
Мой прогноз весна 2019 реальная сдача 1-2 секции. Если они сдадут 1ую секцию отдельно, то возможно закончить ее к НГ, 2ую нет :ded:
15 окт 2018 10:37
Скиньте, пожалуйста, план квартиры 1А(43.3) с детальными размерами. Или ОП прочитает, тогда просьба к ним.
15 окт 2018 11:29
Просмотрите две-три страницы назад. Я выкладывал
15 окт 2018 13:04
Цитата "JediMax":
Просмотрите две-три страницы назад. Я выкладывал
это не та квартира, я конечно развернул её в редакторе, но цифры по уродски выглядят и нечитаемо.
16 окт 2018 12:40
Я так понимаю по новым фото на сайте, что начался процесс подключения к коммуникациям?
16 окт 2018 14:41
Действительно. А вторую секцию ещё не штукатурят? Или ждём, пока погодные условия не позволят?)
16 окт 2018 14:45
Вроде ж, по большей части уже поштукатурили.
16 окт 2018 14:49
Я не в курсе, по отчётам ничего не видно, а на стройке я 1,5 месяца не была. Со всех сторон?
16 окт 2018 14:58
Цитата "MLNn":
Я не в курсе, по отчётам ничего не видно, а на стройке я 1,5 месяца не была. Со всех сторон?

По отчетам не видно, но есть же камера которая показывает фасад со стороны железной дороги
16 окт 2018 15:06
Цитата "MLNn":
Я не в курсе, по отчётам ничего не видно, а на стройке я 1,5 месяца не была. Со всех сторон?

Как я помню, фасад (со стороны ул. Полевая) уже сделан полностью. Со стороны жд осталось поштукатурить процентов 30. Хотя, на камере плоховато видна та часть, которая соединяется с третьей секцией.
16 окт 2018 15:14
Цитата "fromkiev":

По отчетам не видно, но есть же камера которая показывает фасад со стороны железной дороги

Так мне и по камере не видно))) Я думала, что только утеплили :wow:
16 окт 2018 15:23
Цитата "MLNn":

Так мне и по камере не видно))) Я думала, что только утеплили :wow:

Почти готово к покраске
16 окт 2018 15:33
Всем спасибо, прояснили
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3638. . .98
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее