Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .115117. . .285
15 авг 2017 19:54
Цитата "Инвестор ВАСЯ":


[3] На фасаде корзины тут все ясно, а как можно вешать наружные блоки на торце здания, я инвестор второй очереди и у меня угловая квартира. Я хотел бы повесить наружку под маленьким окном на торце это можно?
[4]А мне говорили в офисе что это можно (вернее нужно) сделать позже, но вот когда? как понимать когда писать это заявление с просьбой не монтировать перегородки для второй очереди, ведь я так понимаю сейчас еще на первую желающие продолжают писать заявы.


Заявление на отказ от перегородок в 2 очереди строительства, можно написать в любой день в отделе продаж на объекте или в центральном офисе.
16 авг 2017 05:59
Продолжаются работы по реконструкции парка возле iHome
16 авг 2017 09:55
Здравствуйте, инвесторы 3-й очереди!
Подскажите пожалуйста, кто-то брал квартиру в рассрочку? Как вам условия и стоит ли чего-то опасаться при подписании договора?
16 авг 2017 10:13
Цитата "Juliya1989":
Здравствуйте, инвесторы 3-й очереди!
Подскажите пожалуйста, кто-то брал квартиру в рассрочку? Как вам условия и стоит ли чего-то опасаться при подписании договора?


Здраствуйте)
Да взяли в 3 очереди.
С договором всё нормально.
Консультировались у юриста.
Условия дают хорошие.
Бывают ошибки, при подписании.(кв.метры не совпадали)
Проверяйте внимательно.
16 авг 2017 10:42
большое спасибо.
Может быть будем соседями :thanks:
16 авг 2017 10:55
Тоже 3-я очередь, брали рассрочку.
Условия обсуждаются в отделе продаж. Нам рассрочка удобна.
И да- читайте договор, там могут быть незначительные несовпадения. У нас, например, указали не нашу очередь, но это из-за того, что просто редактируют под Вас типичный договор и просто не заметили. Сразу же все переделали.
16 авг 2017 11:10
3-Я очередь у них указана вроде бы как 6-я, верно?!
16 авг 2017 11:15
Цитата "Juliya1989":
3-Я очередь у них указана вроде бы как 6-я, верно?!


Верно! По генплану - 6-я очередь...
16 авг 2017 12:17
6ой дом
17 авг 2017 10:56

Добрый день! На сайте //ihomekiev.com.ua/dokumenty/ вижу разрешение на строительство 1 и 2 очереди. Есть ли такой документ на 3-й дом, а также Экспертный отчет?

17 авг 2017 13:11
Да, документы есть. Нам сбрасывали на почту.
17 авг 2017 13:25
Цитата "angela-je":
Добрый день! На сайте //ihomekiev.com.ua/dokumenty/ вижу разрешение на строительство 1 и 2 очереди. Есть ли такой документ на 3-й дом, а также Экспертный отчет?
17 авг 2017 13:37
Объясните, пожалуйста, с номерами очередей и домов. Как разобраться? По генплану на сайте строят 3 очередь, а в разрешении указана 5 и 6 очереди и в договорах пишут 6 очередь. А 5 очередь по разрешению это где вообще?
17 авг 2017 16:17
Цитата "Скоро будет дом":
Объясните, пожалуйста, с номерами очередей и домов. Как разобраться? По генплану на сайте строят 3 очередь, а в разрешении указана 5 и 6 очереди и в договорах пишут 6 очередь. А 5 очередь по разрешению это где вообще?


Мне тоже интересно, почему пишут 6 очередь. В "Експертном звіте (за ескізним проектом) предоставленном на сайте, указано, что жилой дом №3 - это 5 очередь.
17 авг 2017 19:08
Цитата "Скоро будет дом":
Объясните, пожалуйста, с номерами очередей и домов. Как разобраться? По генплану на сайте строят 3 очередь, а в разрешении указана 5 и 6 очереди и в договорах пишут 6 очередь. А 5 очередь по разрешению это где вообще?


Есть генеральный план жилого комплекса, где все сооружения такие как детские площадки, технические строения и жилые дома пронумерованы в общей экспликации. Но по очередности строительства и вводе в эксплуатацию они отличаются. Потому в договорах обязательно указывается номер квартиры и номер дома который указан на утвержденном генеральном плане и плановые сроки сдачи дома. Для простоты в коммуникации менеджеры отдела продаж называют вам номер дома или очередь по срокам ввода домов в эксплуатацию, а не по номеру дома закрепленном на генеральном плане.
Таким образом: Дом №6 на схеме генерального плана это 3 очередь строительства по срокам сдачи, а дом №5 на схеме генерального плана это 4 очередь по срокам сдачи.
17 авг 2017 19:17
Цитата "USK Office":
правдоподобно выглядящие картинки

У меня возник следующий вопрос: в разрешении на проведение строительных работ указаны заказчик (ООО "Стдбуд") и подрядчик (ЗАО Украинская строительная компания).

Вместе с тем, в договоре купли-продажи имущественных прав указано некое ООО "Морозов Хаус Груп".

Какая связь между теми юрлицами, которые указаны в разрешении и тем юрлицом, которое указано в договоре?
17 авг 2017 20:27
См договор о совместной деятельности
17 авг 2017 21:38
Цитата "Ninel_800":
См договор о совместной деятельности

где смотреть?
18 авг 2017 05:22
Цитата "Ninel_800":
См договор о совместной деятельности

ой, точно, нашел в документах на сайте ihome.
прошу прощения, протупил :shuffle:
18 авг 2017 05:43
Цитата "shmaltorhbooks":

где смотреть?

Строительство происходит на основании шестисторонние договора о сотрудничестве, где 6 лиц договорились строить и у каждого свой вклад. На основании этого договора они распределили кв м новостроя, которые каждый из них может продавать. Нужно только проверить фоп мороз продаёт свою часть или чужую?) для этого есть план распределения, что кому принадлежит, что тоже есть в отделе продаж
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .115117. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее