Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .102104. . .285
21 июнь 2017 11:36
Так вот, в третьей очереди расстояние до этого ТРЦ совсем маленькая. Ну максимум метров 30, а то и меньше. Поэтому и возникает такой вопрос. Где то тут на форуме была фотография где было указано, что расстояние от первой очереди до ТРЦ 100м, а судя по этому расстояние от третьей очереи будет вообще метров 15-20.
21 июнь 2017 12:10
Цитата "rednes":
Так вот, в третьей очереди расстояние до этого ТРЦ совсем маленькая. Ну максимум метров 30, а то и меньше. Поэтому и возникает такой вопрос. Где то тут на форуме была фотография где было указано, что расстояние от первой очереди до ТРЦ 100м, а судя по этому расстояние от третьей очереи будет вообще метров 15-20.

это расстояния можно и самому в гуглкартах измерить.
расстояние дома 3й очереди до ТРЦ около 40-60 метров, в зависимости от какого края дома мерять. А от 1 очереди, да около 100 м.
21 июнь 2017 12:31
К сожалению, на гугл карте есть только строительство 1 очереди, там даже фундамента второй нет. Поэтому точно измерить расстояние не удастся. Но судя по схеме и фотографиям со стройки, которые тут выкладывали, расстояние от угла 3 дома там не больше 20 метров, а то и того меньше. Сразу через дорогу ТРЦ, практически впритык к углу дома.
21 июнь 2017 13:00
Вот посмотрите. Там меньше ширины дома. То есть максимум 20м, а то и меньше.
21 июнь 2017 14:10
Цитата "rednes":
Вот посмотрите. Там меньше ширины дома. То есть максимум 20м, а то и меньше.
[attachment=0]320078.jpg[/attachment]
мне зимой на просмотре кстати говорили, что между домом ТРЦ планируется аллея то ли бутиков, то ли киосков, то ли просто рюмочных. Так что шум от кондиционеров и холодильного оборудования не самое страшное, что может появиться)
21 июнь 2017 14:26
Если Вы имеете ввиду шум от людей, то как по мне это не так страшно.
Во первых - этот шум не постоянен,
во вторых - ночью это все не работает, а соответственно шума не будет,
в третьих - это актуально как по мне только для второго, ну максимум третьего этажа,
в четвертых - бороться с отдельными шумящими личностями можно хоть как то.

А вот бороться, в данном случае, от постоянного гула (кондиционеры и вытяжки) ТРЦ практически невозможно. При чем, даже если ТРЦ ночью не будет работать, то вытяжки и холодильники все равно будут гудеть. И это будет актуально практически для всех жильцов квартир 44м в первом блоке, ну как минимум этажа до седьмого.

Я не знаю, может, и нет проблемы. Я не вкурсе насколько сильно шумят такие ТРЦ и будет ли это иметь место в данном случае? Поэтому и спрашиваю тут, может кто вкурсе?
21 июнь 2017 15:16
Цитата "Juliya1989":
Доброго дня!
А мене зацікавило питання щодо вікон. Вони надійні, чи потрібно замінювати?

Доброго дня! Вікна дешеві, прості, однокомерні, потрібно змінити якщо хочете що б в квартирі буле тепло і затишно...
21 июнь 2017 15:30
Цитата "rednes":
Если Вы имеете ввиду шум от людей, то как по мне это не так страшно.

Промышленные кондиционеры это конечно шумно, но наверное Вы не особо представляете, что означает наливайка под окном.
21 июнь 2017 15:43
Цитата "analyst7":

Доброго дня! Вікна дешеві, прості, однокомерні, потрібно змінити якщо хочете що б в квартирі буле тепло і затишно...

А реально іх замінити на стадіі монтажу вікон у 3 черзі, якщо привезти власні, а робочі, щоб встановили???
21 июнь 2017 16:29
Цитата "analyst7":

Доброго дня! Вікна дешеві, прості, однокомерні, потрібно змінити якщо хочете що б в квартирі буле тепло і затишно...

Не вводите людей в заблуждение. Окна двухкамерные. Не идеальные, но вполне на четверку.
21 июнь 2017 20:11
Цитата "analyst7":

Доброго дня! Вікна дешеві, прості, однокомерні, потрібно змінити якщо хочете що б в квартирі буле тепло і затишно...


наверное с кем-то путаете. здесь профиль 70мм 5 камер, стеклопакет 2 камеры с напылением и аргоном.
21 июнь 2017 20:48
Тож, можна сказати, що вони надійні і узимку не задує
22 июнь 2017 04:33
Живу напротив Дрим тауна с торцевой стороны где супермаркет и миллион кондиционеров и вытяжек, в метрах 50 он размещён, что б был сильный шум я бы не сказала! Если подойди к окну то ели слышно шум, который особо не мешает, зато пение птиц радует в тепле время! Кого интересует третья очередь лучше поинтересуйтесь у Лилии Викторовны, будут ли они решать вопрос с директорами ТРЦ, касательно размещения такого оборудования ТРЦ подальше от дома
22 июнь 2017 07:28
Цитата "avisRara":


Як на мене, то не повинно бути від ТРК проблеми. Відстань до нього пристойна. У мого колеги, товариш купив, здається в жк Софія (ну точно на Софіївській борщагівці), квартиру на 2 поверсі. А на першому під ними організувався продуктовий. То від промислових витяжок і кондиціонерів такий шум, що в ночі не дає нормально спати.

І одразу в мене виникло запитання:
У наших будинках передбаченні спеціальні місця для встановлення кондиціонерів?

Для кондиционеров в ОП говорили что будут предлагать у них заказать решетки, чтобы были одинаковыми у всех и под цвет фасада.
22 июнь 2017 07:35
в жк. Грюнвальд тоже говорили что окна будут хорошими а потом получилось по другому, и многие меняли на качественные...

посмотрим что будет у нас. Зима покажет...

Хотя я настроен пригласить знакомого он 15 лет раньше занимался окнами услышу его совет и потом определюсь.
вместе посмотрим что за профиль , фурнитура , уплотнители , пенные швы а там потом видно будет....
22 июнь 2017 07:37
Вчера был на стройке. Действительно, расстояние до ТРЦ от угла третьего дома максимум метров 20. Высотой третий этаж перекроет точно. Визуально и до четвертого дотянет. Но где будут вентиляционные установки и служебный заезд в ТРЦ для выгрузки товара пока непонятно.
22 июнь 2017 08:21
Цитата "analyst7":
в жк. Грюнвальд тоже говорили что окна будут хорошими а потом получилось по другому, и многие меняли на качественные...

посмотрим что будет у нас. Зима покажет...

Хотя я настроен пригласить знакомого он 15 лет раньше занимался окнами услышу его совет и потом определюсь.
вместе посмотрим что за профиль , фурнитура , уплотнители , пенные швы а там потом видно будет....


Может и нам сообщите о качестве окон?
22 июнь 2017 08:24
Цитата "Invest125":

Для кондиционеров в ОП говорили что будут предлагать у них заказать решетки, чтобы были одинаковыми у всех и под цвет фасада.


Дякую за інфо, головне щоб так і було!
22 июнь 2017 09:20
Цитата "analyst7":
в жк. Грюнвальд тоже говорили что окна будут хорошими а потом получилось по другому, и многие меняли на качественные...

посмотрим что будет у нас. Зима покажет...

Хотя я настроен пригласить знакомого он 15 лет раньше занимался окнами услышу его совет и потом определюсь.
вместе посмотрим что за профиль , фурнитура , уплотнители , пенные швы а там потом видно будет....


сомневаюсь что ваш знакомый что то новое скажет. мы когда выбирали квартиру то обходили все жк возле айхома. везде эти окна стоят даже в жк где цена метра на 30% больше. профиль viknalend 70мм. я лично менять их точно не буду. а вообще знаю, что любые окна установленные не по госту лучше переустанавливать, но по госту к сожалению н-и-к-т-о не ставит, все запенивают периметр и бувай здоров. кому интересно гляньте на ютубе что такое установка окон по госту ))) но ничего страшно, все запенивают и как то живут себе )
22 июнь 2017 10:31
З вікнами, можна сказати, розібралися. Можливо хтось щось знає про бокові квартири з маленькими вікнами? Стіни будуть пропускати вологу, холод і скільки см сама стіна?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .102104. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее