Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .5860. . .285
02 ноя 2016 07:19
Цитата "sashasolomakha":
На 10грн.дешевле???
Если хол.вода 12грн. То з бойлером я думаю будет выгоднее,+летом всегда горячую воду виключают на месяц!!!а с бойлером всегда есть горячая водичка

Можете лепить что хотите,если на слово не верите,возьмите и просчитайте затраты сами.Не забудьте включить в расходы цену счетчика(от 4000грн,),его монтаж,периодические поверки,цену бойлера(от 2000).цену установки,периодического обслуживания,замены или ремонта через определенное время,цену холодной воды и канализацию. И еще не путайте понятия удобства и экономическую выгоду. Для расчета возьмите стоимость эл.энергии 1,29.грн. за кВт, с февраля 2017 будет больше.
02 ноя 2016 07:25
Цитата "sashasolomakha":
На 10грн.дешевле???
Если хол.вода 12грн. То з бойлером я думаю будет выгоднее,+летом всегда горячую воду виключают на месяц!!!а с бойлером всегда есть горячая водичка

Почему Вы считаете,что летом необходимо отключать горячую воду на месяц?
02 ноя 2016 07:56
Цитата "oven1":

Почему Вы считаете,что летом необходимо отключать горячую воду на месяц?

При чом здесь необходимо?, если её отключают для профилактики типа, причом визде если я неошибаюсь
02 ноя 2016 08:08
Цитата "sashasolomakha":

При чом здесь необходимо?, если её отключают для профилактики типа, причом визде если я неошибаюсь

В Киеве отключают для ремонта коммуникаций,которым по 50 лет. Какой смысл отключать НОВЫЕ!домовые коммуникации на месяц. Если и необходимо сделать какие-то профилактические работы,то достаточно и двух дней.
02 ноя 2016 08:47
Цитата "oven1":

В Киеве отключают для ремонта коммуникаций,которым по 50 лет. Какой смысл отключать НОВЫЕ!домовые коммуникации на месяц. Если и необходимо сделать какие-то профилактические работы,то достаточно и двух дней.

Хорошо. Давайте возьмём жкЗеленый остров, м.Берестейка, Дому приблезительно 5 лет- воду выключают на 3 недели для профилактики, Львов и Львовская обл. тоже самое на месяц для профилактики..Лутче себя обезопасить бойлером,не буду ж я мить ребёнка в холодной воде
02 ноя 2016 09:10
Цитата "sashasolomakha":

Хорошо. Давайте возьмём жкЗеленый остров, м.Берестейка, Дому приблезительно 5 лет- воду выключают на 3 недели для профилактики, Львов и Львовская обл. тоже самое на месяц для профилактики..Лутче себя обезопасить бойлером,не буду ж я мить ребёнка в холодной воде

Делайте как хотите. Вы приняли решение,зачем спрашивать совета?
02 ноя 2016 09:13
Цитата "oven1":

Делайте как хотите. Вы приняли решение,зачем спрашивать совета?

я не спрашиваю совета ставить или нет!!! яяяяяяяяяяЯ советуюсь по поводу того, как лутче сделать. Во время ремонта ето все установить или поподе!!!!
02 ноя 2016 09:59
Цитата "sashasolomakha":

я не спрашиваю совета ставить или нет!!! яяяяяяяяяяЯ советуюсь по поводу того, как лутче сделать. Во время ремонта ето все установить или поподе!!!!

Ну тут все просто и ясно. Предусмотрите коммуникации естественно во время ремонта( трубы,кабеля электропитания,коммутирующую аппаратуру),а установить приборы можно в любой момент(на место установки теплосчетчика можно установить временную вставку).
P.S.Перед установкой счетчика уточните,будет ли Вам обслуживающая организация считать по нему тепло.
Стоп,стоп,стоп.Простите. Немножко затупил,из-за того,что Вы написали тепловой счетчик. Все выше сказанное не актуально. Речь ведь идет о об обычном счетчике горячей воды. Конечно его нужно устанавливать,как и счетчик холодной и думаю,что это сделает застройщик,если дом будет действительно иметь свою котельную,снабжающей дом теплом и горячей водой.
02 ноя 2016 11:04
Спасибо :thanks:
02 ноя 2016 11:14
Тепловой счётчик как и счётчики воды устанавливаются в специальных нишах, доступ к которым осуществляется через дверцы в общем коридоре а не из квартиры эти счётчики можно ставить в любое время. Счётчики на горячую и холодную воду ставит застройщик сам и сразу.А тепловой (счётчик отопления имеется ввиду) ставит инвестор либо застройщик за счёт инвестора. Вам нужно выяснить требует ли он (счётчик тепла) подключения к электричеству, если да, то провести в нишу провод на этапе ремонта, вот и все.
05 ноя 2016 23:26
Цитата "Крюковщина City":


Все нормально. Канализация идет через дорогу в Вишневое, а от туда в Киев. Вода закачивается с артезианских скважин. Свет заходит с двух разных линий.В последнее время отключения случаются крайне редко. Но раньше отключения бывали периодами и достаточно часто, на несколько часов бывало вырубали. Особенно, перед вводом в эксплуатацию новых домов. То трансформатор разберут, то новые столбы ведут к новой очереди строительства.

Главное, понимать, что трудности могут возникать временно. Возможно проблема уже решена, а негативные отзывы на форуме остались навсегда.


Крюковщина City, а что там у Вас,слышно самолеты или не очень?живу возле Дворца Украина,уже и здесь начали летать...
07 ноя 2016 07:00
Цитата "lyudo4ek":


Крюковщина City, а что там у Вас,слышно самолеты или не очень?живу возле Дворца Украина,уже и здесь начали летать...


Бывают, летают, но это редкость. Траектория взлета самолётов с Жулян идет через Софиевскую Борщаговку.
07 ноя 2016 07:33
Был вчера на обьекте, сделал пару фоток, но по ходу у меня нет прав на добавление или не нашел. Уважаемые форумчане, подскажите как прикрепить фото
07 ноя 2016 07:58
Фото добавлять можно переключившись на полную версию сайта.
07 ноя 2016 17:35
Цитата "vide":
Был вчера на обьекте, сделал пару фоток, но по ходу у меня нет прав на добавление или не нашел. Уважаемые форумчане, подскажите как прикрепить фото

С ноутбука можна
07 ноя 2016 20:45
Цитата "vide":
Был вчера на обьекте, сделал пару фоток, но по ходу у меня нет прав на добавление или не нашел. Уважаемые форумчане, подскажите как прикрепить фото

переключиться на полную версию
08 ноя 2016 07:35
Цитата "vide":
Был вчера на обьекте, сделал пару фоток, но по ходу у меня нет прав на добавление или не нашел. Уважаемые форумчане, подскажите как прикрепить фото

Загрузите фото на файлообменник, например радикал, и вставьте ссылки на фото. Они будут отображаться на этом форуме.
08 ноя 2016 10:56
они там долго не хранятся и потом исчезнут
08 ноя 2016 10:59
Цитата "Крюковщина City":


они там долго не хранятся и потом исчезнут

а мы успеем посмотреть разок и достаточно!
11 ноя 2016 07:57
Всем привет🙋 кто-то был на стройке? Как там идут дела???
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5860. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее