Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .142144. . .235
04 июнь 2018 12:04
Привет, соседи! Наконец попала на стройку!! Рабочие были , шуршали)
04 июнь 2018 14:20
Цитата "Jiva4ka":
Привет, соседи! Наконец попала на стройку!! Рабочие были , шуршали)


А вы веткой форума не ошиблись? :hi: 6-)
04 июнь 2018 16:23
Цитата "Piligrim81":


А вы веткой форума не ошиблись? :hi: 6-)

В том и прикол что у пользователя 2 сообщения, и у вас на форуме:) походу человек перепутал стройки, а не форумы:)))
04 июнь 2018 16:41
Цитата "Jiva4ka":
Привет, соседи! Наконец попала на стройку!! Рабочие были , шуршали)


Greenside - следующий дом.
Вдруг вы не знаете в каком доме купили квартиру)
04 июнь 2018 19:32
В смысле ? разве форму не о ГРИНСАЙДЕ???)))) Если о нём, то фото именно его :) если не о нём, то эм.... куда я попала ???? И что я читала всё это время???? :faceoff: :faceoff: :wow: :wow: :wow: :wow:
04 июнь 2018 22:09
Цитата "Jiva4ka":
В смысле ? разве форму не о ГРИНСАЙДЕ???)))) Если о нём, то фото именно его :) если не о нём, то эм.... куда я попала ???? И что я читала всё это время???? :faceoff: :faceoff: :wow: :wow: :wow: :wow:

Форум гринсайда, но вы выставили фото соседнего ЖК Сяйво-2:))) как вы так инвестировали не видя даже самого жк?:))
05 июнь 2018 03:34
Цитата "Jiva4ka":
В смысле ? разве форму не о ГРИНСАЙДЕ???)))) Если о нём, то фото именно его :) если не о нём, то эм.... куда я попала ???? И что я читала всё это время???? :faceoff: :faceoff: :wow: :wow: :wow: :wow:

Вы идеальный инвестор :)
05 июнь 2018 04:57
Вот что нашел на 124 странице форума СИНЕРГИИ 2+, датировано вчерашним числом.

Юрий900 писал(а):
Были в субботу в клиент -сервисе, озвучили стоимость оформления права собственности - 8,5% от стоимости квартиры + 3700,00 грн услуги нотариуса. Вариант, который озвучивал отдел продаж при инвестировании, покупка имущественных прав (долевого участия в строительстве) пока под вопросом.

Скорей всего придется заплатить все налоги по полной, а не так как обещали при покупке. Это не малая сумма и все мы должны быть к этому готовы...
05 июнь 2018 07:14
А у вас весело :popkorn:
05 июнь 2018 14:32
Декiлька разiв уточнювали...як буде проводитися оформлення та який процент...запевняли все буде "класно", що не бiльше 22.000-25.000грн. що все буде гарно, так усi оформляють...
05 июнь 2018 20:00
Оценщики оценивают по минимальной стоимости, а не по реальной и с этой суммы платятся эти 8.5%. Так всегда делается
05 июнь 2018 20:22
Цитата "эгоистка":
Оценщики оценивают по минимальной стоимости, а не по реальной и с этой суммы платятся эти 8.5%. Так всегда делается


Почитайте ветку Синергии 3. У них оценка была по сумме, которая была прописана в договоре, а не по "минимальной".
Просто им на выбор предлагали два варианта оформления документов.
06 июнь 2018 06:05
Цитата "эгоистка":
Оценщики оценивают по минимальной стоимости, а не по реальной и с этой суммы платятся эти 8.5%. Так всегда делается


Если не ошибаюсь, с июня этого года меняется законодательство. И я так понимаю, что оценивать по минималке уже возможности не будет.
06 июнь 2018 07:07
Если квартира куплена с фундамента ,за наличку не в рассрочку. И это указано в договоре. Это и есть сумма ,от которой отталкиваются в момент переоформления ?
06 июнь 2018 09:55
Цитата "heart +":
Если квартира куплена с фундамента ,за наличку не в рассрочку. И это указано в договоре. Это и есть сумма ,от которой отталкиваются в момент переоформления ?


Да, все верно.
06 июнь 2018 10:39
Цитата "Piligrim81":


Почитайте ветку Синергии 3. У них оценка была по сумме, которая была прописана в договоре, а не по "минимальной".
Просто им на выбор предлагали два варианта оформления документов.

Что-то у вас не правдивая информация,если что я инвестор синергии3
06 июнь 2018 12:16
Цитата "Справедливый 2.0":

Что-то у вас не правдивая информация,если что я инвестор синергии3


Ну тогда проясните нам. И когда вы оформляли право собствености?
06 июнь 2018 14:14
Цитата "Prmto2":

Форум гринсайда, но вы выставили фото соседнего ЖК Сяйво-2:))) как вы так инвестировали не видя даже самого жк?:))




Блин ))) первое фото реально не то ))) Фоткала его, тк рассматривали обмен :)))) перепутала , сори :))) остальные фото именно гринсайда :)))))

Когда брали квартиру , 3 домов вообще ещё не было , и у первого дома было только 3 этажа ))) с тех пор впервые на стройку попала ) вот и потерялась чуток :))) :drink: :smoke: :winky:
06 июнь 2018 14:15
Цитата "Prmto2":

Форум гринсайда, но вы выставили фото соседнего ЖК Сяйво-2:))) как вы так инвестировали не видя даже самого жк?:))



ой.... а может вообще не те фото ? кошмар :))) сама запуталась :) ну извините :)) 6-) 6-) 6-) 6-) но на стройке грин сайда строители были, точно не путаю :yes:
06 июнь 2018 20:03
Три человека было)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .142144. . .235
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее