# ЖК "Green Side" (Грин Сайд), Ирпень, ул. Университетская 1г, 1е - "Синергия"

Вспомогательный админраздел.
користувач форуму
Репутація: 0
Piligrim81 писал(а):Там где должны были быть лоджии, должны были быть и окна большие. Убрали лоджии и вместе с ними заменили и окна на узкие.

Ясно, я сравнила с визуализацией
користувач форуму
Репутація: -1
На соседней ветке выложили видео в 4к где местами хорошо весь наш район видно :)
2.jpg
1.jpg
користувач форуму
[quote="SANBAL"]На соседней ветке выложили видео в 4к где местами хорошо весь наш район видно :)

👍🙂
користувач форуму
Дайте ссылку
користувач форуму
Репутація: -1
lucky86 писал(а):Дайте ссылку

встраивал её в предыдущее сообщение, незнаю, мб модер удалил
вот еще раз https://youtu.be/0MHa8gvFH6s
користувач форуму
Спасибо за информацию, наш микрорайон растет
новий користувач
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто из инвесторов с детьми. Хотим приобрести квартиру в этом комплексе. Как от него добираться до ближайшей школы. И какие там вообще поблизости школы. Заранее спасибо :yes:
користувач форуму
Увидел новую акцию на сайте гринсайда. Если есть тут кто хочет стать инвестором давайте дружить)))
користувач форуму
Я инвестор гринсайд! Завтра еду подписывать оглядовый ордер на синергию 3 D-/ Отпишусь что и как, ато нас всех это ждет.. Заранее хочу сказать что 3ю синергию задержали на пол года <:(
користувач форуму
Алeнка писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто из инвесторов с детьми. Хотим приобрести квартиру в этом комплексе. Как от него добираться до ближайшей школы. И какие там вообще поблизости школы. Заранее спасибо :yes:

Со школами в ирпене напряжно. Со знакомыми общались. Но говорят на месте кинологичного центра почти под самым комплексом Синергия будет строить школу это уступки городу как его развитие чтоб давали разрешение на строительство.
новий користувач
Хм, теперь остался только вопрос - сколько они ее будут строить. У нас уже седьмой класс...
новий користувач
Нам нужно въехать и сразу идти куда-то учиться...
користувач форуму
Алeнка писал(а):Хм, теперь остался только вопрос - сколько они ее будут строить. У нас уже седьмой класс...

У нас дочка в 5-м классе учится. Думаю пока переедем уже 7-й будет. Учитывая ситуацию со школами в Ирпене, школу менять не планировали. Будет в Киев ездить.
користувач форуму
Мы тоже в школу в Киев ездим .
користувач форуму
S_N_P писал(а):Мы тоже в школу в Киев ездим .

Вы уже в Ирпине живёте?
користувач форуму
MissDcruze писал(а):Вы уже в Ирпине живёте?

Извините, Ирпене =)
користувач форуму
MissDcruze писал(а):Вы уже в Ирпине живёте?

Да
новий користувач
Piligrim81 писал(а):
У нас дочка в 5-м классе учится. Думаю пока переедем уже 7-й будет. Учитывая ситуацию со школами в Ирпене, школу менять не планировали. Будет в Киев ездить.

Вы ее планируете сами в Киев возить? Просто, не очень понятно, где будет остановка, насколько легко будет втиснуться в маршрутку, учитывая, что они наверняка будут уже переполненные ехать. Может, и вообще останавливаться не будут. Если честно, это единственное, что заставляет задуматься. Постоянно возить ее самостоятельно и забирать обратно, как-то проблемно, мне кажется
користувач форуму
Алeнка писал(а):Вы ее планируете сами в Киев возить? Просто, не очень понятно, где будет остановка, насколько легко будет втиснуться в маршрутку, учитывая, что они наверняка будут уже переполненные ехать. Может, и вообще останавливаться не будут. Если честно, это единственное, что заставляет задуматься. Постоянно возить ее самостоятельно и забирать обратно, как-то проблемно, мне кажется

Жители нашего микрорайона для перевозчиков это новые дополнительные клиенты. И думаю будет однозначно маршрут от нашего МР к метро.
користувач форуму
Репутація: -4
Всем привет.
Вот уже 3 месяца присматриваюсь к этому комплексу. Последнее время заметно замедлилась динамика строительства. Кто что знает по этому поводу?
Пред.След.

Вернуться в Новострои

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от 33 690 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 33 633 грн./м2
тел: (044) 290 73 55

цена: от застройщика
тел: (044) 374 11 11

цена: от 29 000 грн./м2
тел: (044) 338 27 27