Подать объявление

ЖК "Green Life" (Грин Лайф), Ирпень, ул. Мечникова, 104а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
7/13%
1/2%
15/27%
10/18%
22/40%
1. . .3537. . .57
27 июль 2016 10:14
Давайте проведем собрание !
27 июль 2016 10:16
Цитата "нерест":
Давайте проведем собрание !

По большому счёту оно не за горами, т.к. на вручении документов с ключами сообщалось о вводе ТП в августе, а после торжественное открытие ЖК.
Ждёмс...
31 июль 2016 13:05
Был вчера, заходил в подъезд 104а,
там убрали мусор и подмели площадки, стало немного приличнее, а то менеджеры на осмотр приводят людей во многом зря - видок пугающий внутри.
Колясочный спуск (крыльцо) уже весь покрыт плиткой, но стало скользко, подъем там достаточно крутой и, если не сделают порожки, то по мокрому там лучше не ходить.
Разговорился с дядькой одним, у него ремонт идет, пожаловался, что окна без ручек так и стоят, обещали установку и регулировку, но так никто и не пришел, короче, купил он ручки сам, будет ставить.
Работы на тп не продвинулись за неделю, по крайней мере, внешне все выглядит пока по-прежнему.
01 авг 2016 11:54
День добрый!
Подскажите, пожалуйста, кто уже делал ремонт или планирует, вменяемых электрика и сантехника, чтобы "руки из правильного места", и сделать, и подсказать смог, как лучше?

Спасибо!
02 авг 2016 06:12
в понедельник на тп установили металлические двери и решетки вентиляции, теперь все закрывается и возможно пойдет монтаж оборудования
02 авг 2016 06:15
Цитата "jult":
День добрый!
Подскажите, пожалуйста, кто уже делал ремонт или планирует, вменяемых электрика и сантехника, чтобы "руки из правильного места", и сделать, и подсказать смог, как лучше?

Спасибо!

посоветовать могу только не связываться с ремонтниками по рекомендации риелторской конторы (типа материалы на 15-20 проц. от них дешевле, договор-гарантия и т.п.)

не ведитесь, дорого, некачественно, бригады случайные
02 авг 2016 08:01
Цитата "Fansa":

посоветовать могу только не связываться с ремонтниками по рекомендации риелторской конторы (типа материалы на 15-20 проц. от них дешевле, договор-гарантия и т.п.)

не ведитесь, дорого, некачественно, бригады случайные


Спасибо! А то я как раз хотела узнать у нашего агента по этому поводу.
09 авг 2016 06:17
Добрый день всем!
zakonnik01, можете дать инфу, что будет в наших двух домах по Мечникова на первых цокольных этажах? Магазины?...
И еще: звонили юристу по вопросу ОСББ. Такое ощущение, что оно вообще нафиг никому не нужно. Он этим вопросом НЕ ЗАНИМАЕТСЯ. Ничего вразумительного ответить не смог.
09 авг 2016 08:49
Цитата "Larser":
Добрый день всем!
zakonnik01, можете дать инфу, что будет в наших двух домах по Мечникова на первых цокольных этажах? Магазины?...
И еще: звонили юристу по вопросу ОСББ. Такое ощущение, что оно вообще нафиг никому не нужно. Он этим вопросом НЕ ЗАНИМАЕТСЯ. Ничего вразумительного ответить не смог.



Добрый день!
Что касается цокольных помещений, то большая часть их покупалась людьми под свои интересы(кто-то возможно под квартиру, кто-то под другие цели). Знаю что один цоколь в 104а под сдачу взяли.
В 106 доме планировалось одно помещение под супермаркет, но пока вопрос еще не решен.

По поводу ОСББ я переговорю с юристом и постараюсь выложить информацию в ближайшее время.
09 авг 2016 09:08
Уважаемые жильцы, что касается создания ОСББ:
1) главная инициатива в его создании должна происходить от самих жильцов
2) застройщик всеми руками за и готов помогать и поддерживать создание ОСББ и поэтому взял инициативу по созданию на себя, и чем собственно юрист также занимается(но Вы должны понимать, что у юриста, по мимо создания ОСББ, также много другой работы, которую ему также нужно делать)
3) следующее собрание планируется провести в конце августа. Если у кого-то возникнет вопрос почему в конце августа, то было принято решение исходя из тех фактов, что лето, а именно конец июля-начало августа - это период отпусков! И решение провести собрание в конце августа принималась с учетом как раз таки этого фактора, чтоб и Вы смогли приехать с отпусков, морей и отдыха.
4) на этом собрании уже планируется создание ОСББ, которое будет функционировать и обслуживать комплекс, об этом также говорилось на предыдущем собрании.
09 авг 2016 10:02
zakonnik01Спасибо за информацию. Тогда встречные предложения:
-давайте проведем собрание 3-4 сентября. Тогда уже точно все выйдут из летних отпусков или приедут с морей. Это выходные, думаю, что приехать смогут многие.
-может ли юрист или еще кто-то обзвонить людей на предмет их согласия приехать на собрание в этих числах и готовы ли они дать добро на создание ОСББ?. Уже два собрания было, присутствовало дай бог четверть всех будущих жильцов. Для создания ОСББ надо минимум 75% подписей. Смысл приезжать, если не будет большинства?
-может ли этим вопросом заниматься будущий голова ОСББ, который вроде бы выдвигал свою кандидатуру (так говорил юрист на прошлом собрании)? Можно ли с ним как-то связаться, контакты? Предоставите ли Вы ему все контакты будущих жильцов?
-пожалуйста, выкладывайте информацию (а лучше обзванивайте, форум вряд ли все читают) о точной дате собрания заранее, за неделю минимум. Есть люди, которым ехать из других областей, билеты в Киев взять иногда сложно.

Когда планируется подключение газа в 3-й очереди? Волнует вопрос успеем ли мы сделать все необходимое…
09 авг 2016 10:25
Коли запрацюють ліфти??? Хотілося б почути реальні строки.
09 авг 2016 15:00
Касаемо собрания по поводу ОСББ, ориентируемся на конец августа-начало сентября, заранее также будет сделан прозвон.

Газ в 3 очереди запустят, когда большинство установит котлы(к дому газ подведен).

Лифты пустят после запуска электроподстанции, ориентировочно конец этого месяца.
09 авг 2016 15:06
правильно говорим! летом делать собрание нету смысла. В поддержку всех отдыхающих. Сама звонила юристу, недельку назад, мне все конкретно корректно объяснили, с чем я и согласна) а на счет газа, друзья давайте быстрей покупаем и ставим котлы, и будет тепло)))
15 авг 2016 09:25
вчера был на Мечникова 106 .все ХОРОШО
15 авг 2016 09:34
Цитата "нерест":
вчера был на Мечникова 106 .все ХОРОШО

Краткость - сестра таланта, но здесь, я думаю, это неуместно)))
Можно по-подробнее, чего хорошего Вы увидели/Вам сказали?
15 авг 2016 09:48
БЫЛ застройщик и прораб ,плитку ложат в подезде ,котлы повесили,МОЖНО НАЧИНАТЬ С РЕМОНТОМ
15 авг 2016 09:52
Цитата "нерест":
БЫЛ застройщик и прораб ,плитку ложат в подезде ,котлы повесили,МОЖНО НАЧИНАТЬ С РЕМОНТОМ

Как протекает процесс с ТП, с канализацией по домам, с водой? Вы это узнавали?
15 авг 2016 09:52
НЕТ
17 авг 2016 19:10
Уважаемые владельцы квартир на Мечникова 106, большая просьба - приобрести газовый котел до конца августа. Поскольку некоторые жильцы начинают заселяться, а газ еще не подключен, застройщик готов подключить в любой момент, после того как во всех квартирах будут установлены котлы. Если кто-то еще не определился или не собирается это делать до конца августа - сообщите застройщику.
Надеемся на вашу оперативность.
С уважением,ваши соседи. :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3537. . .57
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее