Подать объявление

ЖК "Green Life" (Грин Лайф), Ирпень, ул. Мечникова, 104а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
7/13%
1/2%
15/27%
10/18%
22/40%
1. . .3436. . .57
21 июль 2016 19:25
Думаю, что в этой ситуации было бы неплохо услышать представителя застройщика... Нам могут озвучить сроки ввода ТП и вообще сдачу домов? Что с ОСББ будем делать?... Вопросов больше, чем ответов...(((
22 июль 2016 05:46
Ну, так сказали уже:
В планах, ТП ввести в конце августа (на мой взгляд, сомнительно),
создание осбб - проблема жильцов, нет жильцов - нет осбб, и так по кругу,
интенсивность строительства зависит от финансирования, финансирование от скорости продаж, вторая очередь ещё не вся распродана, судя по тому, что менеджеры продолжают водить туда на просмотры.
В связи с последними событиями, скорее всего, покупатель рванет в другие районы области.
Поправляйте.
22 июль 2016 05:52
Кстати, на входных дверях подъездов появились магнитные замки.
Это означает, что подъезды будут закрыты и есть надежда на установку домофонов для каждой квартиры.
С удивлением узнал, что в 104а таки уже есть постоянные жители, несмотря ни на что. Пожелаем им удачи?
22 июль 2016 06:11
во второй очереди я думаю поселились самые отчаявшиеся. Которые думали, что вселятся еще год назад, и снимали квартиру... Теперь оказалось, что снимать квартиру при почти готовом доме крайне невыгодно.
Что значит недостаток финансирования? Кто-то не платит из вкладчиков в срок?... По моему это не так. Или из-за 2-х не купленных квартир будут страдать остальные 46?...
И да: хотелось бы услышать законника, что там действительно происходит с мэром и всей этой фигней, и как это отразится на нас...
22 июль 2016 06:58
По поводу ситуации с мэром, ну я знаю наверное не больше чем и Вы. Происходят обыски. Кто-то в чем то разбирается. Это политика и в нашей стране она всегда была грязной.

На комплексе "Грин лайф" это никаким боком не отразиться. Во всяком случае, сейчас для этого нет никаких причин.

Что касается финансирования, так денег достаточно. Практически все квартиры проданы, а те пару квартир, которые есть в продаже и на которые водят людей на просмотры, погоды для комплекса не делают.
22 июль 2016 07:06
Цитата "zakonnik01":
По поводу ситуации с мэром, ну я знаю наверное не больше чем и Вы. Происходят обыски. Кто-то в чем то разбирается. Это политика и в нашей стране она всегда была грязной.

Дело в том что арест высокопоставленных чинов может потянуть за собой пересмотр всех выданных дозволів/рішеннь, затянется процесс прохождения документов через администрации, ревизии по всем стройкам Бучи-Ирпеня...
Не хотелось бы нагнетать, но всё же...
22 июль 2016 07:32
zakonnik01 ,Проясните, пожалуйста, такую ситуацию: мы еще в марте приезжали в офис и подписывали бумагу, что согласны на ОСББ… Подписывали ли такую же бумагу другие люди, приезжавшие к вам? Сколько людей по факту согласны создать ОСББ? Можно же в телефонном режиме (коль уж люди не приезжают на собрание) узнать их согласие и начать процесс создания этого несчастного ОСББ, люди бы подписались… задним числом что ли. Тем более, что есть уже инициативная группа, есть желающий стать головой… Или же дать будущему голове контакты всех вкладчиков, пусть обзванивает и что-то решает. Скинемся ему потом на «печеньки» и связь. Иначе замкнутый круг получается—ОСББ создавать надо уже сейчас, а люди появятся только на заселение, а заселение отодвигаетс я в том числе и из-за отсутствия ОСББ… Я правильно понимаю ситуацию? И вообще, можно ли назвать очередные сроки сдачи 3-й очереди? Спасибо!
22 июль 2016 08:21
Цитата "Larser":
zakonnik01 ,Проясните, пожалуйста, такую ситуацию: мы еще в марте приезжали в офис и подписывали бумагу, что согласны на ОСББ… Подписывали ли такую же бумагу другие люди, приезжавшие к вам? Сколько людей по факту согласны создать ОСББ? Можно же в телефонном режиме (коль уж люди не приезжают на собрание) узнать их согласие и начать процесс создания этого несчастного ОСББ, люди бы подписались… задним числом что ли. Тем более, что есть уже инициативная группа, есть желающий стать головой… Или же дать будущему голове контакты всех вкладчиков, пусть обзванивает и что-то решает. Скинемся ему потом на «печеньки» и связь. Иначе замкнутый круг получается—ОСББ создавать надо уже сейчас, а люди появятся только на заселение, а заселение отодвигаетс я в том числе и из-за отсутствия ОСББ… Я правильно понимаю ситуацию? И вообще, можно ли назвать очередные сроки сдачи 3-й очереди? Спасибо!


Вопросом создания ОСББ занимается наш юрист, я уточню ситуацию и постараюсь здесь Вам дать ответ.
Что касается третьей очереди, то там уже люди занимаются ремонтными работами. ТП будет до конца августа. Газ в третьей очереди пустят как будут установлены котлы(большинство квартир покупалось в черновой отделке, без котлов).
22 июль 2016 09:30
предполагается ли определенная процедура пуска котлов?
т.е. горгаз участвует в этом процессе?
думаю, что многие захотят удостовериться не только в безопасной работе своего оборудования, но и в адекватной оценке опасностей соседями, стены-то общие
22 июль 2016 10:42
Цитата "Fansa":
предполагается ли определенная процедура пуска котлов?
т.е. горгаз участвует в этом процессе?
думаю, что многие захотят удостовериться не только в безопасной работе своего оборудования, но и в адекватной оценке опасностей соседями, стены-то общие



Именно Киевоблггаз и проводит запуск газа и опломбирование счетчиков. Это делает не застройщик.
22 июль 2016 12:20
именно эту процедуру и хотелось бы узнать, в 104а заканчивается у некоторых ремонт. горячая вода, явно понадобится, как они будут действовать?
вопрос не к застройщику, а к форуму
25 июль 2016 07:17
Доброе утро! А подскажите пожайлуста есть ли ветка форума Грин Лайф 2???
25 июль 2016 09:25
Цитата "lesver":
Доброе утро! А подскажите пожайлуста есть ли ветка форума Грин Лайф 2???

//forum.domik.ua/zhk-green-life-2-irpen- ul-natana-rybaka-2-t29390.html
25 июль 2016 09:47
Не понимаю я смысл начинать Гринлайф-2, если не закончены еще 2 очереди… zakonnik01, можете озвучить причину задержки сдачи 2-й и 3-й очереди?
25 июль 2016 10:48
Цитата "Larser":
Не понимаю я смысл начинать Гринлайф-2, если не закончены еще 2 очереди… zakonnik01, можете озвучить причину задержки сдачи 2-й и 3-й очереди?


Уточните, пожалуйста, что именно, какие вопросы и проблемы по каждой очереди Вас волнуют, чтоб я мог дать Вам детальный и конкретный ответ.
25 июль 2016 12:14
В том и дело, что я не знаю степени готовности домов, и что там еще нужно доделать. Хотел уточнить у Вас за чем дело стало. По документам сдача 3-й очереди должна была быть в конце апреля. Не сдали, ладно. Ждем. Но вопрос: есть вообще сроки, на которые можно расчитывать? И если уже строиться Гринлайф-2, то дело явно не в недостатке стройматериалов или людей… Тогда в чем?
25 июль 2016 12:54
Проблемы там не столько в задержке сроков сдачи, похоже, а в коммуникациях.
Электричество и канализация - проблемные и видны явно.

Временное подключение домов может затянуться до часа запуска трансформаторной. Остался месяц до объявленного срока, но строительная часть не окочена и оборудование не завезено.
Куда уходит канализация "сданного дома" тоже не очень понятно, поскольку её устойчивый запах иногда держится сутками во дворе.
Волноваться, скорее, нужно 2-й очереди, они сделают ремонт к зиме, а при таком электроснабжении рискуют разморозить заполненные системы.
25 июль 2016 12:57
Цитата "Fansa":
Волноваться, скорее, нужно 2-й очереди, они сделают ремонт к зиме, а при таком электроснабжении рискуют разморозить заполненные системы.


А 3-я что, к весне будет делать что ли?))) Я тоже волнуюсь. 8-)
25 июль 2016 13:27
Цитата "Larser":


А 3-я что, к весне будет делать что ли?))) Я тоже волнуюсь. 8-)

простите, будем надеяться, что все хорошо
просто времени, реально, до холодов, всё меньше и меньше
26 июль 2016 22:04
свежая инфа.
фото двери подъезда 2-й очереди
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3436. . .57
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее