Подать объявление

ЖК "Green Life" (Грин Лайф), Ирпень, ул. Мечникова, 104а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
7/13%
1/2%
15/27%
10/18%
22/40%
1. . .1214. . .57
28 ноя 2015 20:20
Сегодня
28 ноя 2015 20:35
Всем добрый вечер! Информация по 3 очереде: перекрыли 8 этаж, начяли делать крышу, межкомнатные перегородки сделаны до 4 этажа, черновая штукатурка - до 3 этажа полностью. Также работники сказали, что если будет хорошая погода планируют штукатурить дальше. С понедельника будут продолжать остекление дома.
30 ноя 2015 14:48
Добрый день!
Прошу прощения за долгое отсутствие ответов.
Итак, по порядку:
- касаемо интернета, ведутся переговоры, информация будет выложена сразу, как будет результат(приносим извинения за затяжку решения данного вопроса);
- вода и канализация подключены, газ подведен, на след.недели планируют начать установку котлов, после чего будет и запуск, свет - до конца года установят ТП и пустят полноценный свет;
- двери будут такого же качества как и в 1-й очереди;
- лифт во втором доме сейчас устанавливается, а также заканчивают делать стяжку по квартирам, и укладывают плитку в подъезде.
07 дек 2015 20:08

Ещё один плюсик к карме (за честность и порядочность в документации) застройщику - ТЫЦ

p.s. Как протекает процесс возведения крыши на 3-й очереди?

p.p.s Мы очень ждём фотоотчёт.

07 дек 2015 20:47
Если очень хочется, то зайдите на страницу ЖК "Теплый стан ", за вчера, там есть пару фото, где прилично видно 3 очередь, в том числе и крышу.
08 дек 2015 07:37
Цитата "Sem42":
Если очень хочется, то зайдите на страницу ЖК "Теплый стан ", за вчера, там есть пару фото, где прилично видно 3 очередь, в том числе и крышу.

В том-то вся и соль, что хочется видеть заинтересованность представителя застройщика в предоставлении информации о ходе строительства.
Фотографии с ближайших строек видел, на которых видны наши очереди, но мне не охота выискивать фотоотчёты на форумах/сайтах сторонних ЖК.

Да и ещё: судя по собранной инфе с интернета, в районе присутствует 2 более-менее нормальных провайдера (Бест и Андернет). По моим наблюдениям себя нормально зарекомендовал Андер. У Беста случаются частые пропадания сервиса, до восстановления которого уходит до 3-х и более суток. Как-то так...
08 дек 2015 07:45
Спасибо, Le0, Вы всегда начеку)). Да, что-то не очень жалует нас представитель ЖК. Да и что там с кабелями инета, что-то долго тянется...
08 дек 2015 08:22
Цитата "Larser":
Спасибо, Le0, Вы всегда начеку)). Да, что-то не очень жалует нас представитель ЖК. Да и что там с кабелями инета, что-то долго тянется...

Во-первых: у представителя могут быть и другие функциональные обязанности, либо же считает что проведённая работа как во 2-й так и в 3-й очереди пока не заслуживает внимания для освещения на форуме и сайте.
Во-вторых: по-большому счёту это не столь важный вопрос в сравнении с теми трудностями и проблемами, которые возникают в момент строительства дома.
В 3-й очереди продано уже более 70% квартир и судя по ифне на сайте - есть действующий ОСББ, через который большинством голосов можно попытаться решить ввод провайдера на дом.
Совсем, кстати, забыл - введена и заселена же в эксплуатацию 1-я очередь, на которой должен присутствовать провайдер. Надо будет при следующем визите на стройку заглянуть к соседям да поинтересоваться))
09 дек 2015 13:21
Всем добрый день!
Итак, интернет будет разведен по этажам и подведен к квартирам, Вам останется лишь заключить договора с интернет провайдером.

Что касается высказывания о действующем ОСББ, то информация несколько не соответствует действительности. По иннициативе застройщика среди жильцев первого дома(пятиэтажка) нашего комплекса уже проводились несколько раз сборы, но жильцы так ПОКА и не смогли его создать. Собственно Вы, как инициативные собственники квартир нашего комплекса, можете посодействовать и принять активное участие в создании ОСББ.

В первый дом(пятиэтажка) был заведен провайдер BEST, к нему же будет подключена и вторая и третья очереди.
09 дек 2015 13:29
А также небольшой фотоотчет.
В третьей очереди продолжают остекление и перекрывают крышу(к сожалению с более высокой точки сфотографировать крышу не получилось).
Что касается второй очереди, то заливают стяжку последнего этажа(последним заливают первый этаж), укладывают плитку.
09 дек 2015 13:39
Цитата "zakonnik01":
Всем добрый день!
Итак, интернет будет разведен по этажам и подведен к квартирам, Вам останется лишь заключить договора с интернет провайдером.

Ну, господа представители и застройщик, Вы превзошли все наши ожидания в решении вопросов.

Цитата "zakonnik01":
А также небольшой фотоотчет.

См. благодарность выше!

Цитата "zakonnik01":

... но жильцы так ПОКА и не смогли его создать...

Дом (5-этажка) пока безхозный, получается?

По каким тогда тарифам живут новосельцы?

Можно ли контакты инициатора по созданию ОСББ?
09 дек 2015 21:21
Спасибо за свежий фотоотчет и информацию! Отдельное спасибо застройщику и всем ребятам за хорошие темпы строительства, все что обещали сделать до конца этого года - реализовано, а также огромное спасибо что прислушиваетесь к пожеланиям инвесторов.
Всем хорошего настроения, так держать дальше!!! :yes:
14 дек 2015 13:09
Уважаемый представитель застройщика!
Прочитал в одной из тем обсуждение будущих инвесторов об установке однозонных/многозонных счётчиков учёта электроэнергии.
Соответственно возникает вопрос:
- какой из указанных будут устанавливаться (устанавливаются во 2-й очереди)?
- можно ли как-то повлиять на решение установить многозонный?

Мы же всё-таки будущие жильцы ЖК "Green Life"

Спасибо.
16 дек 2015 13:21
Цитата "Le0":
Уважаемый представитель застройщика!
Прочитал в одной из тем обсуждение будущих инвесторов об установке однозонных/многозонных счётчиков учёта электроэнергии.
Соответственно возникает вопрос:
- какой из указанных будут устанавливаться (устанавливаются во 2-й очереди)?
- можно ли как-то повлиять на решение установить многозонный?

Мы же всё-таки будущие жильцы ЖК "Green Life"

Спасибо.


Добрый день!
Счетчик устанавливается однозонный, при этом соответствует выданным тех условиям от Киевоблэнерго.

Что касается вопроса, звучавшего ранее, об инициативной группы, то уже говорил, что сборы жильцов проводились по инициативе застройщика и начальника отдела продаж.
Контактные данные, к сожалению, правилами форума запрещено давать.
16 дек 2015 14:39
А также, по поводу собрания, Вы можете определиться с датой здесь на форуме, а мы со своей стороны тогда развесим объявления на доме первой очереди и сделаем обзвон.
16 дек 2015 14:46
Собрание хотите сделать второй и третьей очереди и подключить первую?? Хотелось бы узнать, на какое этапе сейчас вторая очередь? что сделано?
17 дек 2015 08:01
По поводу собрания, и чтобы сильно не затягивать и чтобы все были на месте после праздников, думаю было бы неплохо вторая половина января
21 дек 2015 09:59

Всем привет, вчера был на стройке, по второй очереди -полы залиты, плитка в коридорах положена с 7-го по второй этаж, на этажах уже уже есть двери, ждут установки, на третей очереди раздавался стук, рабочие потихоньку делают свое дело в выходной день, предлагаю небольшой фотоотчет.
Вторая очередь (фото кликабельны):

Третья:


Крыша третьей очереди:

Плитка на лестничной клетке (2-я)

Двери ждут своего часа (2-я):

Полы залиты (2-я):


Здесь у нас вытяжка будет:

21 дек 2015 10:15
Цитата "majordom":
Всем привет, вчера был на стройке,

Шикарный фотоотчёт! Спасибо!
Я, так понимаю, Вы фоткали в том числе и свои апартаменты?
Судя по фотографиям разводка электрики уже сделана?
1. Во сколько обошлось сие мероприятие (работа+материалы)?
2. Теплый пол делали?
3. Подвод коммуникаций отопления..
Посвятите в дела финансовые, если владеете информацией, что бы быть готовым к тем или иным затратам.
21 дек 2015 11:05
ув. Le0, будет много букофф, так что простите.
я покупал квартиру с наполнением, стены после сдачи ровные-лазерная стяжка, пол тоже ровный, в наполнение входит, что то около десяти точек разводки, на фото с электроразводкой квартира к сожалению не моя (я нагло подсмотрел пока дверей нет, ходил-бродил по дому), в этой квартире шикарно продуманна разводка, главное, что я понял все продумывать заранее, электрику нужно развести до стяжки стен, что бы потом не ковырять ровные стены, теплый пол тоже желательно продумывать заранее, пока полы не залиты, в одной квартире наблюдал вырезанную заливку, куча лишнего труда и соответственно денег потрачено, некоторые делали теплый пол по всей квартире, я делал только на лоджиях и в ванной, не знаю как лучше, по ценам, а Бог его знает, они ежедневно летят верх, я бы вам посоветовал обратиться к ребятам на стройке - к сантехнику (дяде Саше) и электрику (Максиму), уточните цены у них, а также еще, хотя бы у нескольких, что бы видеть общую картину цен и сравнить.
P/S/ Я так понял вы с третьей очереди, мой вам совет, будет время загляните во вторую очередь и пройдитесь по квартирам с 1-го по 8-й этаж пока двери не стоят, многие нюансы всплывут и что то узнаете для себя, что бы ничего у себя не пропустить.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1214. . .57
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее