Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .9597. . .426
29 май 2016 19:41
Цитата "Festival":


ООО! а какая площадь? может Вы нас заливать будете )

57 кв.м.
30 май 2016 07:54
Уважаемые соседи из 10-ти этажек. Есть ли у кого-то возможность проверить фактическую высоту потолков в домах?
30 май 2016 08:23
Цитата "GreGHM":
Уважаемые соседи из 10-ти этажек. Есть ли у кого-то возможность проверить фактическую высоту потолков в домах?



Фото получил от отдела продаж. Думаю как и большинство из вас.
На фото стена из гипсовой пазогребневой плиты Кнауф. Высота одной такой плиты - 50 см. Соответственно высота стены из 5 плит (как на фото) - около 250 см.
Даже с допусками снизу и сверху обещанных 2,85 метра высоты не наблюдаю.
Возможно я ошибаюсь в рассчетах, по этому прошу, если у кого-то есть такая возможность, измерить фактическую высоту потолков.
30 май 2016 09:16
Сам же отвечу на вопрос выше, ответ от менеджера:

Цитата:
По фото видно, что четыре плиты положены высотой 500 мм а верхняя - перевернута (высота 667 мм). 500*4+667=2667 мм. Плюс внизу ряд кирпича со швами (высота приблизительно 80 мм). И швы между плитами. Получается 2800 мм. Также 13 рядов газоблока по 200 мм = 2600 мм, и балка монолитная высотой 200 мм. Все получается.
31 май 2016 17:37
Добрый вечер!
Подскажите, кто-то знает как обстоят дела с водой в Ирпене (наслышана о частом отключении и о том, что течет рыжая (грязная))?
А так же, может кто-то знает, выдержит ли коллекторная система (стоки) нагрузку от всех этих жилых комплексов? или все в округе будет какашками вонять? :-)
31 май 2016 17:40
Пятиэтажники! На кухне вентшахта закрыта белыми плитами с сеточатой и на ощупь жирноватой поверхностью. Что это такое, и что с ним делать? Прицепиться ли к нему гипсовая шпатлевка?
31 май 2016 17:45
Цитата "Rich100":
Добрый вечер!
Подскажите, кто-то знает как обстоят дела с водой в Ирпене (наслышана о частом отключении и о том, что течет рыжая (грязная))?
А так же, может кто-то знает, выдержит ли коллекторная система (стоки) нагрузку от всех этих жилых комплексов? или все в округе будет какашками вонять? :-)

В пятиэтажке перебоев не наблюдал, вода чистенькая-пластик.
31 май 2016 17:49
Цитата "Rich100":
Добрый вечер!
Подскажите, кто-то знает как обстоят дела с водой в Ирпене (наслышана о частом отключении и о том, что течет рыжая (грязная))?
А так же, может кто-то знает, выдержит ли коллекторная система (стоки) нагрузку от всех этих жилых комплексов? или все в округе будет какашками вонять? :-)

На сколько я знаю, то очистные сооружения находятся в Бортничах. Вот статейка, в которой мэр все расписал //blogs.lb.ua/volodymyr_karpliuk/335540_ irpin_zbuduie_ochisni_sporudi.html?utm_s ource=local&utm_medium=cpm&utm_campaign= lenta
31 май 2016 19:32
Цитата "Rich100":
Добрый вечер!
Подскажите, кто-то знает как обстоят дела с водой в Ирпене (наслышана о частом отключении и о том, что течет рыжая (грязная))?
А так же, может кто-то знает, выдержит ли коллекторная система (стоки) нагрузку от всех этих жилых комплексов? или все в округе будет какашками вонять? :-)



Все может быть, но это касается не только Ирпеня, но и Киева, где изношенные трубы и не было рассчитано на такое количество населения. Пока система выдерживает, надежда на то, что в ближайшие годы будут серьезно модернизировать.
31 май 2016 19:53
Екологія
Екологічна ситуація в цілому на сьогоднішній день залишається напруженою. Проблеми м. Ірпінь: високий рівень зношеності основних фондів, незадовільний стан частини водопровідно-каналізаційних мереж, існування несанкціонованих сміттєзвалищ та незадовільний стан полігонів по захороненню побутових відходів, відсутність на багатьох об'єктах зливової каналізації, систем зворотнього використання води . Останнім часом, свідчать спеціалісти Дніпровського басейнового управління водних ресурсів, спостерігається тенденція до інтенсивного забруднення басейну р. Ірпінь.
01 июнь 2016 06:15
Цитата "Rich100":
Добрый вечер!
Подскажите, кто-то знает как обстоят дела с водой в Ирпене (наслышана о частом отключении и о том, что течет рыжая (грязная))?
А так же, может кто-то знает, выдержит ли коллекторная система (стоки) нагрузку от всех этих жилых комплексов? или все в округе будет какашками вонять? :-)


Разговаривал на эту тему с директором комплекса месяц-два назад. В Ирпене и Буче действительно есть проблема с качеством воды - причина в древних коммуникациях. Трубы отжили свой ресурс, и даже чистая вода попадая в них становится бурой с высоким содержанием железа, грязь, песок и т.д.
В нашем случае будет чуть лучше - на комплекс ставиться насосная станция, а чтобы дорогостоящие насосы не вышли из строя перед ними будут стоять фильтра грубой очистки. После насосов новые трубы. Сколько времени такая схема проработает - жизнь покажет...
Канализация будет подсоединяться через свой коллектор к городской, по этому тут мы наравне со всем городом.
01 июнь 2016 20:45
Доброй ночи всем :hi:
У меня вопрос особенно к 5ке
Как у вас с напряжением : низкое , нормальное 220/230В или высокое.
Я уже подумываю покупать Реле напряжения или стабилизатор (к котлу для электронки он явно нужен)
02 июнь 2016 06:39
По высоте потолков: у меня до начала отделочных работ высота потолка была 2,74

По качеству воды: ничем не отличается от киевской - я не специалист, но на глаз это так.

По электричеству: точно не замеряла, но когда соседи включают сварку, то свет лампочек становится приглушенным
02 июнь 2016 09:29
Цитата "GorodIrpen":
Добрый день! Представители ОП тут бывают? Интересует цена за квадрат на сегодняшний день.

Здравствуйте.
1к квартиры 10500 грн/м2
2к квартиры 9900 грн/м2
*от инвестора
02 июнь 2016 10:07
Цитата "torea.":
Доброй ночи всем :hi:
У меня вопрос особенно к 5ке
Как у вас с напряжением : низкое , нормальное 220/230В или высокое.
Я уже подумываю покупать Реле напряжения или стабилизатор (к котлу для электронки он явно нужен)

ставьте лучше стаб.
реле работает только как отсекатель - отрубает в случае скачка и все. стаб. же работает и как выпрямитель - подает постоянное и стабильное напряжение. для платы котла это имеет значение - у меня она так постепенно сдохла, из-за небольших перепадов в зимний период.
03 июнь 2016 09:13
Всем привет :hi: кто в курсе, кто и что будет строит напротив нашего комплекса через дорогу (на поле)? там песок навезли...
03 июнь 2016 09:15
В ОП говорили о какой-то парковке, но при этом упомянули, что все поле будет отдано под застройку.
03 июнь 2016 09:42
а наш застройщик в ближайшее время тоже планирует начинать новый ЖК строить. Есть уже какая-то информация, что именно и где?
03 июнь 2016 10:10
Цитата "vettall":
В ОП говорили о какой-то парковке, но при этом упомянули, что все поле будет отдано под застройку.

О а с этого места поподробнее плз. Так как там пойма реки Бучанка... они ее тоже застроят прямо на торфянниках??? И кто такую инфу дал. Мне в ОП ничего про поле не говорили. К стати меня на данный момент смущает огромное количество мелкодисперсной пыли вокруг комплекса которая подымается вверх после каждого проезда по дороге автомобиля.... чем мы дышать то будем.

Уважаемая CH093652, а не скажете комфортно ли с этой пылью бороться (я так понял вы уже там живете и может у вас окна на дорогу смотрят)?
03 июнь 2016 10:15
Цитата "GreGHM":

Разговаривал на эту тему с директором комплекса месяц-два назад. В Ирпене и Буче действительно есть проблема с качеством воды - причина в древних коммуникациях. Трубы отжили свой ресурс, и даже чистая вода попадая в них становится бурой с высоким содержанием железа, грязь, песок и т.д.
В нашем случае будет чуть лучше - на комплекс ставиться насосная станция, а чтобы дорогостоящие насосы не вышли из строя перед ними будут стоять фильтра грубой очистки. После насосов новые трубы. Сколько времени такая схема проработает - жизнь покажет...
Канализация будет подсоединяться через свой коллектор к городской, по этому тут мы наравне со всем городом.

Ну мне так думается, что это не лучший вариант решения этой проблемы... Лучше бы скважину артезианскую... Но уже что есть то есть :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9597. . .426
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее