Подать объявление

ЖК "Гостомельский квартал", Гостомель, ул. Ленина, 73 - "Базальт"

ЗастройщикБазальт
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
10/43%
8/35%
2/9%
1/4%
2/9%
1. . .46. . .9
26 ноя 2014 17:55
други, пора делать собрание мне кажется
порядок денный:
1. не все видимо читают форум (просто не хочется верить в вашу твердолобость, соседи) - надо донести
2. решить вопросы с офиц запросами/письмами/оформлениями по газу, воде, свету, сельраде
3. подвал, тех.этаж, Фора, придомовая территория - не спускать с рук, подавать в суд будем, если надо, пусть разбираются.. это - НАШ совместный потенциальный доход
4. все недоделки от крыши и чердака, до стен и подъезда - фиксировать актуальное состояние, акт, подсписи
5. компенсация Базальтом заграбастанных денег - за лишние кв.м.
6. обновить статус вопроса - сколько квартир продано, сколько реально живут, сколько выдано свидетельств собственности и т.п.
7. снег,я думаю, надо будет расчисчать..хотя бы на ступеньках - давайте обсудим кто, как и во что нам это станет (в ЖК рядом кто-то убирает у мусорки, люди сами организовали, можно поинтересоваться)
8. дополните. если что забыто...

предлагаю 6 ДЕКАБРЯ (т.к. на эту сб можем не успеть всех предупредить)
обязательно надо пригласить Фору! наконец-то

что скажете, соседи?
27 ноя 2014 18:04
в самом деле, Справедливость, ваше бы усердие да в верное русло! у нас же тут не ярмарка, чтобы людей оббрехивать и/или сплетничать... не будем судить ни о занятости Надежды (всегда кажется, что кто-то не работает или работает мало), ни о чьем-то носе... давайте не будем опускаться до уровня плинтуса - иначе не будем лучше тех, о ком пишем сей опус...
(хотя... признаться честно, насчет машин и адресов домашних тоже уже есть мысли определенные,.. как устроить господам "базальтовым" дольче виту :winky: ну да пока-что терплю)

и вы, товарищ Матерый... вообще должно быть стыдно! люди пытаются решить в том числе и вашу проблему, тратят на это силы, время, нервы. благодарить нужно - а не умничать, при чем не по делу...
ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМСЯ В КОНСТРУКТИВ, СПЛОТИМСЯ И СДЕЛАЕМ ИХ
27 ноя 2014 18:06
насчет собрания 6 ДЕКАБРЯ.
так понимаю, минимум пяток желающих есть? что делать будем? закажем рекламу на радио?))) а если серьезно - наверно надо повесить объявления, да? можно и листовку под каждую дверь - но тоже могут за мусор принять, эх..тяжело :notsure:
МОЖЕТ ПОРА БАННЕР НА ДОМ?

п.с. собрание предлагаю к 10 часам
27 ноя 2014 18:17
Цитата "Справедливость":
В каждую заселённую квартиру нужно оставить сообщение. Кто-то ещё ремонт делает и не живёт постоянно, а прийдя, прочтёт. На доску объявлений вешать что-либо бесполезно.


о, вы мне уже нравитесь)) это уже по делу. сработаемся 8-)
27 ноя 2014 18:21
предлагаю здесь, под парадным. тем более. что всем надо все увидеть/посмотреть/зафиксировать.

отже, 6 декабря на 10-00. передаем по цепочке :up:
27 ноя 2014 18:23
Цитата "Справедливость":
Собрание нужно провести обязательно, пригласить корреспондентов, телеканалы, представителей сельсовета, руководство с Ирпеня, нардепов и т.п. Пора заняться и люстрацией, и кастрацией :smoke:


ув. Справедливость, я верно понимаю, что этих приглашенных вы берете на себя??
27 ноя 2014 18:49
Цитата "Ckfdf_Erhfbyt2":
Давайте составим план собрания, заранее подготовим продуманные вопросы, а на собрание, цивилизовано будем принимать решения сугубо по существу.


был список вопросов от меня
его можно дополнять
а можете новый написать - я не возражаю :yes: мной лично сказано все, что можно
27 ноя 2014 20:23
хо-хо)) скоро будет много вакантных "депутатских" мест? :winky:
28 ноя 2014 06:43
"Лучше плохой мир, чем хорошая война!" ПОЧУЙТЕ НАС І ВІДГУКНІТЬСЯ!
28 ноя 2014 17:59
и правда, давайте будем ЧЕЛОВЕКАМИ! вы готовы на качественный диалог. вместе, только вместе, только едины мы - сила. мы в одной лодке.

СЛАВА УКРАИНЕ!
01 дек 2014 11:01
У голові не вкладається, навіщо створювати проблеми собі й іншим??? Чому не можна в нормальному режимі вирішити те, що має бути вирішеним, чому за 2 місяці не подано за вимогою банку документи на квартиру? Відповідь одна: напевно, їх не можна світити... ЧОМУ??? І яку прив"язку має МОЯ квартира до нинішнього курсу долара, якщо купувала я її, нібито у "грудні 2013" року. Чому не належно оформлену квитанцію помічники приносять 29 листопада (СУБОТА!), а проплатити суму треба до 30 листопада (неділя???). Логіка залізна :yes: Може, мені за цей час заліплювали курсом долара дірки у ледь наживленій лоджії, чи залагоджувати тим курсом усі недоробки? Побійтеся Бога, чужі сльози віділлються сторицею - такий закон Всесвіту. Потрібна допомога у розгрібанні проблем-допоможемо, а одурювати нас - не вийде, адже за кожним хтось стоїть-юрист, адвокат, прокурор, зять нардеп..., а понад усе - ЛЮДСЬКА СОВІСТЬ!!!
01 дек 2014 11:08
Людмило Вікторівно, у 125-те і востаннє прошу: подайте документи до банку, будьте людиною!!! Добре ім"я і репутацію легко заплямувати, значно важче гідно їх позиціонувати. Дві сім"ї моїх друзів мріють оселитися в нашому будинку, однак приректи їх на "ходіння по муках" не маю морального права і гідності. Давайте спільними зусиллями зробимо все, щоб кожен міг порекомендувати: "Купувати лише в "Гостомельському кварталі". Якість гарантовано!" О. В.
01 дек 2014 11:32
Особисто я після 6-го грудня маю намір подавати до суду і впевнена на 100% у виграші своєї справи. Приєднуйтеся!!! Іншого вибору не дали. А в разі, якщо комусь захочеться мені нашкодити, інформую, "любимый зятёк" оснастив моє помешкання сучасними міні-камерами (і на балконі також!), тож ласкаво прошу)))
01 дек 2014 11:57
Недобросовестные застройщики попадут в "серый" список.Проблемными застройщиками являются не только те, которые не достраивают свои объекты, но и те, которые строят некачественные дома, сообщил президент Конфедерации строителей Украины Лев Парцхаладзе.

Из-за того, что такие недобросовестные застройщики свои некачественные постройки в эксплуатацию все-таки сдают, страдает репутация украинского рынка новостроек в целом, подчеркнул глава КСУ.

"Есть застройщики, которые строят качественно, соблюдая все нормы, а есть такие, которые обещают то же, но строят в "пол кирпича", "забывают" о лифтах, экономят на всем, но благодаря взяткам, каким-то решениям судов все же сдают свои дома в эксплуатацию. В итоге, как бы все и нормально: они дом сдали, якобы выполнили обязательства перед инвесторами, но люди вселяются в некачественное жилье. А от этого страдает репутация всего рынка в целом и, в частности, наша, как профильной организации. Поэтому мы решили, что таких застройщиков, которых нельзя назвать ненадежными (ведь они достраивают и сдают свои объекты), мы будем помещать в "серый" список. Таким образом, мы будем информировать потенциальных покупателей, что с этим застройщиком не все гладко , а потому нужно хорошо подумать и все проанализировать, прежде чем вкладывать деньги в его проекты", - заметил Парцхаладзе.
Источник: domik.ua
01 дек 2014 20:10
Цитата "Соседи73":
Недобросовестные застройщики попадут в "серый" список.


:super:
если и мне в ближайшие 2 дня не сделают обещанное - я тоже подам в суд, прокуратуру, и позвоню "нужным" людям.
а еще (для начала!) их машины будут останавливать на каждом перекрестке/посту.
каждому терпению приходит конец.
если они с людьми ведут себя не по-человечески - то и эти люди так могут!
01 дек 2014 20:34
видимо, у базальта и Л.В. есть потребность получить от нас отношение, аналогичное тому, как она относится к нам... :notsure:
02 дек 2014 17:50
Цитата "Pjkjnjt ghfdbkj":
Уважаемые соседи! Слава богу нам пошли на уступки, благодаря жильцам которые не остановились и пытались решить вопрос через все возможные службы. Мы можем оформить договора на газ


добрый вечер!
что значит можем получить? подскажите где (адрес, время). спасибо
03 дек 2014 17:59
Цитата "Ckfdf_Erhfbyt2":
Находится это в Ирпене по ул.8 Марта 37.Киевоблгаз.Заходите в абонентский отдел на 1 м этаже и оформляйте.


спасибо!

а какие документы с собой нужны?
04 дек 2014 13:27
Цитата "Справедливость":
Хорошо, СМИ организуем, не вопрос :up:

можете приводить на собрание - основание в СМИ для репортажа! если вы справедливость конечно не на эмоциях бросаетесь словами и обещаниями. хочу вас справедливость также попросить не горячиться быть сдержанней не оскорблять соседей и других участников этого форума, застройщика тоже не нужно оскорблять. наш форум создан для того чтоб решать проблемы , а не усугублять их оскорблениями и т.д.
Поберегите свои силы и направьте свои эмоции в нужные действия .
давно не посещал я форум но стало понятно из последних сообщений , что застройщик ищет другие пути обхода законодательства и правильно оформленных договоров с жильцами, не хочет Людмила с нами договариваться общаться по человечески! ну ничего страшного ! дело в том ,что все решиться в законном правоведении. А жильцы этого дома которые соображают ,что вытворяет застройщик должны быть сплочены и организованы , вместе мы сила которую не одолеть застройщику !!!
04 дек 2014 13:30
к стати , прораба не видно почему ? может все таки понял ,что тут не те которых можно кинуть и лучше уехать,а то и меня смахнут вместе с застройщиком . Думаю где то так он и подумал.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .9
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx