Подать объявление

ЖК "Гостомельские Липки", Гостомель, ул. Остромирская, 35б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
15/34%
6/14%
15/34%
5/11%
3/7%
1. . .6567. . .124
08 дек 2016 11:12
Цитата "Voldemar2":

Так Вы что, согласились платить 5 %. Ведь говорили до Нового года будутт с 5 %?

Ми взагалі хотіли своїми силами. Але я так розумію, це не вигідно, і документи нам не дали( не хочу вже про це(
08 дек 2016 12:12
Цитата "Ljudok79":

Наші документи вчора збирали.

Назва договору у вас змінилась?
08 дек 2016 13:11
Цитата "Millastar":

Назва договору у вас змінилась?

Так, але зараз не підкажу точно, бо документи у чоловіка
08 дек 2016 13:37
Щось з кооперативом пов'язано?
08 дек 2016 14:12
Так
08 дек 2016 20:40
О чём речь? Какой кооператив?
09 дек 2016 05:41
Когда захотите оформить право собственности,узнаете.
09 дек 2016 07:11
Вот какая разница кооператив или нет вам дадут на руки документы о праве собственности и все в чем проблема. Когда то всю жизнь дома строились кооперативом и ничего а тут уже проблему рисуют эти сплетни уже реально достали идите в офис вам все популярно расскажут и покажут но нет будут сплетничать нагнетаться обстановку достало уже
09 дек 2016 07:21
Цитата "flot":
Вот какая разница кооператив или нет вам дадут на руки документы о праве собственности и все в чем проблема. Когда то всю жизнь дома строились кооперативом и ничего а тут уже проблему рисуют эти сплетни уже реально достали идите в офис вам все популярно расскажут и покажут но нет будут сплетничать нагнетаться обстановку достало уже

Просто людей немного тоже напрягает то, что все делается через "ж", никакой прозрачности, вечно нужно что-то перекрутить, переделать, исправить, подстроить под что-то под себя, хотелось бы посмотреть на застройщика, если бы он оказался на месте инвесторов, как бы он вел себя в такой ситуации. А Вы, flot, очень неплохой вариант защитника застройщика, хорошо получается, всегда Вы находите "правильность" в действиях застройщика, побольше бы нам такого позитива, который так и плещет из Вас!
09 дек 2016 07:44
Застройщика я не защищаю и не собираюсь защищать. Просто знаком с этим бизнесом и знаю "приколы" особенно по стройкам в киевской обл, а особенно Ирпень и Буча как выкручивают руки разные инстанции и как приходится решать все эти вопросы. По этому на некоторые вещи я не реагирую бурно как вы вот и все. Или вы думаете если будете кипишевать что то поменяется. Стройка идёт я регулярно бываю на стройке и вижу сейчас уже делают аллеи внутри двора и дымоходы монтируют. Да я тоже хотел заселится как и вы ещё в конце лета но опять же понимаю почему не получилось это нада сказать большое СПС СЕЛЬСЬКОМУ СОВЕТУ Гостомеля и таких приколов много и это не зависит от застройщика. А тут на форуме много пишут разной х..ни. Всех чинуш задабривать так у них харя треснуть может а хотят они много уж поверте так что я объективно смотрю на вещи.
09 дек 2016 07:58
А ещё Вам хочу сказать что дибилов хватает кому то уже не нравится наша стройка хотели акцию провести так называемые активисты Гостомеля предлагали по 150 грн. что бы постояли с плакатиками. Там вокруг дома местные ещё те аборигены и с ружьями бегали видетили там у кого то огород когда-то был или не нравится что высотка слишком близко стоит хотя от нашего дома до частного сектора довольно приличное растояние.
09 дек 2016 08:12
Цитата "flot":
А ещё Вам хочу сказать что дибилов хватает кому то уже не нравится наша стройка хотели акцию провести так называемые активисты Гостомеля предлагали по 150 грн. что бы постояли с плакатиками. Там вокруг дома местные ещё те аборигены и с ружьями бегали видетили там у кого то огород когда-то был или не нравится что высотка слишком близко стоит хотя от нашего дома до частного сектора довольно приличное растояние.

А что за акция???Типа дом построен на огородах или близко к огородам?
09 дек 2016 08:16
Не понятно наверное не нравится в общем Ее не было просто клич кидали в соцсетях и все. На этом все и закончилось
09 дек 2016 10:54
Цитата "flot":
А ещё Вам хочу сказать что дибилов хватает кому то уже не нравится наша стройка хотели акцию провести так называемые активисты Гостомеля предлагали по 150 грн. что бы постояли с плакатиками. Там вокруг дома местные ещё те аборигены и с ружьями бегали видетили там у кого то огород когда-то был или не нравится что высотка слишком близко стоит хотя от нашего дома до частного сектора довольно приличное растояние.

тама огородов при моей памяти никогда не было. Там была стоянка автобусов. Но местные дибилоиды, могут по вонять.
09 дек 2016 11:01
И это факт так как воняют
09 дек 2016 11:01
Был когда-то очень депрессивный район
09 дек 2016 15:52
Я теж не розумію чого люди нагнітають ситуацію. Були сьогодні в офісі, все нам розказали, роз'яснили нюанси договору. Були і на будівництві, шахти монтують, звичайно є багато неточностей і проблем , але нам пообіцяли все виправити. Право власності уже оформляється 20 людям.Я закликаю всіх в кого є питання не нагнітати ситуацію а дзвонити або приїжджати в офіс і отримувати правдиві консультації.
09 дек 2016 15:55
Чтоб не нагнетать ситуацию я предлагаю вообще закрыть этот форум, а том мало ли :) :) :) :yes:
09 дек 2016 19:10
Я вообще предлагаю подарить застройщикам деньги! Ура!
09 дек 2016 19:15
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6567. . .124
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее