Подать объявление

ЖК "Гостомельские Липки", Гостомель, ул. Остромирская, 35б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
15/34%
6/14%
15/34%
5/11%
3/7%
1. . .6466. . .124
05 дек 2016 08:09
Цитата "Invik":
Да на трубу сдали, будет проходить у нас на балконе, договор изменили, адрес поменяли !


А как теперь называется договор?
05 дек 2016 08:31
В названии ни чего не поменялось.
05 дек 2016 08:34
Voldemar я еще вечером посмотрю договор дома, а что конкретно вас интересует?
05 дек 2016 09:05
Ну, у нас было купли продажи имущественных прав. Может теперь договор купли продажи самой квартиры?
05 дек 2016 09:21
Цитата "Voldemar2":
Ну, у нас было купли продажи имущественных прав. Может теперь договор купли продажи самой квартиры?

Так в договорі ж вказано: Майнові права – це всі права на Об’єкт нерухомості, які належать Товариству з обмеженою відповідальністю « Гостомельські Липки», а в свою чергу - Об'єкт нерухомості – складова та невід'ємна частина Об'єкту капітального будівництва, яка виражена у вигляді квартири та/або нежитлового приміщення, спорудження яких здійснює Продавець. Характеристики Об’єкта нерухомості та інформація яка його ідентифікує, надана в п. 2.2. цього Договору.
05 дек 2016 10:06
Есть висновок Верховного Суду України по таким договорам - по майновим правам (мне все некогда его найти и почитать). Вобчем, как я понял, этот договор слабо защищает права инвесторов и он не равнозначен договору купли-продажи квартиры. Но ЭТО ВСЕ МОЕ ИМХО. А для чего мы перезаключаем договор - только номер квартиры меняется?
05 дек 2016 10:20
Цитата "Voldemar2":
Есть висновок Верховного Суду України по таким договорам - по майновим правам (мне все некогда его найти и почитать). Вобчем, как я понял, этот договор слабо защищает права инвесторов и он не равнозначен договору купли-продажи квартиры. Но ЭТО ВСЕ МОЕ ИМХО. А для чего мы перезаключаем договор - только номер квартиры меняется?

Стоимость, номер квартиры, адрес, указывается метраж согласно паспорта БТИ, ну и вроде все, со слов менеджеров. А как по факту, может расскажут люди, которые оформляли уже право собственности.
Кто оформился, расскажите процедуру)))
05 дек 2016 10:56
Миластар все верно так как вы и написали
05 дек 2016 11:10
Я еще читал, что в других ЖК изначально заключается предварительный договор, а после сдачи дома - уже окончательный договор купли продажи квартиры. Поэтому и предположил, что у нас по аналогии второй договор будет называтьс купли продажи квартиры.
05 дек 2016 11:34
Цитата "Voldemar2":
Я еще читал, что в других ЖК изначально заключается предварительный договор, а после сдачи дома - уже окончательный договор купли продажи квартиры. Поэтому и предположил, что у нас по аналогии второй договор будет называтьс купли продажи квартиры.

Я тоже наслышана о предварительном..Может так и будет...
06 дек 2016 18:28
Цитата "жека 4 ":
Доброго вечора!
Шановні інвестори в понеділок дають повну напругу на кожен підїзд.У тих хто на тижневі отримає право власності зможе оформлятися в Ресі та водоканалі.
06 дек 2016 18:30
сегодня уже вторник а обещание дать повну напругу в понедилок так и не выполнено...
06 дек 2016 19:53
Цитата "SergSilver":
сегодня уже вторник а обещание дать повну напругу в понедилок так и не выполнено...


Доброго вечора!
Напругу дали. Стосовно договора то він основний, але для того, щоб зменшити вартість оформлення , укладаємо інший договір з меншою ціною метрів 2
06 дек 2016 20:34
130вольт это напруга? Луче уже не обещайте, если выполнять не планируете, в указанный Вами же срок.
06 дек 2016 21:02
Цитата "жека 4 ":


Доброго вечора!
Напругу дали. Стосовно договора то він основний, але для того, щоб зменшити вартість оформлення , укладаємо інший договір з меншою ціною метрів 2

Будут ли что-то решать с повышением напряжения на подъезды,как было обещанно ранее?Или все на уровне обещаний так и останется?
06 дек 2016 21:07
Цитата "Millastar":

Будут ли что-то решать с повышением напряжения на подъезды,как было обещанно ранее?Или все на уровне обещаний так и останется?


Нині напруга 50 Квт на кожен підїзд, відповідно обіцяного після нового Року напругу на кожен підїзд з 50 квт будуть збільшувати
07 дек 2016 04:49
50квт - это не напряжение - это мощность. А вот 130вольт - это как раз напряжение. Если в квартире показывает 130вольт - значит 50Кватами на подьезд и не пахнет.
07 дек 2016 13:35
Кто-то оформил на этой неделе право собственности?
08 дек 2016 10:39
Цитата "Millastar":
Кто-то оформил на этой неделе право собственности?

Наші документи вчора збирали.
08 дек 2016 10:56
Цитата "Ljudok79":

Наші документи вчора збирали.

Так Вы что, согласились платить 5 %. Ведь говорили до Нового года будутт с 5 %?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6466. . .124
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее