Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .166168. . .254
30 янв 2017 12:08
Цитата "Natali223":
Доброго времени суток!Секция А 06.01.17 заселились,оставили детскую коляску на этаже в общем коридоре возле двери,13.01 украли коляску-люльку серо-оранжевого цвета Rico Brano.Буду благодарна за любую информацию 0979922922


а не подскажите, лифты уже в обычном режиме у нас?
30 янв 2017 19:49
Цитата "white_rabbit":


а не подскажите, лифты уже в обычном режиме у нас?

грузовой да
31 янв 2017 07:42
Цитата " ХищниК":

грузовой да

спасибо!
31 янв 2017 07:45
Вчера до 23.00 кто то делал ремонт, хватило у кого соображения вести шумные работы. Кто то еще слышал этот шум? у меня ребенок не смог уснуть, пока не прекратили...
31 янв 2017 07:47
Цитата "Глория":
Вчера до 23.00 кто то делал ремонт, хватило у кого соображения вести шумные работы. Кто то еще слышал этот шум? у меня ребенок не смог уснуть, пока не прекратили...

Почему вы не вызываете полицию?
31 янв 2017 07:53
Муж обошел этажи, но не смог вычислить в какой квартире, звук искажался. Предполагаем, что в офисах на первом проводили ремонт, но там было темно и никто не открыл, может в какой дальней комнате, что самое интересное охрана тоже слышала эти звуки, но им все ровно...
02 фев 2017 17:51
Вітаю, сусіди.
Вже прийшли рахунки за ком. послуги. ЖЕК казав, що зробить перерахунок для тих, у кого є лічильник тепла.
Можете поділитися, кому яка сума прийшла (хоч за всю квартиру, хоч на квадратний метр площі. незалежно від наявності лічильнкиа)?
У мене вийшло 25,6грн\м.кв (враховуючи перерахунок). По показникам метеостанції у квартирі температура 22+\- 1 градус Цельсія. Але я ще не перевіряв показники лічильника.
02 фев 2017 18:38
Цитата "moreno":
Вітаю, сусіди.
Вже прийшли рахунки за ком. послуги. ЖЕК казав, що зробить перерахунок для тих, у кого є лічильник тепла.
Можете поділитися, кому яка сума прийшла (хоч за всю квартиру, хоч на квадратний метр площі. незалежно від наявності лічильнкиа)?
У мене вийшло 25,6грн\м.кв (враховуючи перерахунок). По показникам метеостанції у квартирі температура 22+\- 1 градус Цельсія. Але я ще не перевіряв показники лічильника.


Нам еще не пришла квитанция. Но по показаниям счетчика было от 0,9 до 1,3 ГКалл в зависимости от месяца. Температура 21 градус (+/-1)
06 фев 2017 18:29
Цитата "moreno":
Вітаю, сусіди.
Вже прийшли рахунки за ком. послуги. ЖЕК казав, що зробить перерахунок для тих, у кого є лічильник тепла.
Можете поділитися, кому яка сума прийшла (хоч за всю квартиру, хоч на квадратний метр площі. незалежно від наявності лічильнкиа)?
У мене вийшло 25,6грн\м.кв (враховуючи перерахунок). По показникам метеостанції у квартирі температура 22+\- 1 градус Цельсія. Але я ще не перевіряв показники лічильника.


А сколько Вам насчитали за отопление мест общего пользования?
06 фев 2017 20:20
Тут вийшов невеличкий конфуз :)
Я рахунки отримую на електронну пошту. А 1го чи 2го лютого побачив рахунок у поштовій скриньці (ще здивувався, що так швидко). Виявилось... що то був рахунок за грудень 6-)
Тепер я чекаю рахунок за січень.
09 фев 2017 11:09
А прямые договора с Киевэнерго уже можно заключать?
09 фев 2017 11:41
Цитата "Na_tali":
А прямые договора с Киевэнерго уже можно заключать?

Точно не уверен, но прямые договора могут заключать те, у кого на руках документы о праве собственности.
09 фев 2017 13:33
Вопрос к жителям и инвесторам ЖК Глории. Кто то делал перезамер квартиры после БТИ? Может знаете как добиться того, чтобы перемеряли в твоем присутствии? А то подозрительно много добавилось! Или все согласились с замерами которые высылал вам застройщик? :???:
09 фев 2017 14:26
Цитата "Mr.Somebody":
Вопрос к жителям и инвесторам ЖК Глории. Кто то делал перезамер квартиры после БТИ? Может знаете как добиться того, чтобы перемеряли в твоем присутствии? А то подозрительно много добавилось! Или все согласились с замерами которые высылал вам застройщик? :???:

Перемеряли (сторонняя организация). Действительно, в некоторых квартирах, например трешки в секции Ж значительно увеличились (от 5-ти дополнительных метров) :faceoff:
09 фев 2017 15:02
вопрос по застеклению балкона - кто делал, не запрещено ли?
09 фев 2017 15:15
Цитата "estimate":
вопрос по застеклению балкона - кто делал, не запрещено ли?
Я хотел сразу установить. Позвонил Загорую - он сказал, что нет проблем, пишите на это заявление и посоветовал позвонить архитектору. Архитектор сказал, что до сдачи дома можно, но не желательно. Так как это фасад и могут потребовать вернуть в первоначальное состояние за свой счет. Я подумал и решил, что нет разницы когда устанвливать стеклопакет на балкон.Решили дождаться сдачи дома.
09 фев 2017 18:58
Цитата "Mr.Somebody":
Вопрос к жителям и инвесторам ЖК Глории. Кто то делал перезамер квартиры после БТИ? Может знаете как добиться того, чтобы перемеряли в твоем присутствии? А то подозрительно много добавилось! Или все согласились с замерами которые высылал вам застройщик? :???:

У мене хотели добавить 2,2 м.кв. Под предлогом составления сметы перед ремонтом независимая фирма(фирм в инете предостаточно) за 900 грн перемеряла и выдала свои обмеры. Итог: + только 0,4 м.кв. Минут сорок слушала от застройщика монолог о сложности расчетов. Скандала не было. Чтобы не переделывать техпаспорт застройщика и другие документы, внесли изменения в договор :при разнице в площади до 3,0 м.кв доплата не производится. Экономия 40 тыс.грн.....
10 фев 2017 08:33
А когда ключи давать будут?
10 фев 2017 08:38
quote="Sim4755 "]
У мене хотели добавить 2,2 м.кв. Под предлогом составления сметы перед ремонтом независимая фирма(фирм в инете предостаточно) за 900 грн перемеряла и выдала свои обмеры. Итог: + только 0,4 м.кв. Минут сорок слушала от застройщика монолог о сложности расчетов. Скандала не было. Чтобы не переделывать техпаспорт застройщика и другие документы, внесли изменения в договор :при разнице в площади до 3,0 м.кв доплата не производится. Экономия 40 тыс.грн.....[/quote]
А можно выложить контакты фирмы
10 фев 2017 09:22
Цитата "Sim4755":
при разнице в площади до 3,0 м.кв доплата не производится. Экономия 40 тыс.грн.....


это где такое написано что разница не доплачивается???
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .166168. . .254
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx