Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .108110. . .254
24 март 2016 16:03
Цитата "newsalekiev":
Фото звіт буду намагатись сьогодні зробити 12.03.2016 .

..Андрей..мы все еще ждем-С ответа, :pray: :pray: на какой стадии готовности к вводу..находится вторая очередь ?! :smoke:
24 март 2016 18:29
Цитата " ХищниК":

..Андрей..мы все еще ждем-С ответа, :pray: :pray: на какой стадии готовности к вводу..находится вторая очередь ?! :smoke:

Поддерживаю!!! Уделите нам минут 15 Вашего времени :pray: :pray:
25 март 2016 08:35
Андрій, якщо це можливо, поставте другу веб-камеру в інше місце. Зараз з цієї камери всеодно ніякої активності не видно і, мабуть, там вже й не буде ніяких робіт.
Дякую
26 март 2016 22:23
Цитата "Анастас":

Поддерживаю!!! Уделите нам минут 15 Вашего времени :pray: :pray:


Приєднуюся до питання!
Ще цікавить який прогноз терміну присвоення адреси та підведення комунікацій необхідних для ремонту!?
26 март 2016 23:55
Видел фотки на сайте.
Там во второй очереди ещё фасад докрашивают.
А на какой стадии там внутренние работы?
28 март 2016 08:03
Цитата "python":
Андрій, якщо це можливо, поставте другу веб-камеру в інше місце. Зараз з цієї камери всеодно ніякої активності не видно і, мабуть, там вже й не буде ніяких робіт.
Дякую


+1 вторая камера бестолку снимает фасад готовый, лучше направьте ее на секции 3 очереди, например на секцию И
28 март 2016 13:31
В Житловому Комплексі GLORIA PARK станом на 26 березня 2016 року зроблено наступне:
Друга черга (секції "А", "Б", "В"):
- закінчується оздобення фасаду;
- йде налагодження ліфтів;
- зроблена штукатурка стін в місцях хагального користування на поверхах, в секції "В" і на сходових клітинах;
- йде укладання стяжки на підлогу в секціях "Б" (закінчується) та "А";
Третя черга (секції "Д", "Е", "Ж", "И"):
- виконуються фасадні роботи в секції "Д";
- в секції "Е" моноліт на рівні 13 поверху, кладка стін до 10 пов., розпочато встановлення вікон;
- в секції "Ж" моноліт на рівні 10 пов., ідуть роботи по зведенню стін;
- в секції "И" моноліт на рівні 12 пов., ідуть роботи по зведенню стін;
29 март 2016 10:31
Цитата "newsalekiev":
В Житловому Комплексі GLORIA PARK станом на 26 березня 2016 року зроблено наступне:
Друга черга (секції "А", "Б", "В"):
- закінчується оздобення фасаду;
- йде налагодження ліфтів;
- зроблена штукатурка стін в місцях хагального користування на поверхах, в секції "В" і на сходових клітинах;
- йде укладання стяжки на підлогу в секціях "Б" (закінчується) та "А";
Третя черга (секції "Д", "Е", "Ж", "И"):
- виконуються фасадні роботи в секції "Д";
- в секції "Е" моноліт на рівні 13 поверху, кладка стін до 10 пов., розпочато встановлення вікон;
- в секції "Ж" моноліт на рівні 10 пов., ідуть роботи по зведенню стін;
- в секції "И" моноліт на рівні 12 пов., ідуть роботи по зведенню стін;


Спасибо за информацию, Андрей.
Означает ли это что дом будет введёт в эксплуатацию вовремя как озвучивалось 31 марта? И когда можно инвесторам планировать зайти на ремонт?
30 март 2016 07:25
Всем привет. Давненько я не брал в руки шашки...

Форумчане, подскажите, пожалуйста, это я один так повезло, или еще были прецеденты?
История. На стройке физически не был очень давно, на форуме тоже не отписывался давно. То есть в моем эфире полное и долгое радиомолчание на всех каналах.
И тут мне в известную профессиональную соцсеть стучится человек, и не по моей специальности, а "стройка и ремонт".
Мне очень интересно, а каким таким волшебным образом меня нашли? Учитывая, что в той сети меня надо искать только по фамилии и только по-английски...

Есть ли еще кто, кому тоже так ні сіло, ні впало?

Ибо, если нас таких даже двое - то это уже тенденция. И тенденция, напрягающая неприятными размышлениями.

Спасибо за ответ.
30 март 2016 07:39
Цитата "Maphusail":
Всем привет. Давненько я не брал в руки шашки...

Форумчане, подскажите, пожалуйста, это я один так повезло, или еще были прецеденты?
История. На стройке физически не был очень давно, на форуме тоже не отписывался давно. То есть в моем эфире полное и долгое радиомолчание на всех каналах.
И тут мне в известную профессиональную соцсеть стучится человек, и не по моей специальности, а "стройка и ремонт".
Мне очень интересно, а каким таким волшебным образом меня нашли? Учитывая, что в той сети меня надо искать только по фамилии и только по-английски...

Есть ли еще кто, кому тоже так ні сіло, ні впало?

Ибо, если нас таких даже двое - то это уже тенденция. И тенденция, напрягающая неприятными размышлениями.

Спасибо за ответ.


Шановний інвестор!
Згідно умов договору відділ продажу немає права розголошувати персональні дані інвесторів.
Гарантуємо Вам що віділ продажу не передавав контактні дані будьяким структурам які не являються сторонами по договору!
30 март 2016 07:47
Андрію, дуже дякую за відповідь. Та ще й так оперативно. Саме це я й хотів почути.
Але все ж таки дуже цікаво, як це в того чоловіка так "лихо получилось"... Спитаю тоді в нього самого. А що?!
30 март 2016 07:55
..Андрей, а можно конкретнее, что осталось сделать по 2очереди, можно в процентах..и сколько нужно на это времени. :super:
30 март 2016 08:01
и немного шуток вдогонку: а второй очереди ЖЭК платежки тоже с февраля'16 будет выставлять?
30 март 2016 08:10
На сьогоднішній момент по другій черзі розпочато обміри БТІ.
Залишилось в секції "Б" і "А" залити стяжку, та до встновлювати двері.
Також по зовнішнім роботам, завршеєсмо заклення і потрібно доробити прибудинкову територію.
30 март 2016 08:12
Цитата "Maphusail":
и немного шуток вдогонку: а второй очереди ЖЭК платежки тоже с февраля'16 будет выставлять?


Обслуговуюча компанія має право виставляти рахунки після реєстрації системної папки та переліку інвесторів в реєстрі.
Думаю це буде не раніше ніж 3-6 місяців.
30 март 2016 08:18
Цитата "newsalekiev":

Обслуговуюча компанія має право виставляти рахунки після реєстрації системної папки та переліку інвесторів в реєстрі.
Думаю це буде не раніше ніж 3-6 місяців.


Дякую!
30 март 2016 09:19
Цитата "Maphusail":
Всем привет. Давненько я не брал в руки шашки...

Форумчане, подскажите, пожалуйста, это я один так повезло, или еще были прецеденты?
История. На стройке физически не был очень давно, на форуме тоже не отписывался давно. То есть в моем эфире полное и долгое радиомолчание на всех каналах.
И тут мне в известную профессиональную соцсеть стучится человек, и не по моей специальности, а "стройка и ремонт".
Мне очень интересно, а каким таким волшебным образом меня нашли? Учитывая, что в той сети меня надо искать только по фамилии и только по-английски...

Есть ли еще кто, кому тоже так ні сіло, ні впало?

Ибо, если нас таких даже двое - то это уже тенденция. И тенденция, напрягающая неприятными размышлениями.

Спасибо за ответ.


Выходит, что это 100% не случайность.
Несколько дней назад мне был звонок на телефон с вопросом "а не здаете ли квартиру в аренду? У вас же квартира в Глории, на ... этаже?".

Т.е. человек знал информацию о номере телефона, адресе, этаж (это как минимум). На вопрос о том, с чего это он решил звонить, сказал что ему дали информацию в агентстве.

Исходя из того, что к информации я отношусь серьезно, могу уверенно говорить о том, что я такую информацию нигде не размещал (да и вообще соц. сетями практически не пользуюсь).

О том, кто мог "слить", конечно же сказать сложно. Но, вероятность "слива" очень высока.
30 март 2016 09:37
Уважаемые Соседи!

Так как в доме (Г секция точно) живут люди, прошу Вас предупредить своих рабочих, что разрешенное время для ремонтных работ - будние дни с 8.00 до 21.00.
Шумные работы в выходные и праздничные дни - запрещены.

Прошу Вас согласовать это с вашими рабочими.


1. Закон Украины «Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения» (№ 4004-12):
Статья 24
***
Проведение на защищенных объектах ремонтных работ,
сопровождающихся шумом, запрещается в рабочие дни с двадцати одного
до восьми часов, а в праздничные и нерабочие дни – круглосуточно.

2. Постановление Кабинета Министров Украины от 24 января 2006 г. № 45:
Правила пользования помещениями жилых домов и общежитий
***
пункт 9. В помещениях жилых домов и общежитий запрещено:
проводить в рабочие дни с двадцати одного до восьми часов, а в праздничные
и нерабочие дни круглосуточно ремонтные работы, сопровождающиеся шумом.
30 март 2016 12:16
Цитата "Sergii ":
Уважаемые Соседи!

Так как в доме (Г секция точно) живут люди, прошу Вас предупредить своих рабочих, что разрешенное время для ремонтных работ - будние дни с 8.00 до 21.00.
Шумные работы в выходные и праздничные дни - запрещены.

Прошу Вас согласовать это с вашими рабочими.


Это все, безусловно правильно. И именно этим нужно руководствоваться при планировании работ.
Однако давайте не забывать, что квартиры куплены без отделки, и очень многие владельцы (то же люди), еще не приступали к ремонту, точнее к "достройке".

Понятно, что когда перфоратор "стучит" в два часа ночи, это выходит за все разумные и не разумные рамки.

Но ожидать, что в ближайшие полгода (это очень оптимистично), в выходные никто не потревожит отдых жильцов, наверно не совсем реально.

В общем, я за взаимопонимание :) , не переходящее в злоупотребление 6-)
30 март 2016 12:27
Я тоже за "взаимопонимание", поэтому и прошу согласовать эти моменты с рабочими.

Я не только буду "ожидать", но и помогать ЖЕКу разъяснять непонимающим/неадекватным рабочим прийти к "взаимопониманию" и не переходить к "злоупотреблению" (ну, например, чтобы не сверлили стену и/или не долбили перфоратором в воскресенье вечером...) и в "ближайшие полгода..." и далее.

Уверен, что все мы адекватные и здравые люди и дальнейшее обсуждение этой темы не имеет смысла.

Спасибо за понимание.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .108110. . .254
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее