Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .104106. . .254
15 март 2016 14:27
У меня в счете на оплату указано за отопление 480грн. Тепла в квартире не было ни одного дня. Звонила в бухгалтерию ЖЕКа, меня отправили к нашему мастеру ЖЕКа, а он в свою очередь к юристу. Обещали прояснить ситуацию. Но в бухгалтерии мне сказали, что такого не может быть, что отопление подано во все квартиры. Надо мастеру оставить заявку, он должен разобраться и дать в бухгалтерию ответ. Если он не разберется, то в любом случае у меня будет долг и пересчета мне не видать. Неужели у всех есть тепло в квартирах? Отзовитесь!!!
15 март 2016 15:45
Да, у меня и тепло и свет и вода еще с 15 января в квартире есть. Нужно было заявку прорабу оставить на то, чтобы в квартире подключили тепло и свет.
15 март 2016 15:47
Цитата "coced":
Тоже получил платёжру, мне насчитали 500 грн из них 300 за тепло, мне не совсем понятно каким образом насчитано 300 грн? (отопление у меня еще в квартире не включено)
По тепловому общедомовому счетчику, или как?


та тут общедомовым счетчиком и не пахнет, тупо квадратура умножена на стоимость Гкал!!!
Был на днях в квартире, батареи холодные.

Renissa
Так в том то и дело, если заявки на подключение не поданы, на каком основании счета?
15 март 2016 15:49
Вопрос не ко мне))а к Жеку.
15 март 2016 15:51
У меня 400 грн за свет насчитали, но я ремонт в квартире делаю, батареи горячие. За что другим считают,у которых ничего не подключено, не знаю. Это уже произвол Жека.
15 март 2016 21:40
Цитата "dmitry_l":


Был на прошлой неделе в секции А, проведывал свою квартирку.
1) Фасад уже утеплен на 100% даже бок секции А.
2) По полам уже проведена електрика/трубы/вода.
3) Заливать полы обещали на этой или следующей неделе, как стабильно потеплеет.

Написал заявление чтоб мне не доливали пол до батарей, чтоб потом поставить встроенные конвекторы без проблемм.

Вводом в эксплуатацию пока не тянет, двери не поставлены (по крайней мере в секции А, но ее делают последнюю из 2-й очереди, так что в Б и В может быть больше прогресс). Лесничная площадка еще тоже не сделана, плитка не положена, стены не оштукатурены и не покрашены.

Бригадир сказал что ориентироватся на середину мая можно +/- если морозы не затянутся.

В общем и целом я доволен.
Спасибо Вам за информацию. Ждали мы конечно эту инфу от Андрея,но видимо ему не до нас



Так и 2-й очереди могут выставить :) С Марта или с 1-го Апреля, все же ввод в эксплуатацию, как-никак :protest:
15 март 2016 21:54
Цитата "Renissa":
У меня 400 грн за свет насчитали, но я ремонт в квартире делаю, батареи горячие. За что другим считают,у которых ничего не подключено, не знаю. Это уже произвол Жека.


Для этого и собираем собрание с жеком в суботу.
15 март 2016 22:05
Цитата "coced":
Тоже получил платёжру, мне насчитали 500 грн из них 300 за тепло, мне не совсем понятно каким образом насчитано 300 грн? (отопление у меня еще в квартире не включено)
По тепловому общедомовому счетчику, или как?


Интересно, сколько в наших платежах за тепло составляет отопление мест общего пользования? Я думала это будут указывать отдельной строкой.
Кто уже живет в доме, обратите внимание,теплые ли батареи в парадном.
15 март 2016 22:07
..у меня 2очередь но уже сейчас очень хочеться за горло по держать начальника этого чудо-ЖЕКа. :protest: .. :devil: .. :drv: .. :fire:
15 март 2016 22:12
Цитата " ХищниК":
..у меня 2очередь но уже сейчас очень хочеться за горло по держать начальника этого чудо-ЖЕКа. :protest: .. :devil: .. :drv: .. :fire:


Я думаю сначала это сделают жильцы 1-й очереди.

На собрание желательно пригласить начальника охраны для уточнения договора и способа оплаты. Было бы хорошо сразу получить платежки.
16 март 2016 09:23
Общался с начальником жека, его позиция следующая: он принял дом с 8го февраля и подал отопление на дом (на всех стояках тепло есть), а для того чтобы тепло пошло в квартиру, владельцу нужно открыть гребёнку.

По последней информации я считал, для того чтобы мне в квартиру подали тепло, нужно писать заявление, я и не парился что мне насчитают за тепло которого по факту в квартире нету :ne figa sebe:
16 март 2016 09:34
Цитата "coced":
Общался с начальником жека, его позиция следующая: он принял дом с 8го февраля и подал отопление на дом (на всех стояках тепло есть), а для того чтобы тепло пошло в квартиру, владельцу нужно открыть гребёнку.

По последней информации я считал, для того чтобы мне в квартиру подали тепло, нужно писать заявление, я и не парился что мне насчитают за тепло которого по факту в квартире нету :ne figa sebe:


А у вас стоят поквартирные счетчики тепла? Как-то много насчитали за отопление площадей общего пользования.
16 март 2016 10:29
..а на дом ставили счетчик тепла?
16 март 2016 10:33
Цитата "Rok-id":
А у вас стоят поквартирные счетчики тепла? Как-то много насчитали за отопление площадей общего пользования.


Счетчик я еще не менял, стоит такой как у всех, стоял бы тепловой такой проблемы не было бы (
16 март 2016 10:38
Цитата " ХищниК":
..а на дом ставили счетчик тепла?


Да, на дом стоит тепловой счетчик, но есть сомнение что тариф считали по тепловому счетчику (судя по тарифу)
16 март 2016 10:59
Цитата "coced":


Да, на дом стоит тепловой счетчик, но есть сомнение что тариф считали по тепловому счетчику (судя по тарифу)

конечно нет.
вот мой пример квитанции. новый дом от КГС Киев..счетчик на дом только.
считается только отапливаемая площадь..и без мест общего пользования(МОП).и тариф за содержание дома и территории 2.16 за метр
счет за тепло
16 март 2016 12:35
Звонил представителю нашего жека 0680252808(юрист), задал вопрос, как они насчитывают тариф за тепло, он сказал что тариф сформирован с теплового счетчика дома и разделен на все квартиры согласно площади квартиры
16 март 2016 12:39
Цитата "coced":
Звонил представителю нашего жека 0680252808(юрист), задал вопрос, как они насчитывают тариф за тепло, он сказал что тариф сформирован с теплового счетчика дома и разделен на все квартиры согласно площади квартиры

..кто будет но собрании,попросите показать последние показания счетчика. лишним не будет..
..еще возможной завышенной суммой есть то,что считают всю площадь квартиры, а не отапливаемую
16 март 2016 12:46
Возможно я не правильно понимаю но имхо они взяли тариф на отопление для домов с тепловым счетчиком и умножили на квадратуру...и показания тут не причём
"Тариф за тепло в домах, где установлены тепловые счетчики, как сказано на сайте «Киевэнерго», составляет 657,24 грн/Гкал"
16 март 2016 16:36
Цитата " ХищниК":

конечно нет.
вот мой пример квитанции. новый дом от КГС Киев..счетчик на дом только.
считается только отапливаемая площадь..и без мест общего пользования(МОП).и тариф за содержание дома и территории 2.16 за метр


Уважаемый директор ЖЕКа, знаю вы читаете форум. Обратите внимание на тариф в новом доме от Киевгорстроя, сделайте вывод и срочно пересчитайте тариф.
Прошу захватить на собрание показания теплового счётчика , расчёт как вы насчитывали владельцам квартир.
Это конечно полный бред насчитывать оплату за тепло, которое владелец кв. не потреблял.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .104106. . .254
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее