Подать объявление

ЖК Гармонія-3 | Хмельницький, вул. Героїв Крут, 4/1

27 дек 2018 23:42
Відгуки про житловий комплекс


Житловий комплекс Гармонія-3
Хмельницький, вул. Героїв Крут, 4/1
Термін здачі: 4 квартал 2019


23 окт 2022 09:59

По существу для реалий города Хмельницкого сам дом построен +-нормально за исключением того что после сдачи дома отпала часть фасадной плитки, как оказалось клея под ней было минимум.

Так же были установлены самые дешевые штуцера цена которых копеечная и застройщик даже не смог изначально поставить нормальные, то же самое относиться к щитовым автоматам.

Самое интересное с подключением газа, который уже 1 год не могут подключить во второй очереди начиная с ноября 21-го года, застройщик еженедельно кормит жителей обещаниями, что мы скоро проплатим или газ контора потеряла какие-то документы, но по факту результата 0.

Только сравнительно недавно закрыли вопрос по электроэнергии, перевели жителей дома с промышленного тарифа на обычный для населения эпопея длилась около года, кто будет возмещать долги непонятно..

Так что если вам нужна недвижимость с адекватными сроками сдачи я бы не рекомендовал данного застройщика, потому что первую очередь ЖК он еще худо-бедно доводит до логического конца, а вот на остальных тупо забивает...

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее