Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .2830. . .351
12 янв 2017 21:01
Ваш договор заверен ноториусом? Или как потом доказать столице что действительно именно Вы являетесь владельцем квартиры?
12 янв 2017 21:48
Цитата "Вортигуант":
Ваш договор заверен ноториусом? Или как потом доказать столице что действительно именно Вы являетесь владельцем квартиры?


В договоре инвестирования (подписанный вами и Столицей) все наши личные данные... :shuffle:

Само "владение квартирой" наступает когда дом уже построят. И да, это оформляется у нотариуса.
12 янв 2017 22:43
Цитата "Sunryse":


В договоре инвестирования (подписанный вами и Столицей) все наши личные данные... :shuffle:

Само "владение квартирой" наступает когда дом уже построят. И да, это оформляется у нотариуса.


Всем спасибо за разъяснения) Еще один вопросик, допустим я подписал договор инвестирования по которому я должен оплатить квартиру в течении 5 рабочих дней и допустим по форс мажорным обстоятельствам я не произвел оплату, что прописано в таком случае в договоре? есть ли штраф или просто разрывается договор и квартира выставляется обратно в продажу?
13 янв 2017 07:52
После оплаты дается справка о 100% оплате. На данном этапе у нотариуса ничего не оформляется.Облигаций по текущему договору нет.
13 янв 2017 07:58
Цитата "Вортигуант":


Всем спасибо за разъяснения) Еще один вопросик, допустим я подписал договор инвестирования по которому я должен оплатить квартиру в течении 5 рабочих дней и допустим по форс мажорным обстоятельствам я не произвел оплату, что прописано в таком случае в договоре? есть ли штраф или просто разрывается договор и квартира выставляется обратно в продажу?


За невыполнение финансовых обязаностей в договоре прописан штраф, но вы сразу можете договорится с отделом продаж о крайней дате оплаты, уточнить сроки.
13 янв 2017 08:22
Цитата "бах":
О Галактоне в договоре ничего нет. По облигациям завтра отпишусь


В договоре четко прописано, что земля на правах аренды находится у Галактона. Сейчас Столица оформляет прямую аренду земли на себя.
13 янв 2017 08:47
Цитата "slavaman":


В договоре четко прописано, что земля на правах аренды находится у Галактона. Сейчас Столица оформляет прямую аренду земли на себя.


Нужно ли переоформлять договор, когда аренда будет на прямую у Столицы?
13 янв 2017 10:29
Цитата "Antony_132":


Нужно ли переоформлять договор, когда аренда будет на прямую у Столицы?


не думаю)
13 янв 2017 10:35
Цитата "бах":
После оплаты дается справка о 100% оплате. На данном этапе у нотариуса ничего не оформляется.Облигаций по текущему договору нет.

Облигаций нет? У Вас в договоре нет пункта 2.9, как в выложенном на сайте?
14 янв 2017 08:06
Цитата "Antony_132":


Нужно ли переоформлять договор, когда аренда будет на прямую у Столицы?


Договор переоформлять не нужно будет. Столица уже не первый раз так работает и договора никогда не переоформляла. Этот договор будет действовать вплоть до заключения договора о купле-продаже.
14 янв 2017 20:09
Кто как думает, площадка для выгрузки товара NOVUSа мешать не будет в плане шума и пыли?
14 янв 2017 20:24
Интересно какая сейчас стоимость метра, не повысили ли в связи с ростом курса?
15 янв 2017 08:10
Цитата "Gonzila":
Кто как думает, площадка для выгрузки товара NOVUSа мешать не будет в плане шума и пыли?


кроме шума и пыли будет еще выхлоп грузовиков, маты грузчиков и водил и... крысы
15 янв 2017 08:47
Цитата "luisao":


кроме шума и пыли будет еще выхлоп грузовиков, маты грузчиков и водил и... крысы


Ни шума, ни пыли, ни грузовиков с крысами там не будет. Там уже открыли цивилизованую платную парковку
15 янв 2017 08:51
Цитата "Шилялис":
Интересно какая сейчас стоимость метра, не повысили ли в связи с ростом курса?

Да, повышение цен будет точно со следуещей недели (на сколько ОП пока не уточнил). Так что кто хочет успеть купить кв по старой цене - сегодня скорее всего последний день.
15 янв 2017 09:07
Вопрос к представителю SG:
Почему при таком большом спросе на кв и соответственно большой загрузке отдела продаж - там работает всего одна девушка? Я в Пт специально подъехала в ОП чтоб решить кое-какие дела, задать вопросы, а мадам с отдела продаж занята, чуть ли не очередь садись занимай...😡
15 янв 2017 09:42
Там точно работает 2 менеджера, может одна приболела...

То что ожиотаж - это да. И очередь, и звонят постоянно...но меня это только радует)
Лучше так, чем объект в который никто не хочет вкладывать.
16 янв 2017 09:19
Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, на каком этапе дом "Лира"? А то продают во всю, а фото или информации нет.
16 янв 2017 09:53
ОП обещает подорожание на этой неделе...
16 янв 2017 09:59
Лира на самой начальной стадии-роют котлован. Цены стартовые
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2830. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее