Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .173175. . .351
24 июль 2018 11:11
Цитата "Юлия Киевская":
У меня еще одна просьба ко всем: когда отвечаете с цитатой, сокращайте ее максимально, насколько это возможно без потери смысла. Нам не нужны тут простыни бессмысленной писанины и бессодержательной информации. Все грамотные и образованные люди тут, правда?)
Порассуждать всегда можно и подробно описать нечто, но пусть это будет качественно и без повторов, плиз. Давайте уважать время друг друга!
За фотографии нашей стройки всем спасибо. Это всегда ценно и познавательно.

Цитата "disguiser":

Это открытый форум в свободной стране, и писать сюда могут все, и всё что посчитают нужным. И цитаты люди будут делать так, как им этого пожелается. Информация не интересная для вас может быть ценной для других. На каком основании вы указываете всем пользователям форума что и как им писать? :protest:

На том основании, что это нормальные правила для любого нормального форума, но не все этот тут понимают, похоже. Анархия и вседозволенность разрушительны в свободной стране.
И вот вам пример (см.выше). Нравится? Самый настоящий трэш. Взрослейте и совершенствуйтесь)
24 июль 2018 11:20
В Лире продолжают утеплять фасад, и ставят окна.
24 июль 2018 11:22
Октант, ставят окна, и утепляют фасад.
24 июль 2018 11:23
В Лире продолжают утеплять фасад, и ставят окна.
24 июль 2018 11:37
Цитата "Юлия Киевская":

И вот вам пример (см.выше). Нравится? Самый настоящий трэш. Взрослейте и совершенствуйтесь)

Юля +1. Спасибо за такую адекватную соседку.
Надоело читать эти бла-бла и передавания приветов на форуме. Поле чудес блин. Якубовича в студию!

А товарищу чуть выше хочу сказать: вам никто ничего не запрещает. Вас попросили.
Пы.Сы. Изгоняйте из себя советский союз.
24 июль 2018 11:38
Цитата "Юлия Киевская":

Если есть желание сделать просторнее основной с/у, сделайте из маленького laundry room, т.е. перенесите туда стиралку. Для семьи из 4 человек 1 с/у достаточно, как показывает практика. В прачеченой можно установить и стиральную, и сушильную машины, а также все корзину для белья, швабры и бытовую химию. Очень удобно.

У меня семья в 4 человека (дети по 6 и 2 года) и уже очереди под дверью с/у выстраиваются. Так что "практика" очень индивидуальна. А стиралку я бы на кухню выпер.

Так же выше поднималась тема дизайна. Опять же, считаю что решение дизайна - это очень индивидуальный подход, который делается под себя, а не для массовой поставки. Я планирую заказывать визуализацию (кто не знает что это, погуглите), цена в районе 500 грн/м2. Это та что без сопровождения. С сопровождением в районе 50$/м2 (еще думаю пока). Планировка: 2С1
24 июль 2018 11:46
Ребята, все нормально, правила не поменялись, пишем все что касается темы в том числе кто в какую хату проинвестировал и кто с кем соседи, воздерживаемся от флуда и поучений, уважаем соседей, тк у всех настроены нотификации на почту!
24 июль 2018 11:53
Цитата "DeathGod":
А стиралку я бы на кухню выпер.

Дело хозяйское. Можно поставить в основном с/у и душевую, и джакузи и пусть жена в ванной стирает)) А домработница может приходить и со своей шваброй.
В двушке с двумя детьми кухня должна быть просторной, это же будет и гостинная одновременно? Но кто знает, может вы, приняв душ по-очереди, спешите завтракать в ресторан?)) Кому что. Я рассуждаю как девушка со взрослыми детьми, у которой никогда не было домработницы и все всегда тусовались на кухне.
24 июль 2018 12:04
Цитата "Юлия Киевская":

Дело хозяйское. Можно поставить в основном с/у и душевую, и джакузи и пусть жена в ванной стирает)) А домработница может приходить и со своей шваброй.
В двушке с двумя детьми кухня должна быть просторной, это же будет и гостинная одновременно? Но кто знает, может вы, приняв душ по-очереди, спешите завтракать в ресторан?)) Кому что. Я рассуждаю как девушка со взрослыми детьми, у которой никогда не было домработницы и все всегда тусовались на кухне.

Одно другое не исключает. Не очень мне понятен посыл с домработницей. А кухня/гостинная в 22.5м2 для меня это "куда уже просторнее" после моих текущих 10м2.
24 июль 2018 12:45
Если к кому-то приходит клининговая компания, то они приносят свой рабочий инструмент с собой и хранить их в квартире не надо)
Мы лишь бросаем идеи, правда? Все семьи разные. Кому-то что-то покажется интересным и он воплотит это в жизнь или отвергнет сразу.
Главное, чтобы перепланировщики не забывали с женами согласовывать свои проекты!)):
Помню, в далекой молодости, искали мы квартиру для аренды. Первый вопрос, который задавал мой муж хозяевам: "А музыкальный центр у вас есть?" Так что...
24 июль 2018 13:09
Секция Б, 17 этаж, 1К5
24 июль 2018 16:09
Цитата "Ронин":
Не рекомендовал бы спешить. С документами там не всё гладко, их проверяют, так как есть вопросы. В данном конкретном случае я бы на месте потенциальных инвесторов всё-таки прислушался к местным, которые не из противности своей против, а более реально и шире видят и нынешнюю картину и перспективу полного коллапса. Может не открою секрет но с другой стороны Левобережной параллельно с Галактикой протаскивается ДПТ, предполагающий добавить +16000 жителей, у которых и вовсе выезд один - через Левобережку. Поэтому тут не кучка местных сумашедших пикетирующих любую стройку, а реальная масса людей не только с массивов Левобережный, Слободка, а и с Русановки, Комсрмольского, Соцгорода и Лесного, так как трындец будет и им всем. Город дорог не построит и развязок тоже, а Застройщикам это не надо и не обязаны они, натыкают домов и всё, а то что на планах нарисованы новые магистрали, так это нарисовано, чтобы протащить разрешения на застройки и не более.

Специально для Will.
Ни одним проектом строительство новой школы не предусмотрено, только садик на 200 мест для десятка тысяч жителей )) За все эти проекты, ДПТ и неадекватные застройки полетел с должности главный архитектор города с двумя замами. Сразу после митинга жителей трёх массивов против ДПТ Левобережкный и беседы инициативной группы с мэром. Совпадение? Может быть..
ОСББ на Туманяна 3 нет. Тариф Жэка 4,75 метр.
Да до метро 5 минут, и да пока ещё можно уехать.
Для автомобиля нет парковки, разве что на Флоренции ставить. Массив с одной стороны ограничен каналом, с другой жд. веткой. Выезд на Броварской и Воссоединения ОДНОПОЛОСКА!

Добрый вечер. Не подскажите, изменилась ли ситуация с документами на этот ЖК за последнее время? Судя по Вашим постам здесь, Вы более здраво смотрите на инвестиции, нежели уже состоявшиеся инвесторы. Буду благодарна за ответ, т.к ищу для себя квартиру и просто терюсь, анализируя разные ЖК...
24 июль 2018 17:23
Особо нервные участники форума, у которых нет времени читать мысли настоящих инвесторов, бегают по всем форумам (340 ответов) и успевают оценить переписку...
24 июль 2018 17:40
Цитата "GalinaBay":
Особо нервные участники форума, у которых нет времени читать мысли настоящих инвесторов, бегают по всем форумам (340 ответов) и успевают оценить переписку...

Эти особо нервные и не определившиеся могут быть инвесторами нескольких ЖК одновременно... Это так, к размышлению.
25 июль 2018 05:16
Цитата "Юлия Киевская":


На том основании, что это нормальные правила для любого нормального форума, но не все этот тут понимают, похоже. Анархия и вседозволенность разрушительны в свободной стране.
И вот вам пример (см.выше). Нравится? Самый настоящий трэш. Взрослейте и совершенствуйтесь)


СОГЛАСЕН на все 100%, писать нужно по теме!!!! А то еще будем дела насущные решать, к примеру, какой литраж бойлера нужно на 3- х комнатную квартиру, или лучше сразу два поставить один для кухни, второй для ванной!!!!!!!
25 июль 2018 06:32
СОГЛАСЕН на все 100%, писать нужно по теме!!!! А то еще будем дела насущные решать, к примеру, какой литраж бойлера нужно на 3- х комнатную квартиру, или лучше сразу два поставить один для кухни, второй для ванной!!!!!!![/quote]

Люди успокойтесь! Дома сдадутся, и именно эти проблемы насущные тут будут обсуждать.
25 июль 2018 07:07
правильно, тепер давайте кожен буде писати за/проти, це ж зовсім не засмічує форум :faceoff:
25 июль 2018 07:40
Всем привет.
У кого-то была возможность попасть на стройку? Возможно поговорить со строителями. С чего действительно делают межкомнатные, межквартирные стены? Хотелось бы знать ванная выложена с кирпича или газоблоков?
25 июль 2018 09:36
Добрий день.
В ряді квартир (1К3, 2С7 в секціїї Б в Октанті, але є такі і в Лірі, і в Оріоні) ванна відділена від сусідньої кімнати (кухня, туалет) вентиляційним+каналізаційним коробом.
На тому плануванні, що приведений на сайті і в відділі продаж є схематичне розташування основних елементів (ванна, унітаз), при цьому розташування унітазу 2 (на стіні, протилежній від цього коробу), видається мало можливим (потрібно протягнути зливну трубу більш, ніж на 2 метри, що неможливо), рисунок 1.

Єдине можливе розташування унітазу 2 - показано на рисунку 2 (ну, або під 90° на стіні поруч).

При цьому розташування інших елементів (ванна, пральна машинка) - вже не таке раціональне.
Хто небудь задумувався на рахунок цього?
Рисунок 1
Рисунок 2
25 июль 2018 14:10

При бажанні і сололіфті можна хоч в спальні поставити

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .173175. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее