Подать объявление

ЖК FreeDOM | Фридом | Киевгорстрой, Укрбуд | пр-т Броварской, пр-т Освободителей

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
0/0%
0/0%
3/38%
1. . .3032. . .67
03 фев 2019 15:42
Добрий день! Я придбав квартиру у цьому ЖК і останнім часом (останні 6міс) дуже занепокоїний з приводу активності на об’єкті, бо часто проїзджаю там, а там активність майже нульова...?!?!?
Дуже хочу приєднатися до активних та небайдужих, щоб якось бути в курсі та пробувати впливати на УБ.
04 фев 2019 13:14
Конечно, если мы молчим и ничего не предпринимаем, то УБ начинает строить новые обьекты, а на нас выделено пару строителей.
Активно задавайте вопросы под каждой рекламой УБ:
Надо писать под каждым новым объектом УБ. Пусть реагируют на наши возмущения.
Если не будет шевеления пора выходить под новые объекты с плакатами, пиарить с худшей стороны УБ.
Я так поняла денег у них нет! Все вывели в офшоры! Обзванивают физ.лиц и тупо предлагают квартиры. Поэтому 100% какие-то проблемы есть!
Давайте встречаться и действовать , иначе будут пользоваться нашими инвестициями безвозмездно!:(((((((((
04 фев 2019 13:20
Цитата "Valera34":
Добрий день! Я придбав квартиру у цьому ЖК і останнім часом (останні 6міс) дуже занепокоїний з приводу активності на об’єкті, бо часто проїзджаю там, а там активність майже нульова...?!?!?
Дуже хочу приєднатися до активних та небайдужих, щоб якось бути в курсі та пробувати впливати на УБ.

Надо активизироваться! Мы нация, которая вечно ждет и чего-то боится и не знаем своих прав!
04 фев 2019 16:19
Цитата "Juliiia":
И все таки. Земля под дом так и остаётся выделена с целевым назначением под торговый центр. Если целевое назначение не поменяется, какие последствия это может иметь для тех кто в этом доме купил квартиру? Очень надеюсь на вразумительные ответы.. В центральном отделе продаж ( смотря сверху вниз , видимо не одна я туда подхидлмла с этим вопросом ) говорят что это не имеет значение. Но с все наслышаны о скандале с Сонячной рів‘єрой, который настораживает..

Могу ошибаться, но это может вылиться в то, что на выходе вы получите документы не на квартиры, а на апартаменты, т.к.последние не являются жилым фондом.
04 фев 2019 19:31
Пропоную бажаючим домовитися на якусь дату та зустрітися наприклад на сокарі. Там познайомитися, обговорити наболівші питання, можливо разом щось придумаємо та обміняємось контактами, щоб далі разом вирішувати проблеми.
05 фев 2019 10:09
Предлагаю на выходных: 9-10 или 16-17. Ну и это должно быть возле головного офиса УБ!
Чтобы можно было зайти и написать официальный запрос по срокам, с нашими подписями!
Чтобы понимали серьезность нашего настроя. Может там действительно проблема в пректе поэтому и не строят!!!
В чем проблема???? На набережной за год справились со стройкой!!! И почти все квартиры проданы! Где деньги?
05 фев 2019 11:05

УКБ начинает напоминать пирамиду, огромное количество объектов на стадии строительства и с задержками, а завершенных нет, но зато сделали скидки по ним на 11% (на 11 ЖК и этот тоже): //domik.ua/novosti/akciya-lyutye-skidki- na-kvartiry-ot-ukrbud-n257914.html.
Похоже что продажи плохо идут, вот пытаются скинуть неликвид.
А если посмотреть все ЖК по которым скидки, то почти все огромные муравейники в не самом лучшем месте (окраина, промзона, возле оживленной трасы и т.п.), - в которые врятли будут вкладывать массово инвесторы (разве что под сдачу или перепродажу). Но ведь инвесторов с деньгами стало меньше (а предложений море) и поэтому они теперь хорошо выбирают куда вкладывать.
Тогда становиться понятно где "протрачены" деньги УКБ, в проекты которые не могут окупится... надеюсь пока не могут.

05 фев 2019 11:15
развалили стенку с белого кирпича, наверное хозяин увидел халтуру :)
развалили стенку с белого кирпича
05 фев 2019 12:24
Цитата "kuran":
Предлагаю на выходных: 9-10 или 16-17. Ну и это должно быть возле головного офиса УБ!
Чтобы можно было зайти и написать официальный запрос по срокам, с нашими подписями!
Чтобы понимали серьезность нашего настроя. Может там действительно проблема в пректе поэтому и не строят!!!
В чем проблема???? На набережной за год справились со стройкой!!! И почти все квартиры проданы! Где деньги?

Згоден, давайте біля офісу УБ! Тільки точну дату потрібно узгодити...мене влаштовує любий день!
05 фев 2019 12:37
Надо определиться с датой и указать адрес головного офиса.
05 фев 2019 12:57
Касательно выходных однозначно нужно идти ! Потому что это не смешно, то как они работают . Вернее не работают .
05 фев 2019 16:07
вижу противоречие между "в выходные" и "главный офис"
05 фев 2019 16:26
100% потрібно у будні. Кого яка дата влаштовує?
05 фев 2019 22:48
Цитата "NikoSteely":
УКБ начинает напоминать пирамиду, огромное количество объектов на стадии строительства и с задержками, а завершенных нет

У укрбуда порядка 20 завершенных проектов. Так, для справки.
Я начал интересоваться этим застройщиком года 3 назад. И тогда же услышал песню про пирамиду. Можете пройтись по старым веткам и убедиться: объекты, которые объявлялись "пирамидами" тогда, уже давным давно сданы заселены и забыты.
06 фев 2019 08:58
Важен и срок сдачи! Я не хочу чтобы мои инвестиции заморозились еще на 2 года!
Я мог бы за это время хорошие % в банке по вкладу заработать! Значит в суд! Есть договор и план сдачи! Плюс при встрече написать коллективный запрос по срокам сдачи! Чтобы официально ответили, а потом с этим ответом коллективно и в суд! Предварительно каждый просчитает свои потери и вперед!
адрес:Пушкинская, 27
день: 08.02
время 15:00
Давайте проставим + кто сможет подъехать.
Если наберется мин. 10 чел. можно идти. Если нет, будем голосовать за др. дату.
06 фев 2019 13:11
Добрый день. Я определенно поддерживаю идею про встречу, и (+) на 08.02.2019!!!
Но если сесть и подумать о проблеме, вариантов у нас откровенно говоря не много, а понижать репутацию застройщика, портить рекламу и тем самым сокращать приток денег - больше похоже на пиление сука, на котором мы же и находимся.
Создавая ему проблемы, он начинает их решать - вместо того, что бы строить!
-- Второе: очевидно, что наш проект будет затянут, но устраивать кипишь мы сможем не раньше, чем через год, согласно договору, (приблизительно от сегодняшней даты).

Но готовиться нужно уже сейчас!!! и нужно подумать, какие документы нам могут пригодиться в суде через год, когда уже все карты будут с играны
06 фев 2019 14:09
Мы будем +
06 фев 2019 14:32
+ на 08.02.2019
06 фев 2019 18:40
+ буду
06 фев 2019 18:52
+ на 08.02.2019
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3032. . .67
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx