Подать объявление

ЖК FreeDOM | Фридом | Киевгорстрой, Укрбуд | пр-т Броварской, пр-т Освободителей

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
0/0%
0/0%
3/38%
1. . .2830. . .67
07 дек 2018 12:47
[quote="lvik"]Сегодня пообщалась с менеджером, получила такую вводную информацию, что была достаточно серъезная проблема с окнами между застройщиком, дизайнером и ремонтной бригадой, панорамные выпуклые окна на более высоких этажах не могли установить, т.е. устанавливали, но они либо шли трещинами, либо не устанавливались с полным прилеганием. После дискуссий внутри компании доработали дизайн, утолщение и другие вопросы окон, их заказали уже на весь дом и уже изготовили, планируют все установить в течение месяца-полтора. Внутри сейчас делают все работы кроме стяжки и штукатурки. После установки окон сказали продолжат обшивку дома. Параллельно закончат парковку. Паники сказали никакой нет, если будет задержка, то не намного. Передаю, что услышала.[/quote

Что-то новенькое. Честно говоря, рядом живу не видела чтобы завозили большие рамы и была бы установка.
Буквально недавно положили кирпич, когда они ставили. И.....задержка на немного - понятие для каждого разное:(
07 дек 2018 15:33
Ну по сути если сеять один негатив и думать что все будет плохо, оно наверно именно так и будет. Они не сказали, что уже завезли, было написано, что уже изготовлено. Я думаю тут все хотят скорейшего решения вопроса. Всегда есть с чем сравнивать и в другую сторону, мой знакомый купил квартиру в Аркаде, так вот у него сдача в 1 квартале 2020 года, и у него стройка на стадии коробка здания до 4 этажа сейчас и больше ничего. И вроде как идут по графику. Далее: Сдача нашего дома 3 квартал 2019 года + 6 месяцев по договору. Ну сейчас разве что гадости писать можно под рекламой.. Раньше апреля фактически не получится сильно дергаться.
07 дек 2018 15:42
Да, никто не видел окон на высоких этажах, зато костры все видели.
07 дек 2018 15:42
Да, никто не видел окон на высоких этажах, зато костры все видели.
07 дек 2018 18:42
Цитата "lvik":
панорамные выпуклые окна на более высоких этажах не могли установить, т.е. устанавливали, но они либо шли трещинами, либо не устанавливались с полным прилеганием. .

:faceoff: уже не знают что нафантазирывать, лишь бы не сказать что дом просто забросили. к сожалению, но это факт.
уже начинает напоминать УКО, где радуются каждому положенному кирпичу и всем форумом их пересчитывают
10 дек 2018 14:34
100%
Если не будем писать жалобы под рекламой и ходить к застройщику, то точно будем радоваться каждому кирпичу.
На нашей стройке тишина (пару рабочих)
10 дек 2018 16:01
Цитата "Lika3":

На нашей стройке тишина (пару рабочих)

сегодня в 16.00 тишина и запустение. никакой активности не видно. может там внутри какой одинокий строитель и делает рабочий вид, но не заметно.
13 дек 2018 22:39
17 дек 2018 10:21
И в чем прогресс?
Три рамы поставили?
Ситуация не очень! Может специально время тянут не все ок с документами?
Почему активно начали уже 5 объектов , а на наш забили?!!!!
На набережной выгнали за год!!!
17 дек 2018 15:32
Сегодня у кого-то в будущей квартире "движение")
17 дек 2018 17:16
Цитата "AndreyKol":
Сегодня у кого-то в будущей квартире "движение")

Такие движения каждый вечер до 17-00
21 дек 2018 11:04
Значит внутри идут работы, теперь я спокоен)
23 дек 2018 12:53
Не беспокойтесь ребя, дом будет здания с некоторой задержкой.

Меня больше беспокоит размещение дома: прям возле промзоны, интенсивной трассы, заправки, наземного метро, железки.

Не экологично-чистое, шумное, неудобное место. Как же так?!
24 дек 2018 10:31
ТАК НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ,
как вы на форум попали и зачем нам, инвесторам ваше мнение?
У нас свое есть.
PS
Спасибо что поделились своими переживаниями :)
27 дек 2018 23:07
02 янв 2019 21:29
С новым годом дорогие соседи!!!!
Желаю вам вашим родным здоровья и успехов в 2019 году!!!
13 янв 2019 14:56
С старым новым годом!!!
14 янв 2019 13:22
Соседи с Новым Годом! Желаю нам всем скорейшего заселения в этом году! Подскажите пожалуйста, а как по поводу ремонтов будем договариваться? Планировал за 3 месяца после передачи ключей заселится, но я так понимаю ремонт будем делать в разное время и от звука перфораторов врятли всем будет комфортно. Как это вообще происходит? Кто-то уже сталкивался с новостроем?
14 янв 2019 19:13
Задержка по строительству нашего и всех жк укрбуда есть.Я сужу по комментариям в других жк на форуме домик.Почитайте и ВЫ всё поймёте.
1-2 года после ввода в эксплуатацию Вы будете слышать перфоратор.Слушать с 8 утра и до 21-00.А также не смотря на устную договорённость в выходные ремонт не делать.Звук отбойника по голове Вы тоже будете не только слышать но и "ощущать". :datel:
Звук дрели будет самым приятным если достроят наши дома...
15 янв 2019 18:14
Цитата "Vitality_7":
Соседи с Новым Годом! Желаю нам всем скорейшего заселения в этом году! Подскажите пожалуйста, а как по поводу ремонтов будем договариваться? Планировал за 3 месяца после передачи ключей заселится, но я так понимаю ремонт будем делать в разное время и от звука перфораторов врятли всем будет комфортно. Как это вообще происходит? Кто-то уже сталкивался с новостроем?

У нас в новострое Пн -Пт с 8 до 20
Сб-Вс с 10 до 19
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2830. . .67
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx