Подать объявление

ЖК FreeDOM | Фридом | Киевгорстрой, Укрбуд | пр-т Броварской, пр-т Освободителей

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
0/0%
0/0%
3/38%
1. . .1012. . .67
27 окт 2017 14:01
Цитата "gieros":


Пока сдает, да, действительно, это всем "фиолетово".
Когда, не дай Бог, перестанет сдавать, будет уже поздно пить Боржоми.
Об этом и вопрос.


Если (если!) перестанет сдавать, то тем более всем будет пофиг - или вы думаете, что держава бросилась бы инвесторам державной компании что-то возмещать? Два раза, ага.
Поэтому, не вижу смысла играть в игру "авдруг", давайте исходить из реальности. А в реальности объекты строятся и сдаются.
01 ноя 2017 07:57
Цитата "Bilklinon":


Если (если!) перестанет сдавать, то тем более всем будет пофиг - или вы думаете, что держава бросилась бы инвесторам державной компании что-то возмещать? Два раза, ага.
Поэтому, не вижу смысла играть в игру "авдруг", давайте исходить из реальности. А в реальности объекты строятся и сдаются.


УкрБуд как госкомпания ничего не строит много лет, везде фирмы-прокладки, тот кто инвестировал, брал копии договора - в курсе
06 ноя 2017 17:26
Я инвестировал.И взял не копию ,а оригинал договора !!!!
11 ноя 2017 13:34
20 ноя 2017 21:37

Зашел почитать об объекте, а тут такая битва "сдал-не сдал", "государственный-не государственный". Ну, ладно Дядюк, у него прямо написано "активист", работа у него такая видимо всех хаять и против всех протестовать, но остальные чего это подхватывают?


Вы до сих пор в какие-то сказки верите? Корпорация "Укрбуд" - правда государственная, в 91 году создана //zakon3.rada.gov.ua/laws/show/65-91-п
Строят частные компании, которые в нее входят, о чем прямо везде говорят - и на сайте, и в отделе продаж. Несколько объектов было на компании, но не корпорации (!) "Укрбуд". Не путайте. Корпорации ничего строить и не могут, это просто объединение, учите матчасть!
А договор вы заключаете с Фондом финансирования строительства, поскольку квартиры еще нет, строится она, а вы инвестируете, а не покупаете. Ну, надо ж вникать, а то как в первый раз за квартирой пришли!))

22 ноя 2017 22:11
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "FreeDOM":
Законность новостроек на Радужном в четвертом квартале 2017 года
18 дек 2017 16:30
Цитата "Bilklinon":

Ну так посмотрите список сданных объектов - ощущается? По моему, более чем.
Вообще, разговор ни о чем - державна-не державна... какая разница? Укрбуду не нужны прикрытия, дела говорят сами за себя - реальные квартиры для многих тысяч украинцев.


Согласна!! мне вообше все равно главное чтобы объект достроили, сдали и сдокументами все было в порядке!
18 дек 2017 16:37
Цитата "Дмитрий Киевский":
Зашел почитать об объекте, а тут такая битва "сдал-не сдал", "государственный-не государственный". Ну, ладно Дядюк, у него прямо написано "активист", работа у него такая видимо всех хаять и против всех протестовать, но остальные чего это подхватывают?


Вы до сих пор в какие-то сказки верите? Корпорация "Укрбуд" - правда государственная, в 91 году создана //zakon3.rada.gov.ua/laws/show/65-91-п
Строят частные компании, которые в нее входят, о чем прямо везде говорят - и на сайте, и в отделе продаж. Несколько объектов было на компании, но не корпорации (!) "Укрбуд". Не путайте. Корпорации ничего строить и не могут, это просто объединение, учите матчасть!
А договор вы заключаете с Фондом финансирования строительства, поскольку квартиры еще нет, строится она, а вы инвестируете, а не покупаете. Ну, надо ж вникать, а то как в первый раз за квартирой пришли!))

Я вот первый раз например!)) вообще ничего не понимаю в этом... просто мне понравился объект. хочу купить 3-х комнатную с панорамными окнами на днепр и лавру. в отделе прожаж рассказывали что у них такие есть! но на форуме не увидела никакой информации, правда будут в этом доме такие шикарные видовые квартиры или меня обманули??
18 дек 2017 19:40

По этой ссылке можно увидеть вид на Киев с разных этажей Жк Freedom.https://jk-freedom.com.ua/about/raspolozhenie.Открыть фото в полноэкранный режим и левую кнопку зажать и покрутить 3д картинку по кругу.

18 дек 2017 23:10
Цитата "Mariya BQ":

Я вот первый раз например!)) вообще ничего не понимаю в этом... просто мне понравился объект. хочу купить 3-х комнатную с панорамными окнами на днепр и лавру. в отделе прожаж рассказывали что у них такие есть! но на форуме не увидела никакой информации, правда будут в этом доме такие шикарные видовые квартиры или меня обманули??


врядли. вид на днепр обрежет 3й дом ривьеры. в нем такая же этажность. лавру возможно на горизонте увидите. если 16этажки на туманяна их не закроют. лучше сейчас на стройку прогуляться, чтобы потом не жалеть. каркас вроде бы закончен.
21 дек 2017 12:08
Цитата "Mariya BQ":

Я вот первый раз например!)) вообще ничего не понимаю в этом... просто мне понравился объект. хочу купить 3-х комнатную с панорамными окнами на днепр и лавру. в отделе прожаж рассказывали что у них такие есть! но на форуме не увидела никакой информации, правда будут в этом доме такие шикарные видовые квартиры или меня обманули??


Дом стоит буквой П и "ножки" от буквы П смотрят на Днепр. Может в этих квартирах и будет вид на лавру.
21 дек 2017 12:10
Цитата "dacha_rus":


врядли. вид на днепр обрежет 3й дом ривьеры. в нем такая же этажность. лавру возможно на горизонте увидите. если 16этажки на туманяна их не закроют. лучше сейчас на стройку прогуляться, чтобы потом не жалеть. каркас вроде бы закончен.


Каркас еще далеко не закончен. 2 секция около 24этажа и 1я около 19 этажа. До весны будут его еще заканчивать.
21 дек 2017 12:20
24х вполне достаточно чтобы определиться с видом.
28 дек 2017 20:51
Дорогие соседи.
С Новым годом наступающим!
Пусть он будет потрясающим:
Щедрым, плодородным, искренним
И финансами насыщенным.

Пусть задуманное сбудется,
Неприятное забудется,
Счастье, радость приумножатся...
Пусть удачно пазлы сложатся!
28 дек 2017 23:59
:super:
29 дек 2017 14:44
<;)
29 дек 2017 15:16
и вас так же!!!
05 янв 2018 00:56
Приветствую 2018 году!!!
Что нового?
08 янв 2018 20:42
З Різдвом Христовим!!!
09 янв 2018 13:13
Стройка продолжилась после праздников?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .67
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее