Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .9294. . .156
15 март 2018 11:08
Цитата "Marigold-2017":

Вы совершенно правы, мы действительно не инвесторы, потому что никакой прибыли не получаем.

На первичке - инвесторы. На вторичке - покупатели. Почему вы отказываетесь это понять? Это же азы рынка недвижимости...
15 март 2018 14:57
Цитата "Marigold-2017":

Вы совершенно правы, мы действительно не инвесторы, потому что никакой прибыли не получаем.


Все понятия и взаимоотношения, прописаны в законе.
Так же все сроки по присвоению адресов.

Для обсуждения и споров, можно собраться или пообщаться в чатах.
Всю остальную важную информацию, а так же состояние стройки лучше сохранить тут.
16 март 2018 01:16
Цитата "pv2702":
Предлагаю всех игнорировать провокации двух человек, нет смысла спорить. Весь ссор происходит на форуме, вместо того, чтобы решать вопрос напрямую с застройщиком.


Для того, чтобы решать вопрос с застройщиком, нужно объединиться. А форум - антиреклама для застройщика, также потенциальные покупатели прочитают и подумают, покупать или поискать что-то другое.
16 март 2018 07:42
Цитата "Marigold-2017":

Для того, чтобы решать вопрос с застройщиком, нужно объединиться. А форум - антиреклама для застройщика, также потенциальные покупатели прочитают и подумают, покупать или поискать что-то другое.

У меня, когда были вопросы к другому застройщику, переписку с застройщиком вел лично и никого не ждал, и тем более не устраивал истерию такого масштаба.
16 март 2018 12:17
Цитата "pv2702":

У меня, когда были вопросы к другому застройщику, переписку с застройщиком вел лично и никого не ждал, и тем более не устраивал истерию такого масштаба.


Вести непубличную переписку с застройщиком, которому уже отдали деньги - в режиме одно письмо - ответ в 30 дней - это разве что, если не с кем поговорить.

А истерии никакой нет.

Просто плановый срок сдачи в эксплуатацию 2 очереди ФК2 - 2 квартал 2019.

Плюс три месяца задержки с вводом в эксплуатацию.
Плюс три месяца задержки с адресом.

Итого - конец 2019 (2020). Но там отопительный сезон. И ключи никому давать не будут до апреля-мая.

Получается, на заход на ремонты инвесторы второй очереди могут рассчитывать к лету 2020. Давайте просто будем честными с ними.
16 март 2018 13:56
Цитата "yuriy.m65":


Вести непубличную переписку с застройщиком, которому уже отдали деньги - в режиме одно письмо - ответ в 30 дней - это разве что, если не с кем поговорить.

А истерии никакой нет.

Просто плановый срок сдачи в эксплуатацию 2 очереди ФК2 - 2 квартал 2019.

Плюс три месяца задержки с вводом в эксплуатацию.
Плюс три месяца задержки с адресом.

Итого - конец 2019 (2020). Но там отопительный сезон. И ключи никому давать не будут до апреля-мая.

Получается, на заход на ремонты инвесторы второй очереди могут рассчитывать к лету 2020. Давайте просто будем честными с ними.


Все инвесторы это и так знают, потому что это происходит практически на всех стройках. Для новичков это может быть важно.
А для инвесторов важно, чтоб вообще достроили.
16 март 2018 15:08
Цитата "yuriy.m65":


Вести непубличную переписку с застройщиком, которому уже отдали деньги - в режиме одно письмо - ответ в 30 дней - это разве что, если не с кем поговорить.

А истерии никакой нет.

Просто плановый срок сдачи в эксплуатацию 2 очереди ФК2 - 2 квартал 2019.

Плюс три месяца задержки с вводом в эксплуатацию.
Плюс три месяца задержки с адресом.

Итого - конец 2019 (2020). Но там отопительный сезон. И ключи никому давать не будут до апреля-мая.

Получается, на заход на ремонты инвесторы второй очереди могут рассчитывать к лету 2020. Давайте просто будем честными с ними.

Последние три абзаца и тем более предположение простого человека не имеющего отшения к данной стройке, меня, как инветора квартиры в 1-й очереди, просто не интересуют. Предполагать и выдумывать наперед что будет, а что нет -в нашей стране вообще глупо и тем более убеждать в этом).
P/S/коллективное письмо также рассматривается в течении месяца).
16 март 2018 19:36
Истерите дальше. Пока цены не подняли, куплю еще одну квартиру .
16 март 2018 20:19
Цитата "Marigold-2017":


Для того, чтобы решать вопрос с застройщиком, нужно объединиться. А форум - антиреклама для застройщика, также потенциальные покупатели прочитают и подумают, покупать или поискать что-то другое.
А если я уже потенциальный инвестор Буда(Славутича).К чему ваши конвульсии? Решать нужно конструктивным путем.Объединяться. Истерить-не в вашу пользу.
16 март 2018 20:58
Цитата "Casamia":
Истерите дальше. Пока цены не подняли, куплю еще одну квартиру .

:up:
16 март 2018 22:57
Цитата "Denny555":

Все инвесторы это и так знают, потому что это происходит практически на всех стройках. Для новичков это может быть важно.
А для инвесторов важно, чтоб вообще достроили.


Через год? Через два? Через пять?
Вы учитываете стоимость денег?

Это не инвесторская логика - заморозить деньги на неопределенный срок. :smoke:
17 март 2018 05:13
Цитата "yuriy.m65":


Через год? Через два? Через пять?
Вы учитываете стоимость денег?

Это не инвесторская логика - заморозить деньги на неопределенный срок. :smoke:


Чем больше вы правы, тем больше щас на этой ветке появится специально обученных и якобы разных людей, которые будут рассказывать про то, что кто-то истерит/припадки/глупость и вообще лучше на этом форуме не писать ничего плохого про застройщика. А тем-более писать правду, про то что сроки первой очереди сорваны, а застройщик нам брешет как сивый мерин.

И что самое интересное – это только начало. А еще нас всех ждет, какой ЖЕК нам будет навязывать застройщик и с каким договором. Там тоже застройщик только что и будет думать, как о нас!

Мне тоже кажется, что будущим инвесторам полезно все это знать. И не надеяться, что они заплатят стоимости квартиры, а им квартиру в срок отдадут или кто-то будет думать об их интересах. У застройщика один интерес - денег получить, а дальше ждите два-три-пять лет и не вздумайте где-то писать что-то плохое, ведь надо следующих заманить!
17 март 2018 06:31
Через год? Через два? Через пять?
Вы учитываете стоимость денег?

Это не инвесторская логика - заморозить деньги на неопределенный срок. :smoke:[/


По поводу инвесторской логики, полностью с Вами согласен.
Я покупал квартиру летом 2016 года в ФК-2. Менеджер мне сказала, дом будет готов весной 2018 года (в договоре написано III кв. 2017 года). Она говорит,нам руководство сказало всех предупреждать. Весна 2018 года ещё не прошла. Меня предупредили, чего переживать.
Может кого-то не предупредили, те пусть и переживают.

Юрий , Вы грамотный человек и Вы должны понимать, что получение адреса зависит не от застройщика, адрес могут затянуть и на год и на два. Всё зависит от чиновника, которому пока не занесут, сколько он потребует, адреса не будет. А аппетиты,судя по всему, у них очень завышены. Иначе адреса быстрее присваивали бы.
Жаловаться надо на тех, кто адреса выдаёт, а не писать антирекламу на застройщика. У которого, кстати, проблемы с кадрами, все строители в
Польшу поуезжали))
А после антирекламы, могут быть проблемы с финансами, что нам не выгодно, могут не достроить.
Нельзя рубить сук на котором сидишь.

НАМ НАДО, ЧТОБЫ ВСЕ ТРИ ОЧЕРЕДИ ДОСТРОИЛИ, ЧТОБЫ БЫЛО ВСЁ КРАСИВО! ПОБОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА ДРУЗЬЯ!

P.S: Кто то чем то не доволен: объединяйтесь, пишите, жалуйтесь-это ваше право. Живём в цивилизованной стране!
Закон на вашей стороне!
Я всегда говорю: клиент всегда прав!
17 март 2018 07:27
Вчера звонила в отдел продаж. Сказали, что ключи планируют начать выдавать в апреле. Выдавать будут в последовательности от 5-го дома к 1-му дому. Т.е. 1-й дом начнет получать ключи где-то в июне.
17 март 2018 10:40
Цитата "mig1":
Вчера звонила в отдел продаж. Сказали, что ключи планируют начать выдавать в апреле. Выдавать будут в последовательности от 5-го дома к 1-му дому. Т.е. 1-й дом начнет получать ключи где-то в июне.


Пока не получат адрес, никто никакие ключи не будет выдавать.
17 март 2018 12:33
Цитата "Denny555":


По поводу инвесторской логики, полностью с Вами согласен.
Я покупал квартиру летом 2016 года в ФК-2. Менеджер мне сказала, дом будет готов весной 2018 года (в договоре написано III кв. 2017 года). Она говорит,нам руководство сказало всех предупреждать. Весна 2018 года ещё не прошла. Меня предупредили, чего переживать.
Может кого-то не предупредили, те пусть и переживают.

Юрий , Вы грамотный человек и Вы должны понимать, что получение адреса зависит не от застройщика, адрес могут затянуть и на год и на два. Всё зависит от чиновника, которому пока не занесут, сколько он потребует, адреса не будет. А аппетиты,судя по всему, у них очень завышены. Иначе адреса быстрее присваивали бы.
Жаловаться надо на тех, кто адреса выдаёт, а не писать антирекламу на застройщика. У которого, кстати, проблемы с кадрами, все строители в
Польшу поуезжали))
А после антирекламы, могут быть проблемы с финансами, что нам не выгодно, могут не достроить.
Нельзя рубить сук на котором сидишь.

НАМ НАДО, ЧТОБЫ ВСЕ ТРИ ОЧЕРЕДИ ДОСТРОИЛИ, ЧТОБЫ БЫЛО ВСЁ КРАСИВО! ПОБОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА ДРУЗЬЯ!

P.S: Кто то чем то не доволен: объединяйтесь, пишите, жалуйтесь-это ваше право. Живём в цивилизованной стране!
Закон на вашей стороне!
Я всегда говорю: клиент всегда прав!


Мне обещали ключи и ремонт с марта.

Про торги по адресу - да, это понятно.

Со всем остальным полностью согласен.
17 март 2018 13:40
В Украине катастрофически не хватает рабочих, квалифицированных строителей. По этой причине темпы строек не такие, как, например, в Польше. Вон Ашан на Позняках запускают на пол года позже, чем планировали. Успокойтесь, три месяца - это не катастрофа. Для меня главное, чтобы качественно.
17 март 2018 14:03
Цитата "Casamia":
В Украине катастрофически не хватает рабочих, квалифицированных строителей. По этой причине темпы строек не такие, как, например, в Польше. Вон Ашан на Позняках запускают на пол года позже, чем планировали. Успокойтесь, три месяца - это не катастрофа. Для меня главное, чтобы качественно.

в данном случае соблюдение сроков не имеет никакого отношения к качеству
17 март 2018 16:58
Чем ближе сроки получения ключей и правоустанавливающих документов, тем больше срача будет на этом форуме. Обратите внимание, что на форуме появились люди, только что зарегистрированные, но уже недовольные))). Проезжал сегодня мимо, комплекс смотрится просто "бимба"!!!!
Кстати, вчера был в ОП Киевгорстроя по своим делам и поинтересовался, что они знают о БУДе. От менеджера были очень положительные отзывы о данной компании!
17 март 2018 18:59
:no:
Цитата "Oleksandr.":


Чем больше вы правы, тем больше щас на этой ветке появится специально обученных и якобы разных людей, которые будут рассказывать про то, что кто-то истерит/припадки/глупость и вообще лучше на этом форуме не писать ничего плохого про застройщика. А тем-более писать правду, про то что сроки первой очереди сорваны, а застройщик нам брешет как сивый мерин.

И что самое интересное – это только начало. А еще нас всех ждет, какой ЖЕК нам будет навязывать застройщик и с каким договором. Там тоже застройщик только что и будет думать, как о нас!

Мне тоже кажется, что будущим инвесторам полезно все это знать. И не надеяться, что они заплатят стоимости квартиры, а им квартиру в срок отдадут или кто-то будет думать об их интересах. У застройщика один интерес - денег получить, а дальше ждите два-три-пять лет и не вздумайте где-то писать что-то плохое, ведь надо следующих заманить!


Этих специально обученных людей здесь больше, чем инвесторов, однако, похоже, они были плохими учениками, потому что работают уж слишком грубо. Такое впечатление, что они всех считают идиотами, каждый раз придумывают новую ложь, не думая, что кто-то может перелистать форум и сопоставить то, что они писали выше. Теперь некий Denny555 пугает, что если будет слишком много антирекламы для застойщика, то не будет инвестиций и квартир нам скоро не видать. Просто цирк и ужас!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9294. . .156
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx