Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .5254. . .156
15 дек 2017 18:37
А что хорошего в кинотеатре, магазинах в доме? Толпы людей, проблемы с парковкой ...
15 дек 2017 18:41
Я вот кстати тоже не понимаю, в чем плюс , если в доме магазины и туда посторонние люди шастают , врятли сделают магазин и кинотеатр только для жильцов дома. Домой я прихожу отдыхать, а на шопинг и в кино я найду куда сходить.
15 дек 2017 18:53
Цитата "Vitali1":

Я смотр сейчас Smart Plaza Polytech.До метро 2 мин, дом роскошный, и в нем есть и кинотеатр, и спортлайф, и магазины.

Если вы рассматриваете квартиры на проспект Победы — одумайтесь. От постоянного шума и выхлопных газов вас не спасёт ни хороший стеклопакет, ни кинотеатр в доме и уж тем более бассейн.
Перейти дорогу или дойти в пешей доступности до вышеуказанных объектов не составит никакого труда, если рассматривать ФК2 или другой комплекс рядом с ним.
15 дек 2017 19:42
В последней очередь ФК2 (вместо нынешнего здания отдела продаж) по идеи должен быть ТЦ, там наверняка будут все выше перечисленные блага, хоть в данной местности их на мой взгляд и так предостаточно. А если хочется чтобы в доме был и магазин и кинотеатр и тд. то никакой спортзал Вам не поможет) с таким "подвижным" способом жизни) Кто хочет спортзал в доме, то сразу понятно что туда не пойдут, лентяи! Этого добра в Киеве полно, главное иметь желание
15 дек 2017 20:55
Цитата "Vitali1":

Я смотр сейчас Smart Plaza Polytech.До метро 2 мин, дом роскошный, и в нем есть и кинотеатр, и спортлайф, и магазины.


Смарт Плаза Политех это случайно не тот долгосторой что на против метро КПИ? Они вообще его сдали???? желающие жить там есть?
15 дек 2017 21:06
Цитата "sashamaho":
Не думали ,потому что трехкомнатных не осталось в первой очереди ни одной,а цена на трешки во второй от 38 на нижних этажах с ужасным видом...да и вообще кто не хочет ждать тот итак в первой очереди возьмёт за такие же деньги )они объяснили поднятие цены хорошим спросом и тем ,что первую очередь они недооценили и если все суммировать то сред цена за м2 будет ниже рыночной)теперь с помощью второй очереди они наверстывают )


На счет вида я лично не заморачиваюсь... Кто из нам целыми днями в окно смотрит???? или шторы вешать не будет .... Вид на корпуса Патона, это я думаю не на долго.... там по любому кто то будет стоить(Кан или ЮТП или еще кто то (смотри ген план) ) ... все таки место хорошее Лыбедская....
15 дек 2017 21:09
О чем речь?:)
здесь в основном, инвесторы в первую очередь, соответственно, по еще "тем" ценам, я, скажем так, обескуражен новыми ценами, но ничего с этим поделать не могу, если кто-то знает варианты, на данный момент, лучшего вложения дс - это здорово, я искренне рад, но зачем поливать грязью ФК2 сейчас ?
я год назад искал приемлемый вариант для себя, остановил свой выбор здесь, в т.ч. кошелек проголосовал :) я побывал в 10-15 разных ОП, еще около 15 отсеялись по телефону, около 20 по месторасположению.
надо искать...
15 дек 2017 21:13
Цитата "Vitali1":

Я смотр сейчас Smart Plaza Polytech.До метро 2 мин, дом роскошный, и в нем есть и кинотеатр, и спортлайф, и магазины.

Ну не такой уж он и роскошный... 6 лет простоять недостроем при разных погодных условиях, проспект под окном, который в Киеве считается самым загазованным, да и почти весь дом из однокомнатных квартир, которые в основном под сдачу. Да и еще много нюансов, которые обсуждают на форуме инвесторы...Спортлайф и магазины в лучшем случае будут года через 2, так как знаю не понаслышке как строят и открывают спортлайфы. Но метро близко - это плюс.
15 дек 2017 21:14
Цитата "vet17":
О чем речь?:)
здесь в основном, инвесторы в первую очередь, соответственно, по еще "тем" ценам, я, скажем так, обескуражен новыми ценами, но ничего с этим поделать не могу, если кто-то знает варианты, на данный момент, лучшего вложения дс - это здорово, я искренне рад, но зачем поливать грязью ФК2 сейчас ?
я год назад искал приемлемый вариант для себя, остановил свой выбор здесь, в т.ч. кошелек проголосовал :) я побывал в 10-15 разных ОП, еще около 15 отсеялись по телефону, около 20 по месторасположению.
надо искать...


речь о том что дорого выставили 2-ю очередь....
15 дек 2017 21:16
Цитата "KMS81":


речь о том что дорого выставили 2-ю очередь....


Хотя какое нам дела владельцам первой очереди))))
15 дек 2017 21:19
Цитата "vet17":
О чем речь?:)
здесь в основном, инвесторы в первую очередь, соответственно, по еще "тем" ценам, я, скажем так, обескуражен новыми ценами, но ничего с этим поделать не могу, если кто-то знает варианты, на данный момент, лучшего вложения дс - это здорово, я искренне рад, но зачем поливать грязью ФК2 сейчас ?
я год назад искал приемлемый вариант для себя, остановил свой выбор здесь, в т.ч. кошелек проголосовал :) я побывал в 10-15 разных ОП, еще около 15 отсеялись по телефону, около 20 по месторасположению.
надо искать...

Никто и не поливает, просто высказываются по поводу цена-качество...
15 дек 2017 21:21
Vet,никто грязью никого не поливает....но с головой застройщику нужно дружить.Может быть это конечно будет звучать и грубо,то что я скажу,но если говорить откровенно,мне бы хотелось увидеть первого "лоха" который законсервирует на 2.5 года примерно 60 тыс $ на старте продаж за минимальную однушку,при средней цене новостроя 900-1100$ в центральных и прицентральных районнах на в общем то начальной стадии строительства,потому что инвестиция на 2.5года-это ну никак не середина и завершение строительства.
Учитывая экономическую ситуацию в стране,грядущие непредсказуемые выборы 2019г и все риски-заявленые цены-это бред,бред и необоснованые хотелки.Я тоже ждал начала продаж второй очереди,но это как мешком по голове.Я не ждал что будет дешево.Расчитывал в районе 30+-1(2) тыс....Но по таким ценам-BUD пусть идет в сад.
15 дек 2017 21:25
так если не устраивает, есть много других вариантов, которые уже здесь обсудили :)
вас не устраивает цена/качество, так зачем это говорить инвесторам 1-ой очереди, которых все устраивает :) вы пока только планируете приобрести, я уже приобрел и зачем мне знать, что где-то холл лучше или у девушки-администратора грудь больше :))
15 дек 2017 21:26
Цитата "osafly":
Vet,никто грязью никого не поливает....но с головой застройщику нужно дружить.Может быть это конечно будет звучать и грубо,то что я скажу,но если говорить откровенно,мне бы хотелось увидеть первого "лоха" который законсервирует на 2.5 года примерно 60 тыс $ на старте продаж за минимальную однушку,при средней цене новостроя 900-1100$ в центральных и прицентральных районнах на в общем то начальной стадии строительства,потому что инвестиция на 2.5года-это ну никак не середина и завершение строительства.
Учитывая экономическую ситуацию в стране,грядущие непредсказуемые выборы 2019г и все риски-заявленые цены-это бред,бред и необоснованые хотелки.Я тоже ждал начала продаж второй очереди,но это как мешком по голове.Я не ждал что будет дешево.Расчитывал в районе 30+-1(2) тыс....Но по таким ценам-BUD пусть идет в сад.


Я с Вами согласен...Но они же тоже что то считали (отдел продаж.... застройщик) Ради интереса кто то анализировал стоимости кв . м других объектов BUD?
15 дек 2017 21:33
Цитата "osafly":
...который законсервирует на 2.5 года примерно 60 тыс $ на старте продаж за минимальную однушку,при средней цене новостроя 900-1100$ в центральных и прицентральных районнах на в общем то начальной стадии строительства...
...Расчитывал в районе 30+-1(2) тыс....Но по таким ценам-BUD пусть идет в сад.


я готов с Вами поспорить:)
1. не 2,5 года, а 1,5 я в ноябре 2016 брал во 2 доме, был только монолит, а сейчас, дом не достроен, но прогресс есть :) думаю месяцев за 5 осилят, во второй очереди тоже есть дома с готовой коробкой.
2. на первую очередь примерно в такой же стадии уже были цены 28-38, а инфляция? изначально расчет был неверен, мое мнение:)
15 дек 2017 21:35
Цитата "KMS81":


Хотя какое нам дела владельцам первой очереди))))

Не в обиду, но я как увидела ваш вид из окон, я была в шоке и мне вас стало жалко, если вы будете в ней жить, а не на продажу. Надеюсь это безобразие когда-то снесут... Сразу перехотелось там покупать...
15 дек 2017 21:41
Цитата "Жили были":

Не в обиду, но я как увидела ваш вид из окон, я была в шоке и мне вас стало жалко, если вы будете в ней жить, а не на продажу. Надеюсь это безобразие когда-то снесут... Сразу перехотелось там покупать...


вы из всех квартир виды посмотрели ?:)
15 дек 2017 21:43
Цитата "Жили были":

Не в обиду, но я как увидела ваш вид из окон, я была в шоке и мне вас стало жалко, если вы будете в ней жить, а не на продажу. Надеюсь это безобразие когда-то снесут... Сразу перехотелось там покупать...


Безобразие снесут.... Так как Патона к этому практически довели... Или Вы сомневаетесь в наших Властях ((((
15 дек 2017 21:46
Цитата "vet17":


вы из всех квартир виды посмотрели ?:)

нет, но те стороны, которые хотелось бы иметь в квартире именно для себя, к сожалению выходят на ангары. Или на окна домов, которые в притык.((
15 дек 2017 21:47
Цитата "Жили были":

Не в обиду, но я как увидела ваш вид из окон, я была в шоке и мне вас стало жалко, если вы будете в ней жить, а не на продажу. Надеюсь это безобразие когда-то снесут... Сразу перехотелось там покупать...


Извините, но видно мало были в Наших новостроях, где вид вообще не впечатлял первоначально....
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5254. . .156
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее