Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .5355. . .156
15 дек 2017 21:48
Цитата "Жили были":

нет, но те стороны, которые хотелось бы иметь в квартире именно для себя, к сожалению выходят на ангары. Или на окна домов, которые в притык.((


Это вид на ПЕЧЕРСК.... ))) зато тихо..... (Обходил комплекс со всех сторон)))))
16 дек 2017 10:06
У меня окна с 3-го дома выходят в сторону ангаров. И что? В персективе больше виден Централ Парк. У меня средний этаж. Меньше шума от дороги! В окна тоже никто не заглянет из соседнего дома (хотя для такого места вид особо не имеет значение). Земля в таком месте долго пустовать не будет! Да, я не в восторге от цен 2-й очереди, но... Посмотрите, что с баксом? Возможно, через полгода, цены второй очереди покажутся нам очень даже приемлемыми.
16 дек 2017 10:08
[quote="osafly"]Vet,никто грязью никого не поливает....но с головой застройщику нужно дружить.Может быть это конечно будет звучать и грубо,то что я скажу,но если говорить откровенно,мне бы хотелось увидеть первого "лоха" который законсервирует на 2.5 года примерно 60 тыс $ на старте продаж за минимальную однушку,при средней цене новостроя 900-1100$ в центральных и прицентральных районнах на в общем то начальной стадии строительства,потому что инвестиция на 2.5года-это ну никак не середина и завершение строительства.
Учитывая экономическую ситуацию в стране,грядущие непредсказуемые выборы 2019г и все риски-заявленые цены-это бред,бред и необоснованые хотелки.Я тоже ждал начала продаж второй очереди,но это как мешком по голове.Я не ждал что будет дешево.Расчитывал в районе 30+-1(2) тыс....Но по таким ценам-BUD пусть идет в сад.[/
И мы именно такую цену ожидали от 30-31 тыс м2,все таки это более менее адекватная рыночная цена,за квартиру которую ждать 2 года)опять же территория комплекса не будет закрыта это вообще что такое ???про виды я уже молчу
16 дек 2017 12:10
мое мнение, это было наивно...
понятно было, что вторая очередь, однозначно, будет дороже, но новые цены, конечно, поразили всех.
16 дек 2017 13:32
Я думаю всё хорошее быстро продадут, как и в первой очереди...а на остатки может цены снизят, а может и нет, в зависимости от курса дол
16 дек 2017 15:11
Уважаемые инвесторы, кому удалось побывать в своих квартирах! Скажите, пожалуйста, а как вам входные двери в квартиры? Их обязательно нужно менять или достаточно поменять замки и поставить сигнализацию?
16 дек 2017 17:36
Цитата "Marigold-2017":
Уважаемые инвесторы, кому удалось побывать в своих квартирах! Скажите, пожалуйста, а как вам входные двери в квартиры? Их обязательно нужно менять или достаточно поменять замки и поставить сигнализацию?


По качеству не подскажу пока.... смотрите фото
16 дек 2017 17:47
Спасибо за фото, но, к сожалению, оно мне не поможет. Хотелось понять, что за качество.
16 дек 2017 17:51
Цитата "KMS81":


По качеству не подскажу пока.... смотрите фото


Спасибо! Но я хочу понять, что за качество у этих дверей, по фото это не определишь... Точно также с радиаторами - нужно их менять или нет? Как я понимаю, на форуме есть специалисты, которые разбираются в этом...
16 дек 2017 17:59
Цитата "Marigold-2017":


Спасибо! Но я хочу понять, что за качество у этих дверей, по фото это не определишь... Точно также с радиаторами - нужно их менять или нет? Как я понимаю, на форуме есть специалисты, которые разбираются в этом...


Радиаторы думаю что не стоит..... но это надо смотреть после запуска отопления.
16 дек 2017 20:17
Соседи, добрий вечер. Подскажите, что за котлован роют сейчас сзади заправки? Это 3-ю очередь будут строить?

Двери на вид выглядят прилично, установлены броненакладки на замки.
20 дек 2017 14:22
Хороший спорт-клуб "Банда Кросфит" По Новопечерскому переулку находится - не далеко.
20 дек 2017 14:39
Я сподіваюся басейн буде через 3-4 роки в Taryan Towers - до яких теж близько 1км пішки, але і це значно краще ніж машиною добиратися ще кудись.

А от якби забудовник запланував спорт-клуб з басейном у останньому будинку (по фасаду Великої Васильківської) - а не просто магазини і офіси - то взагалі було б чудесно і ціна квартир теж би підросла. І привабливість комплексу теж.
20 дек 2017 19:25
застройщику все равно кому продавать/отдавать в аренду м², если будет готов арендовать спорт клуб, он с удовольствием отдаст, рядом Голосеевский парк, бегать там надо :)
20 дек 2017 19:28
Цитата "vet17":
застройщику все равно кому продавать/отдавать в аренду м², если будет готов арендовать спорт клуб, он с удовольствием отдаст, рядом Голосеевский парк, бегать там надо :)

бегать - да, а плавать?
20 дек 2017 19:29
а озера там для кого ? утки подвинутся :)

кстати, в Тарянбашнях бассейн планируют 25 метров, что не особо располагает к заплывам :)
21 дек 2017 01:53
Цитата:
И мы именно такую цену ожидали от 30-31 тыс м2,все таки это более менее адекватная рыночная цена,за квартиру которую ждать 2 года)опять же территория комплекса не будет закрыта это вообще что такое ???про виды я уже молчу

[/quote]
Так же как и Вы ждал начала продаж 2й очереди......цены конечно очень удивили((( :wow: И это при достаточно большой конкуренции в округе. Лично для себя вычеркнул этот комплекс из списка вариантов для инвестиции. Хотя мне он очень нарвется.

P.S. А вот те кто вложился ещё год назад уж точно не прогадали
21 дек 2017 06:38
А что в округе дешевле? я когда год назад искал ничего толком не нашел...
21 дек 2017 08:55
Цитата "vet17":
А что в округе дешевле? я когда год назад искал ничего толком не нашел...


ближайшие конкуренты: Кардинал,АльтерЭго,Новопечерский квартал, ну и от КГС свечка напротив БФ. А в 2018м строительство ещё нескольких ЖК начнётся в округе . Цены нужно постоянно мониторить. Меняются очень быстро. Сегодня акция есть а завтра уже нет......
21 дек 2017 10:59
Цитата "m1sha":


ближайшие конкуренты: Кардинал,АльтерЭго,Новопечерский квартал, ну и от КГС свечка напротив БФ. А в 2018м строительство ещё нескольких ЖК начнётся в округе . Цены нужно постоянно мониторить. Меняются очень быстро. Сегодня акция есть а завтра уже нет......

Дешевле думаю уже вряд ли будет где либо на Печерске. В районе уже практически не осталось места для постройки не просто одинокой свечки, а комплекса с парковками, зоной отдыха, прогулочными дорожками, инфраструктурой. От того и спрос на именно жилые комплексы выше, чем на просто хоть и красивые, но с небольшой территорией дома.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5355. . .156
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее