Подать объявление

ЖК "Французский квартал", Вышгород, ул. Шолуденко - "Профрембуд"

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
16/15%
4/4%
23/22%
32/31%
29/28%
1. . .125127. . .130
21 март 2016 15:22
И тем не менее надо ли с кем-то согласовывать этот момент , если все соседи согласны на установку тамбура ?
21 март 2016 15:25
Цитата "Каталея":
И тем не менее надо ли с кем-то согласовывать этот момент , если все соседи согласны на установку тамбура ?

Кстати а вы спрашивали только у тех соседей, которые вовлечены ? Или и у тех, кто в другом крыле дома?
21 март 2016 16:40
ну только тех ,что вовлечены:)
21 март 2016 19:26
Добрый день. Нужен унитаз для строителей б/у. Кто нибудь продает?
21 март 2016 19:50
вам проще купить на юности новый не комплект ,цена такая же как и б/у
21 март 2016 19:58
Цитата "Каталея":
вам проще купить на юности новый не комплект ,цена такая же как и б/у


спасибо за совет. просто мне доставить его проблема... а если найти в Вышгороде, то эта проблема отпадет )))
23 март 2016 07:36
Соседи приветствую :hi:
Вот на днях получил платежку за обслужевания дома (1й корпус).
Есть ли у кого детальная информация (распечатка, может кто уже интересовался) где и за какую услугу, и в какую цену - уборка територии , подьезда , консьерж, лифт итд?
(обратится в ЖЕК , но там сейчас очередя на подписания договоров, и не пробится).
23 март 2016 08:38
Соседи, всех приветствую! Подскажите, пожалуйста, телефон ЖЕКа. У меня были контакты Елены (кажется бухгалтер), но полетела сд-карта и все контакты вместе с ней(((
23 март 2016 09:36
Цитата "elena_m":
Соседи, всех приветствую! Подскажите, пожалуйста, телефон ЖЕКа. У меня были контакты Елены (кажется бухгалтер), но полетела сд-карта и все контакты вместе с ней(((

Есть два телефона
066 627 36 69
066 242 58 25

Елена, а когда планируете начинать ремонт?
23 март 2016 09:54
у меня еще не выплачена рассрочка до конца, еще пару месяцев. тогда и приступим. уж извините - пошумим) но строго в рабочее время)) ОГРОМНОЕ спасибо за контакты! :winky:
23 март 2016 14:40
Цитата "elena_m":
у меня еще не выплачена рассрочка до конца, еще пару месяцев. тогда и приступим. уж извините - пошумим) но строго в рабочее время)) ОГРОМНОЕ спасибо за контакты! :winky:

Потерпим. Главное, чтоб в рабочее время и по выходным очень изредка. А то сейчас Ваши соседи из 68-й делают, то и после 18 и в 21 и в 22 стучат, сверлят.
27 март 2016 09:04
Цитата "Каталея":
И тем не менее надо ли с кем-то согласовывать этот момент , если все соседи согласны на установку тамбура ?


В ЖЕКЕ сказали, что нужно коллективное заявление от всех жильцов этажа. Причем жильцы противоположного крыла также должны дать свое "не против". Мол это нужно для нас-же, чтобы в будущем не возникало недоразумений и споров между жильцами.
Говорит были случаи когда соседние жильцы возмущались "это общий коридор, почему у меня нет туда доступа, имею право"
Как по мне это чисто какашничество со стороны человека предъявлять такое. НЕчего шастать под чужими квартирами :)

И я за дополнительную дверь и за видео-наблюдение.

И я против консьержа который сидит внизу. Толку "0". Они даже двери не закрывают. Давайте платить за уборку дома, я не против, наоборот ЗА двумя руками. Но сидение человека внизу, при том, что они даже не видят, что происходит на улице перед дверями (!), окошко то внутри (бред вообще, а не планировка)- это бесполезное и бестолковое занятие.
Давайте ставить домофон и платить только за уборку.
27 март 2016 09:17
Цитата "summertime":

И я против консьержа который сидит внизу. Толку "0". Они даже двери не закрывают. Давайте платить за уборку дома, я не против, наоборот ЗА двумя руками. Но сидение человека внизу, при том, что они даже не видят, что происходит на улице перед дверями (!), окошко то внутри (бред вообще, а не планировка)- это бесполезное и бестолковое занятие.
Давайте ставить домофон и платить только за уборку.


+1
абсолютно бесполезный консьерж в корпусе №1 - двери нараспашку, и входные, и двери тамбура. ни остановить, ни рассмотреть "посетителя-гастролера" она не сможет, да и не захочет. пустая трата средств.
30 март 2016 09:45
Цитата:

+1
абсолютно бесполезный консьерж в корпусе №1 - двери нараспашку, и входные, и двери тамбура. ни остановить, ни рассмотреть "посетителя-гастролера" она не сможет, да и не захочет. пустая трата средств.


+1 еще хотелось бы знать сколько денег на консьержа берут? не охота деньги на ветер бросать с таким сервисом
Домофон отличная идея :hi: :hi: :hi:
30 март 2016 18:32
С 31.03.2015 по ул. Шолуденко 15Д, корпус 2 производится официальный запуск воды по стоякам и запуск котлов в квартирах. В индивидуальном порядке проходит подписание Актов Приемов Передачи квартир.
31 март 2016 05:51
А еще поситила мысль, что комнатушку для консьержа можна вообще убрать, и сделать к примеру место для калясок и тд.
Будет намного полезнее. :ded:
И конечноже домофон!!!!! :umnik:
31 март 2016 06:00
Цитата "Ezerr":
А еще поситила мысль, что комнатушку для консьержа можна вообще убрать, и сделать к примеру место для калясок и тд.
Будет намного полезнее. :ded:
И конечноже домофон!!!!! :umnik:

Место для колясок было бы очень полезно. Хотя не очень надёжно. Очень лакомый кусочек для воров(((
31 март 2016 06:26
Цитата "Ezerr":
И конечноже домофон!!!!! :umnik:


+ 1
31 март 2016 09:33
Оставляю предостережение по сотрудничеству с компанией Мебельторг (офис на Московском проспекте). При установке шкафа-купе подерли в квартире новенькие обои после покраски со свежым ремонтом. По условиям договора внесла 100% предоплаты, а руководство компании сказало, что это я сама стены себе поцарапала и отказывается даже говорить. Рекомендую не оплачивать весь заказ сразу, если уж решитесь заказать там продукцию. А лучше почитайте отзывы в интернете.
31 март 2016 10:01
Цитата "osolo":


+1
абсолютно бесполезный консьерж в корпусе №1 - двери нараспашку, и входные, и двери тамбура. ни остановить, ни рассмотреть "посетителя-гастролера" она не сможет, да и не захочет. пустая трата средств.


Жили в домах и с консьержем, и с домофоном.
Абсолютно против домофона! Подозрительные люди спокойно заходят вместе с жильцами, постоянно кто-то (реклама, доставка чужая, гости, посторониие) звонили в домофон (даже ночью), чтобы кто-то сердобольный пустил. Не говоря уже, о постоянных объявлениях об ограблениях квартир.
Почему вы считаете, что при домофоне вы всех разглядите посетителей??? И что двери не будут на распашку. В одном доме дверь, например, так нагревалась, что в жаркие дни лета ее не закрывали, много случаев есть рассказать...

Не пойму, кто решил, что девушка бесполезная. Двери на распашку, в основном, когда кто-то разгружается. Плюс в доме по пальцам можно пересчитать и жильцов, и посетителей, и строителей.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .125127. . .130
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx