Подать объявление

ЖК Французский бульвар | Prof Group | Вышгород, ул. Шолуденко, 24

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 15 150 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
125из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
12/32%
5/13%
9/24%
6/16%
6/16%
1. . .46. . .31
14 апр 2017 13:48
Ну тогда полно других новостроек и других застройщиков где с лифтами нет проблем
14 апр 2017 18:18
Цитата "Fbul":
Ну тогда полно других новостроек и других застройщиков где с лифтами нет проблем


Прекрасный ответ :-)

Т.е., если мне в основном все нравится, но вот вопрос лифта беспокоит, то надо либо молчать в тряпочку, либо искать другое (и, опять таки, молчать в тряпочку)?

Однако!
15 апр 2017 07:18
Почему молчит Застройщик по этому поводу?
19 апр 2017 07:09
Цитата "Astron_":
Почему молчит Застройщик по этому поводу?

А что Вы хотите что-бы он Вам сказал???
:no:

Застройщик к Вам вопрос - У Вас на сайте 4 карата 2 и 3 секция значатся как СДАННЫЕ В
ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
НО ВОДЫ НЕТ! НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!!
Это-ж как Вы умудрились сдать????
КАК ДЕЛАТЬ РЕМОНТЫ????
Вы реально издеваетесь над людьми или КАК????
ПОВТОРЮСЬ СРОКИ СДАЧИ 4 квартал 2016!!!
Но по-факту СЕКЦИИ ДО СИХ-ПОР НЕ СДАНЫ!!!!
Или это у Вас маркетинг так работает?????

P.S. пишу здесь так как на ветку 4 карата застройщик добросовестно "забил".
Вангую, что здесь будет так-же когда начнут строить новый объект!!! :faceoff:
20 апр 2017 08:28
Застройщик-прокоментируйте,отреагируйте,ведь мы ваши потенциальные инвесторы.Давайте вести диалог.
20 апр 2017 18:00
Всем добрый вечер, вчера был на смотринах сего дома, присмотрел квартиру, планировки понравились, цена тоже, условия рассрочки тоже. Спустя пару страниц что то одни сомнения в идеи вкладываться, грубо говоря последние кровные отдаём в это дело. Много жалом от петровцов и карата, но ответа от застройщика нету. Плюс не понятна ситуация с документами, момент с физ. Лицом не ясен. Начитался сегодня в потенциальных рисках, типа двойных продаж и так далее.... люди добрые помогите подскажите что тут да как, надежно иль нет. Лучи добра вам и своевременного ввода в эксплуатацию, ваш потенциальный сосед.
21 апр 2017 13:29
Не знаю что сказать.

Я пока не жилец Петровцов (5Д), еще не сдался дом. Судить о жизни сложно.

Из недостатков.
1. Большую половину недовольства можно было бы снять есть ли бы застройщик давал обратную связь.
2. Изначально был бы генеральный план.
3. Молчание и долгий запуск лифта в 3Г (Петровцы)

Из ни о чем.
1. Застройщик сдает, то что строит (по крайней мере на текущий момент)
2. Из-за отсутствия изначального плана по застройке, задержки по сдаче домов 5В, 5Г были мне известны еще в августе прошлого года. Иначе было бы нелогично :)

Из позитива.
Периодически бываю на стройке, что бы посмотреть + по ходу строительства делал изменения в квартире (стены, коммуникации).
1. То что делали всем доволен.
2. Делают реально больше, чем пишут в новостях (меня это удивило)
3. Есть реакция на жалобы, в частности жалобы по электрике выливаются в виде строительства своей подстанцию.
4. Лично видел как бегали рабочие как электровеники, прораб и инженер, как что-то набокопорили в соседнем корпусе.
5. Мой выход в оффлайн в виде опроса жильцов на детской площадке имел позитивные отзывы от жильцов.

В общем есть +, есть -. Решать вам. О двойных продажах у данного застройщика ничего не слышал.

Мой комментарий не прошу воспринимать как рекламу и учитывать в вашем решении. Просто частное мнение, которое может поменяться, когда буду принимать квартиру, делать ремонт и там жить :)
21 апр 2017 18:06
Я вот тоже думаю, что застройщик просто недооценивает важность постоянной обратной связи с инвесторами. Хотя в отделе продаж сотрудники открытые и все поясняют.
Вроде застройщик продвинутый: даже видео выкладывает. Но, как то односторонне все. Дело ведь в том, что на каждого пишущего приходится до десяти просто читающих.
23 апр 2017 14:28
Добрый день,кто проезжал мимо стройки ближайшие дни-как там дела?:)
24 апр 2017 06:12
Цитата "Fbul":
Добрый день,кто проезжал мимо стройки ближайшие дни-как там дела?:)


В процессе :)
25 апр 2017 07:55
Цитата "Fbul":
Добрый день,кто проезжал мимо стройки ближайшие дни-как там дела?:)


Застройщик у себя в группе выложил информацию, что работы, по сути, не велись. Праздники и поминальные дни.
25 апр 2017 08:01
Праздники праздниками,а робота должна быть выполнена в срок😠
25 апр 2017 08:24
Цитата "Fbul":
Праздники праздниками,а робота должна быть выполнена в срок😠


Думаю, может и хорошо, что застройщик не дает обратной связи :)
25 апр 2017 09:04
Цитата "EvgBoroda":


Думаю, может и хорошо, что застройщик не дает обратной связи :)


Почему? Мне проще понять формулировку:"Были праздники, рабочие отдыхали, но строительство идет по плану - не волнуйтесь", чем молчание. А потом я еду в Вышгород и вижу за неделю отстроенный всего кусочек стены. Знаете ли, фантазия у меня хорошая и я начинаю предполагать разное... Например, связываю упавший темп строительства с новым краном там, где должна быть третья секция... Приходят мысли о том, что не много ли застройщик на себя берет: строить три секции одновременно, коли ТАК темпы строительства первой падают?
25 апр 2017 10:12
Ход строительства на 24.04.2017 ЖК "Французский бульвар" г.Вышгород

Уважаемые друзья!
Сообщаем Вам, что ход строительства жилых комплексов по отношению к предыдущей неделе от части не изменился, так как строители отсутствовали на стройплощадке, в связи с праздничными и поминальными днями в период с 14.04 по 23.04.
Большая просьба отнестись с пониманием! 😊

Секция №1 (сдача 4 кв. 2017 г.)
- продолжается монтаж кирпичной кладки 6 этажа;
- продолжается монтаж межкомнатных перегородок на 4 этаже;
- оконные рамы уже распределены по квартирам, начнется монтаж и установка.

Секция №2 ( сдача 1 кв. 2017 г)
- завершается кирпичная кладка 2-го этажа;
-завершены работы по гидроизоляции цокольного этажа.

Секция №3 (........................)
- установлен башенный кран .
25 апр 2017 10:32
Десять дней праздников,не много ли?И что ето за праздники,у меня их небыло,а у вас прям почти по пол месяца ,а ещё майские впереди у вас тоже выходные намечаются?и да,отнестись с пониманием у меня неполучается:(
25 апр 2017 10:35
Цитата "Lexxy":


Почему? Мне проще понять формулировку:"Были праздники, рабочие отдыхали, но строительство идет по плану - не волнуйтесь", чем молчание. А потом я еду в Вышгород и вижу за неделю отстроенный всего кусочек стены. Знаете ли, фантазия у меня хорошая и я начинаю предполагать разное... Например, связываю упавший темп строительства с новым краном там, где должна быть третья секция... Приходят мысли о том, что не много ли застройщик на себя берет: строить три секции одновременно, коли ТАК темпы строительства первой падают?


Добрый день! С прошедшими и наступающими праздниками! Сейчас темпы строительства будут расти. Как мы уже говорили, все люди, и у всех есть праздники, выходные, поминальная неделя и т.д. Публиковать новости некоторое время не было смысла, потому что мы тоже понимаем что на фотографиях с новостей Вы хотите видеть как дом растет. Нет, застройщик не много на себя берет, он берет на себя ровно столько насколько уверен в своих силах. Секции могут строится одновременно, это для нас не впервые,последние дома в Новых Петровцах строились очень быстро.Другое дело что много времени занимают внутренние работы, поэтому у каждой секции и есть свой срок сдачи.
Поэтому, не переживайте, все хорошо, до сдачи дома времени еще много.
25 апр 2017 10:40
Спасибо за ответ:)
25 апр 2017 10:43
Цитата "fb_profgroup":


Добрый день! С прошедшими и наступающими праздниками! Сейчас темпы строительства будут расти. Как мы уже говорили, все люди, и у всех есть праздники, выходные, поминальная неделя и т.д. Публиковать новости некоторое время не было смысла, потому что мы тоже понимаем что на фотографиях с новостей Вы хотите видеть как дом растет. Нет, застройщик не много на себя берет, он берет на себя ровно столько насколько уверен в своих силах. Секции могут строится одновременно, это для нас не впервые,последние дома в Новых Петровцах строились очень быстро.Другое дело что много времени занимают внутренние работы, поэтому у каждой секции и есть свой срок сдачи.
Поэтому, не переживайте, все хорошо, до сдачи дома времени еще много.


Благодарю за обратную связь. Мой пост про начало строительства третьей секции и темпов был связан именно с тем, что отсутствие сообщений от Вас вынуждает скатываться в область догадок и предположений.

Если владеете информацией, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию по лифтам на других Ваших объектах и стоит ли готовиться к тому, что и у нас ситуация повториться: дом сдан, жильцы готовы начинать ремонт, но лифты, которые незаменимы, как с точки зрения удобства, так и по причине сохранности ремонта в коридорах (оббить фанерой один лифт проще ведь, чем стены лестничных маршей всех десяти этажей), не работают? Спасибо.
25 апр 2017 10:45
Цитата "Fbul":
Десять дней праздников,не много ли?И что ето за праздники,у меня их небыло,а у вас прям почти по пол месяца ,а ещё майские впереди у вас тоже выходные намечаются?и да,отнестись с пониманием у меня неполучается:(


Ну, объективно говоря, если у застройщика вопрос под контролем, то не все ли равно сколько люди отдыхают? Если будут соблюдены сроки, то пусть хоть 99,9% времени празднуют.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .31
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее