Подать объявление

ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3

ЗастройщикMAX ART Development
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
38/49%
9/12%
10/13%
10/13%
11/14%
1. . .124126. . .144
27 фев 2017 12:24
Уважаемый Отдел продаж!
Ждём фотоотчёт. Как всегда, каждый понедельник!
28 фев 2017 13:43
День добрый, уважаемые инвесторы!
Спешим сообщить, что наш объект постепенно наращивает темпы строительства и за прошедшую неделю на нашей стройке был произведён следующий список работ:
1.Изготовление монолитных железобетонных плит балконов.
2.Оборудование кладовок в подвальных помещениях. Секций 2 и 3.
3.Штукатурные работы кирпичных стен. Секция 3. (Ориентировочная дата окончания работ - до 8 марта).
4.Кирпичная кладка стен. 7 этаж. Секция 6. (Ориентировочная дата окончания работ – 6 марта).
5.Монтаж газовых труб по кухням. Секция 2 (Ориентировочная дата окончания работ - 4 марта).
07 март 2017 07:05
Очень жду недельный фото отчёт!!! :hi:
07 март 2017 10:52
День добрый, уважаемые инвесторы!
Рады сообщить Вам, что наша стройка уверенными темпами продолжает свою работу и за прошедшую неделю на объекте был сделан следующий список работ:
1.Продолжается изготовление монолитных железобетонных плит балконных перекрытий. Все секции.
2.Продолжается обустройство кладовок в подвальных помещениях (закончили кладку перегородок во 2 Секции). Секций 2 и 3.
3.Заканчиваем штукатурные работы кирпичных стен. Готовность 90%. Секция 3.
4.Кладка перегородок санузлов в квартирах. 7, 8, 9 этажи. Секция 4.
5.Подготовка системы водоснабжения к тестовому запуску. Секция 2.
6.Поклейка багетов (потолочных). 1 и 2 этажи. Секция 2.

От лица всего мужского коллектива "Форест Ленда" хотели бы поздравить всех женщин с наступающим светлым праздником Весны - 8 Марта!
Хотим пожелать Вам пусть этот день подарит прекрасное настроение, которое останется с Вами на долго, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть это весенний день станет стартом для новых начинаний, которые принесут только счастье и радость! От Души желаем Любви, Заботы и Внимания Ваших близких и родных, понимания и поддержки - от коллег и Искренних Вам комплиментов и добрых слов всегда от мужчин!
07 март 2017 12:10
СПАСИБО!!!
08 март 2017 06:02
ОП что-то фото с последнего фотоотчета с изготовлением плит один в один как и за 28.02, и что стало с качеством кладки на предпоследнем фото?
08 март 2017 09:03
У них робот ходит по заданному маршруту:) поэтому фото одинаковые! :)
09 март 2017 09:50
О каких "темпах наращивания" строительства говорит ОП??? Грубо говоря, за полгода не могут оштукатурить 1 секцию! Я работала в ноябре месяце в ОП, в 3-й секции было поштукатурено 4 этажа. Прошло 4!!! месяца, а они до сих пор штукатурят эту несчастную секцию... Аж бесят их красивые речи, как у них все хорошо!
А по поводу ухудшения качества кладки 5-й секции был задан вопрос, я могу сказать следующее: у них нет хороших специалистов, т.к. все нормальные строители оттуда сбежали, т.к. им постоянно задерживают заплату, недоплачивают или попросту "кидают" (как поступили и со мной). По этой же причине происходит постоянная смена менеджеров в ОП.
09 март 2017 15:31
Цитата "Helga16":
О каких "темпах наращивания" строительства говорит ОП??? Грубо говоря, за полгода не могут оштукатурить 1 секцию! Я работала в ноябре месяце в ОП, в 3-й секции было поштукатурено 4 этажа. Прошло 4!!! месяца, а они до сих пор штукатурят эту несчастную секцию... Аж бесят их красивые речи, как у них все хорошо!
А по поводу ухудшения качества кладки 5-й секции был задан вопрос, я могу сказать следующее: у них нет хороших специалистов, т.к. все нормальные строители оттуда сбежали, т.к. им постоянно задерживают заплату, недоплачивают или попросту "кидают" (как поступили и со мной). По этой же причине происходит постоянная смена менеджеров в ОП.


у меня вопрос как инвестора к инвесторам этого комплекса. Делали ли вы независимую техническую экспертизу того что вы купили?
09 март 2017 15:44
Вечер добрый дорогие Инвесторы. Хочу как будущий инвестор спросить , кто либо делал независимую строительную экспертизу. И позволит ли ОП это сделать.Спасибо. PS Если Вам ОП нечего скрывать то можем ли мы инвесторы за свой счет сделать техническую экспертизу. Спасибо
10 март 2017 08:14
Цитата "Артур80":
Вечер добрый дорогие Инвесторы. Хочу как будущий инвестор спросить , кто либо делал независимую строительную экспертизу. И позволит ли ОП это сделать.Спасибо. PS Если Вам ОП нечего скрывать то можем ли мы инвесторы за свой счет сделать техническую экспертизу. Спасибо

Артур такие вопросы решаются в ОП.Позвоните Роману. :call:
11 март 2017 10:05
Цитата "ivan194":

Артур такие вопросы решаются в ОП.Позвоните Роману. :call:


Иван доброе время суток. Меня интересует ответ инвесторов, а ответ ОП не совсем. Так как независимая оценка есть не зависимая. Спасибо
14 март 2017 08:05
Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!
Не смотря на всеобщее празднование международного Женского дня, на прошлой неделе наша стройка не останавливала свою работу и на объекте работы велись без выходных.
За прошедшую неделю был произведён следующий список работ:

1. Кирпичная кладка. Секция 5

2. Тестирование и пробный запуск гидросистем воды (после зимнего периода). Секция 2

3. Монтаж плит перекрытия. Секция 5

4. Монтаж газопроводов. Секция 2

5. Общее Благоустройство. Секция 4

6. Изготовление Арматурных каркасов. Все секции.
14 март 2017 09:49
СПАСИБО!!!
15 март 2017 20:51
Пусть было тяжело. Даже было время, что ездил скандалил и с запозданием сдали . но огромное человеческое спасибо. Уже делаем ремонт.Документы на следующей недели обещали. :hi:
16 март 2017 21:47
Со второй секции люди приедьте подпишите те акты из за вас не могут выдать регистрацию. Задолбали сами ж затягиваем а потом ....
17 март 2017 11:12
У меня вопрос. Меня кто либо слышит? Я спросил кто либо делал из инвесторов оценку работ строителей. И вижу уже ремонт делают, а что с документами уже все нормально. ГАЗ Свет Вода?
17 март 2017 12:27
Цитата "Артур80":
У меня вопрос. Меня кто либо слышит? Я спросил кто либо делал из инвесторов оценку работ строителей. И вижу уже ремонт делают, а что с документами уже все нормально. ГАЗ Свет Вода?

Приезжайте в ОП Вас отведут на стройку и всё сами там увидите.Вам всё подробно покажут и расскажут.
20 март 2017 17:51
Цитата "Артур80":
У меня вопрос. Меня кто либо слышит? Я спросил кто либо делал из инвесторов оценку работ строителей. И вижу уже ремонт делают, а что с документами уже все нормально. ГАЗ Свет Вода?

Почти все инвесторы в закрытой группе. По оценке работ строителей я не слышала, документы проверяли - приглашали юристов. Что вас интересует по документам? Техпаспорта давно готовы. Газ уже тянут- выкладывали фото. Некоторые инвестора не подписывают акт приема передачи пока не закончат тянуть газ - это их право. Или вы просто, чтоб поговорить?
21 март 2017 16:42
Доброго времени суток, уважаемые инвесторы! — нескрываемой радостью спешим поделиться с Вами тем фактом, что мы получили все разрешительные документы от Облгаза и приступили к подготовке траншеи под газовые трубы. Сам процесс - запечатлён на фото в данном фотоотчёте. Кроме этого, на нашем объекте был произведён следующий список работ:
1. Монтаж окон секции 4.
2. Газопроводы низкого давления.
3. Поступила тротуарная плитка на детскую площадку.
4. Выполняется наружное освещение Детской площадки.
5. Начаты работы по газификации в секции 3. Бьем дырки в перекрытиях стояков.
6. Наружные сети. Водопровод по всему ЖК.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .124126. . .144
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее