Подать объявление

ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3

ЗастройщикMAX ART Development
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
38/49%
9/12%
10/13%
10/13%
11/14%
1. . .108110. . .144
09 дек 2016 20:35
Цитата "werzone":
Вопрос следующий...что делать будем теперь...после целой плеяды вранья.А если люди писали правду и застройщик планирует нас кинуть весной?
Может пора переговорщиков посылать в оп?составить список требований.Первое из которых отчет о строительстве каждый день.Если нет тогда переводить все дело в юридическую плоскость.

Тут уже предлагалось поставить камеру на стройке! Я хочу снова поднять этот вопрос, так как я его поддерживаю! Камера онлайн поможет нам, инвесторам, следить за процессом стройки! А для Застройщика это как огромный + к безопасности, так как территория не маленькая, за всем не уследить!
09 дек 2016 20:56
Да...проблема контроля над стройкой должна быть решена.Так или иначе.
Больше ждать инфы один раз в неделю..желания нет.Особено для таких как я...кто живет за сотни км от обьекта.
А по хорошему не нужна толпа..пара инвесторов живущих рядом с бучей...чтобы передать наши требования в оп.
10 дек 2016 10:36
Ехала сегодня утром стояла машина с окнами. Неужели начнут ставить в 4 секции!!!???
10 дек 2016 10:58
Надо написать маленьким шрифтом ---- чтобы не сглазить! :)
10 дек 2016 13:30
Сегодня заезжали с женой в ОП. Да, действительно это окна завозят для 4 секции. Ещё инфа по ситуации вокруг стройки.
1. Адрес действительно присвоили, оригиналы подписанных документов заберут якобы с понедельника из администрации.
2. Основной простой из за огромной суммы потраченной на врезку газовой трубы. На сколько мне объяснили, им пришлось переделывать весь проект, и это заняло больше времени а так же ооочень много денег.
3. Сказали что в течении 30-40 дней закрывают вопрос с врезкой газовой трубы и все финансы бросают на дальнейшее строительство секций.
4. Появилась инфа о том что 1 секция начнёт строится ближе к весна-лето.
Ну пока так...
P.S. 2 секция полностью готова, и кто то частично уже начал ремонт даже. :)
10 дек 2016 13:45
[quote="Strongman82"]Сегодня заезжали с женой в ОП. Да, действительно это окна завозят для 4 секции. Ещё инфа по ситуации вокруг стройки.
1. Адрес действительно присвоили, оригиналы подписанных документов заберут якобы с понедельника из администрации.
2. Основной простой из за огромной суммы потраченной на врезку газовой трубы. На сколько мне объяснили, им пришлось переделывать весь проект, и это заняло больше времени а так же ооочень много денег.
3. Сказали что в течении 30-40 дней закрывают вопрос с врезкой газовой трубы и все финансы бросают на дальнейшее строительство секций.
4. Появилась инфа о том что 1 секция начнёт строится ближе к весна-лето.
Ну пока так...
P.S. 2 секция полностью готова, и кто то частично уже начал ремонт даже. :)[/quote


Спасибо за информацию, про ключи для 2 секции не говорили, когда ждать? Про врезку я правильно поняла, что через 40 дней планируется уже сама врезка?
10 дек 2016 14:22
30-40 дней с момента получения документов от газовиков .
10 дек 2016 16:14
Цитата "Cat-2015":

Спасибо за информацию, про ключи для 2 секции не говорили, когда ждать? Про врезку я правильно поняла, что через 40 дней планируется уже сама врезка?


Про ключи мне Ирина говорила, что будут выдавать после присвоения адреса (когда выдадут офиц. документ). Потом они с этими документами и тех. паспортами на квартиры пойдут в БТИ. И после того, как заполнятся тех.паспорта, они планируют выдавать ключики. Ну как-то так...
10 дек 2016 16:18
В общем в новом году уже увидим, не раньше
12 дек 2016 09:57
Цитата "Strongman82":
Сегодня заезжали с женой в ОП. Да, действительно это окна завозят для 4 секции. Ещё инфа по ситуации вокруг стройки.
1. Адрес действительно присвоили, оригиналы подписанных документов заберут якобы с понедельника из администрации.
2. Основной простой из за огромной суммы потраченной на врезку газовой трубы. На сколько мне объяснили, им пришлось переделывать весь проект, и это заняло больше времени а так же ооочень много денег.
3. Сказали что в течении 30-40 дней закрывают вопрос с врезкой газовой трубы и все финансы бросают на дальнейшее строительство секций.
4. Появилась инфа о том что 1 секция начнёт строится ближе к весна-лето.
Ну пока так...
P.S. 2 секция полностью готова, и кто то частично уже начал ремонт даже. :)

К сожалению в слова больше не верю.Пока что все что вам расказали похоже на жирную лапшу да на тонкие уши.Мне ту же песню пели по телефону.Ждем сегодня реалных доказательств.
12 дек 2016 13:38
Добрый день.

Уважаемые инвестора выкладываем свежий фото отчет с описанием проделанных работ:

Продолжается разводка электрики (3 секция)
Монтаж окон и дверей входной группы (3 секция)
Штукатурка квартир 9 этажа (3 секция)
Монтаж оконных блоков (4 секции)
Устройство перегородок сан узлов (5 секция)


Спасибо и хорошего вечера!
12 дек 2016 14:16
Ребята! Что там с адресом? Обещали сегодня :protest:
12 дек 2016 16:51
Та нет никакого адресса...неужели непонятно..
12 дек 2016 17:16
Отчёт слабенький в основном переписанный с предыдущего. :( Штукатурят 9 этаж 3 сек вроде на той неделе это делали и что не закончили ещё? а как дела с пятой сам дом растёт или нет инф нету? кто знает?
12 дек 2016 17:57
Если не брать в расчет что с адресом заминка (по неизвестной нам причине) процесс все таки идет не взирая на недоброжелателей и паникеров. :goss:
12 дек 2016 18:30
Ребята...снимайте уже розовые очки..хватит заниматься успокоением.Факт на лицо..стройка практически остановилась..ставить дверь одну неделю это просто не серьезно.Адресса нет и видно что никоглда и не было.
У меня вопрос..к людям живущих близко к обьекту...кто мог бы сходить туда и самым строжайшим образом провести инспекцию.Как о документации...так и о ходе строительства по всем секциям...включая планы на будущее.
Потомучто звони не звони толку нет...сплошной пустой треп.Пожалуйста..инвесторы проведите такой досмотр..кто живет рядом или в буче.
12 дек 2016 18:48
Цитата "werzone":
Ребята...снимайте уже розовые очки..хватит заниматься успокоением.Факт на лицо..стройка практически остановилась..ставить дверь одну неделю это просто не серьезно.Адресса нет и видно что никоглда и не было.
У меня вопрос..к людям живущих близко к обьекту...кто мог бы сходить туда и самым строжайшим образом провести инспекцию.Как о документации...так и о ходе строительства по всем секциям...включая планы на будущее.
Потому что звони не звони толку нет...сплошной пустой треп.Пожалуйста..инвесторы проведите такой досмотр..кто живет рядом или в буче.


Добрый вечер!
Объект строительства наблюдаю и окна своего дома.
1. могу сказать что по воскресеньям кран не работает, но в субботу пару раз изменил позицию..
2. 5-я секция замёрзла на уровне перекрытия 6-го этажа
3. Заезжаю вечером на площадку строительства: горит свет в 2 секции, и рожковый фонарь возле дома.
4. Благоустройство никто не делал, кругом полно мусора, и стоит страшный дощатый забор, кроме дорожки из ФЕМ.
5. На 4 секцию действительно ставят окна.
6. "Супермаркет" развалился от ветра
7. Охранник молчит и на все вопросы отвечает что на стройку не смотрит.

По документам ничего сказать не могу.
В отделе продаж "Подавец" сидит.
Вот так сухие факты.
12 дек 2016 19:19
Спасибо большое за информацию...которая для нас крайне печальная.Окна вставлять это ни о чем.Если не возводятся стены...если не штукатурятся стены по нормальному...а не одна квартира две недели.
Вобщем очевидно по факту стройка заглохла.
У кого нибудь на осншвании этих фактов...есть ощущения что нас планиоуют кинуть?
12 дек 2016 19:38
У меня есть ощущение что нехватка средств.Если хотят кинуть окна не вставляют,и не штукатурят.То что затягивают это не приятно,но и рыть яму собственным инвестициям я тоже не хочу. Мониторю и другие ЖК,там дела не лучше за редким исключением.Кругом нехватка покупателей и следствие не до финансирование.А у нас еще и себестоимость выше чем например у ЖК напротив нашего,там конструктор лего. :invalid:
13 дек 2016 09:26
Так вот об этом то и речь.То что писали тут люди..слишком дорогой проэкт...не расчитали своих сил.Ситуация выходит патовая....ни денег ни адресса ни газа.У нас получается нелегальный обьект...и легализировать его не получается.
Непонятно зачем оп врет....ну не дают вам адресса... так и скажите..
На стройке работает чельвек 6 не больше.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .108110. . .144
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее