Подать объявление

ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3

ЗастройщикMAX ART Development
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
38/49%
9/12%
10/13%
10/13%
11/14%
1. . .5759. . .144
22 июль 2016 12:53
Меру Бучі навіть звинувачення не пред"явлені! Обшуки по великому рахунку, ще нічого не означають. І, якщо я не помиляюся, мова йде не про ділянку лісу, на якій наш ЖК будується. Якщо хтось володіє інформацією, на якому етапі у нас газифікація, напишіть будь-ласка в "особисті повідомлення" бо я так і не зрозумиіла :(
23 июль 2016 17:08
Господа , что у нас происходит на площадке? А то у меня сложилось впечатление что уже всё . !!!! Рабочих нет , отдел продаж остался 1 человек , а недострой - супер торговый центр в виде будки - уже пророс травой!
24 июль 2016 17:54
Я так полагаю Вы были на стройке? Когда и в какое время? В чем смысл данного сообщения от Вас?
24 июль 2016 18:01
Я был в субботу около 13 00. Спрашиваю о состоянии работ , а то увиденное не радует .
24 июль 2016 18:11
Информация по телефону от ОП- на стройке теперь 2 выходных. Где смысл? У нас все очень хорошо или плохо?
24 июль 2016 18:25
Ну да зачем спешить , а в пятницу сокращённый день? ;)
24 июль 2016 19:33
То есть они теперь и по субботам не работают? Отлично. До часа Х осталось 2 месяца. При желании уложиться можно, но не с их темпом. Печально. Кстати где бодрые инвесторы из Хмельницкого, не хватает вашего оптимизма
24 июль 2016 20:13
Господа , я всё равно настаиваю на том что надо встречаться с собственником компании-Застройщика. Плохая реклама сейчас им невыгодна.
Что то мне начинает казаться что при таком темпе -больше они не собираются ничего строить. Строительный сезон идёт к концу , а пятой секции нет - не говоря что должно быть готово 12 домов. Инфраструктура непонятно в каком состоянии. Про инженерию вообще говорить не охота.
Девушка из отдела продаж - несёт какую-то чушь о качестве работ , и при этом не может сказать когда хоть что-то будет выполнено.
Отдел продаж перестал на форуме писать ответы, появилась 5 днёвка!! Это на объекте где сроки 3 раза переносили. :notsure:
Прошу не воспринимать это как призыв к революции , но ситуация становится напряжённой.
Проясните пож. Если сгущаю краски.
24 июль 2016 20:20
Я поддерживаю предложение.
24 июль 2016 20:54
Цитата "Mtigr":
настаиваю на том что надо встречаться с собственником компании-Застройщика

Поддерживаю. Но кто донесет это офиц.представителю застройщика, нас не желают слышать. Может надо говорить с юристом застройщика?
050 44 58 467 юрист - Виктория , находится в офисе.
25 июль 2016 00:16
Интересно, как они собираются вообще работать , если не хотят слушать инвесторов, может по договорам уже у Нас нет права голоса, и возможности вернуть наши деньги?
Переговорю с своим юристом по этому.
25 июль 2016 08:12
Уважаемые инвесторы ЖК «Форест Ленд»!
Хотим сообщить Вам следующую информацию:
-Фотоотчет и отчет о проделанной работе будет предоставляться на форуме, соц.сетях и с помощью e-mail рассылки каждый понедельник.
-Также хотим опровергнуть информацию о работе отдела продаж-ОП работает без выходных, график работы: пн-пт 9:00-20:00, сб-вс 9:00-18:00.
-События, связанные с местной властью, происходящие в г. Буча, к ЖК "Форест Ленд" никакого отношения не имеют и никак не влияют на ход строительства объекта.
-В связи с тем, что в разных источниках появляется различная информация о ходе строительства, убедительная просьба по интересующим Вас вопросам обращаться непосредственно в ОП по электронному адресу op.forestland@gmail.com или по телефону 098 055 55 00.
Во избежание дезинформации, пожалуйста, задавайте все вопросы нам. Мы всегда рады Вам помочь!
С уважением, ЖК «Форест Ленд».
25 июль 2016 13:48
Добрый день, уважаемые инвесторы ЖК "Форест Ленд"!
Выкладываем еженедельный отчет о ходе строительства:
-покрашены ограждения на балконах во 2 секции;
-выполняются штукатурные работы откосов дверных проемов во 2 секции;
-ведутся малярные работы во 2 секции в местах общего пользования;
-выполняется монтаж лифта;
-выполнен монтаж электрощитков во 2 секции с 5 по 9 этаж;
-ведутся работы по установке входной группе 2 секции;
-выполняются работы по устройству межкомнатных перегородок в 4 секции;
-выполняется врезка в городскую канализацию;
-устройство сетей ливневой канализации;
-ведутся работы по строительству 5 секции.

С уважением, ЖК "Форест Ленд".
25 июль 2016 15:10
От я ніби і паніку створювати не хочу, і відділ продажу дає мінімальний зворотній зв'язок та за червен-липень за моїми скромними підрахунками в ЖК було продано квартир на 16 мільйонів. Вот дуже цікаво, за такі кошти можна за тиждень пофарбувати балкони і зробити стяжку в парадних? Чи 16 мільйонів це таки маленькі кошти для подібного? І де на фото роботи по 5-й секції? Є тут хтось у кого в договорі фігурує 1-й квартал 2016 р. і штрафи починаються з 4-го кварталу?
25 июль 2016 16:18
ТАК ЦЕ Я!
Цитата "evo4ka956":
От я ніби і паніку створювати не хочу, і відділ продажу дає мінімальний зворотній зв'язок та за червен-липень за моїми скромними підрахунками в ЖК було продано квартир на 16 мільйонів. Вот дуже цікаво, за такі кошти можна за тиждень пофарбувати балкони і зробити стяжку в парадних? Чи 16 мільйонів це таки маленькі кошти для подібного? І де на фото роботи по 5-й секції? Є тут хтось у кого в договорі фігурує 1-й квартал 2016 р. і штрафи починаються з 4-го кварталу?
25 июль 2016 16:24
У нас тоже в договоре штрафы с октября
25 июль 2016 17:06
Цитата "evo4ka956":
Є тут хтось у кого в договорі фігурує 1-й квартал 2016 р. і штрафи починаються з 4-го кварталу?

По договору срок сдачи 2, 3, 4 секции 1-й квартал 2016 и с 1 октября пеня.
25 июль 2016 18:25
Цитата "evo4ka956":
у кого в договорі фігурує 1-й квартал 2016 р. і штрафи починаються з 4-го кварталу?


В Вашем случае "штрафы" УЖЕ НАЧАЛИСЬ с начала 2-ого квартала (т.к. у Вас в договоре 1-ый квартал - ввод в эксплуатацию!). Потому что за несвоевременный ввод в эксплуатацию кооператив тоже несет ответственность по договору.

Штраф по истечении 6 месяцев - это другая ответственность, а именно - за нарушение срока передачи участнику квартиры.
26 июль 2016 08:27
Я звонила на их офис, они мне скинули фото отчет и вроде бы все у них нормально, работа идет.А задержки у всех есть, значит не фабулу строят. :yes: :yes: :yes:
27 июль 2016 05:05
Цитата "Светлана123":
Я звонила на их офис, они мне скинули фото отчет и вроде бы все у них нормально, работа идет.А задержки у всех есть, значит не фабулу строят. :yes: :yes: :yes:

Скиньте фотоотчёт от отдела продаж, посмотрим.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5759. . .144
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx