Подать объявление

ЖК Family and Friends | 1 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 2

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 - 2024 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
0/0%
3/30%
1/10%
0/0%
6/60%
1. . .4850. . .124
14 ноя 2018 16:10
Был на стройке, все строится хорошо и дом по-немногу обретает свой вид :thanks:
Выкладываю сегодняшнее фото.
14 ноя 2018 18:37
отлично, мой этаж строят уже 6-)
15 ноя 2018 09:59
Цитата "sho0ter":
Был на стройке, все строится хорошо и дом по-немногу обретает свой вид :thanks:
Выкладываю сегодняшнее фото.


:yes: Он прекрасен!!
15 ноя 2018 12:03
Узнал у ОП - газоблок у нас используют Aeroc d400 30см толщины, а окна ставят двухкамерные WDS.
Почитал немного в инете - газоблоки вполне неплохие, а вот на окна жалуются, но я не понял - то ли окна сами плохие, то ли их плохо устанавливают...
15 ноя 2018 12:38
Цитата "Lamo2":
Узнал у ОП - газоблок у нас используют Aeroc d400 30см толщины, а окна ставят двухкамерные WDS.
Почитал немного в инете - газоблоки вполне неплохие, а вот на окна жалуются, но я не понял - то ли окна сами плохие, то ли их плохо устанавливают...

Я когда был на стройке летом сделал фото окон и показал товарищу, который ставил окна. Сказал Не самые плохие окна, вернее лучше того, что обычно ставят в новостройках. Менять сказал не стоит, а вот переустановить их скорее да, чем нет.
15 ноя 2018 13:30
В том то и дело, что газоблоки и окна нормальные. Другое дело то - как их кладут :alc:
15 ноя 2018 14:16
Что за бесовщина там происходит?? :devil:
18 ноя 2018 13:19
Здравствуйте "дальние соседи" :hi: Я, инвестор ЖК Орандж сити, Голосеево Лысогорский спуск, 26. Зашёл на вашу ветку посмотреть, как идёт стройка вашего жк. Порадовала кладка кирпича, у наших каменщиков что то не получается :'( Хотел уточнить, сколько киловат мощности выделяют у вас на квартиру
однокомнотную, двух и трех?
18 ноя 2018 13:55
Добрый день :hi:
Перечитал договор, этой информации там нет. Помню точно в оп спрашивал перед покупкой и меня эта инфо устроила (у нас нет газа и соответственно завести обещали достаточно кв для работы электроплит). Цифру вспомнить не могу, буду рад если кто скажет точно.
Кладка в Ваших домах действительно местами удивляет, хочется верить что это исправят вовремя и не допустят в будущем такого.
Вашу ветку читаю регулярно
18 ноя 2018 15:04
Цитата "radhead":
Что за бесовщина там происходит?? :devil:


бугага
Хорошо, что это не мой этаж :)
18 ноя 2018 15:16
Уважаемые соседи, кто в курсе,
Планируется ли благоустройство подъездных дорог на момент здачи первой очери? и в общем, какие работы по благоустройству на этот момент будут выполнены? В частности, очень беспокоят заезд-холм с Вадима Гетьмана на Полевую и Августина Волошина, которая непосредственно примыкает к ЖК. В настоящий момент обе дороги практически разрушены.
Мы планируем переезжать в кратчайшие сроки после сдачи объекта, и несколько озадачены масштабами разрухи вокруг объекта.
Спасибо!
18 ноя 2018 15:42
Цитата "an21":

Добрый день :hi:
Перечитал договор, этой информации там нет. Помню точно в оп спрашивал перед покупкой и меня эта инфо устроила (у нас нет газа и соответственно завести обещали достаточно кв для работы электроплит). Цифру вспомнить не могу, буду рад если кто скажет точно.
Кладка в Ваших домах действительно местами удивляет, хочется верить что это исправят вовремя и не допустят в будущем такого.
Вашу ветку читаю регулярно

Тут застройщик нас недавно удивил :shuffle: .Когда покупал и уточнял касательно коммуникаций, то предполагалась Горячая вода от киевских сетей! А, по итогу будет электробойлер. В принципе есть + и - А, у вас как? Ничего не поменялось от заявленного!? Надеюсь, что больше не будет от застройщика сюрпризов ввиде "СЕПТИКА" вместо канализации :faceoff: :pray:. ))))))
18 ноя 2018 15:50
Цитата "radhead":
Что за бесовщина там происходит?? :devil:

Это ещё цветочки :smoke: Приезжайте к нам в гости на Лысую гору! У нас там есть Ништяковые места, где как в фильме с крылатой фразой " - Там мёртвые с косами стоят" ))))))))))))))))))
18 ноя 2018 16:13
Цитата "Круэлла Девиль":
Уважаемые соседи, кто в курсе,
Планируется ли благоустройство подъездных дорог на момент здачи первой очери? и в общем, какие работы по благоустройству на этот момент будут выполнены? В частности, очень беспокоят заезд-холм с Вадима Гетьмана на Полевую и Августина Волошина, которая непосредственно примыкает к ЖК. В настоящий момент обе дороги практически разрушены.
Мы планируем переезжать в кратчайшие сроки после сдачи объекта, и несколько озадачены масштабами разрухи вокруг объекта.
Спасибо!

Пока будут строить, вряд ли что то будут ремонтировать. На Позняках, на Урловской и Драгоманова уже лет 8 -10 как сдались домп, а дорог нет
18 ноя 2018 16:42
Цитата "Sahalin.":

Тут застройщик нас недавно удивил :shuffle: .Когда покупал и уточнял касательно коммуникаций, то предполагалась Горячая вода от киевских сетей! А, по итогу будет электробойлер. В принципе есть + и - А, у вас как? Ничего не поменялось от заявленного!? Надеюсь, что больше не будет от застройщика сюрпризов ввиде "СЕПТИКА" вместо канализации :faceoff: :pray:. ))))))

Пока не могу вспомнить что бы что то менялось из значительного, но и планируемая сдача у Вас на 2 квартала ближе. Можно придраться к цвету окон (рендер и реальность )), но это думаю только ярый хейтер сможет сделать)
Насчет бойлера когда прочитал у Вас в теме об этом, то были двоякие чувства. С одной стороны независимость от подачи горячей воды, нет необходимости ставить 2 дорогих счетчика с измерением температуры, с другой- место в квартире, цена бойлера и доп.материалов. Мы себе планировали сразу ставить бойлер на всякий случай, потом передумали. Вас лишили выбора.
18 ноя 2018 16:52
В ОП вообще обещали маршрутку пустить до ЖК
18 ноя 2018 16:54
Цитата "quelly551":
В ОП вообще обещали маршрутку пустить до ЖК

Интересно, я об этом не слышал) а куда она будет ехать?
18 ноя 2018 17:39
Цитата "Sahalin.":

Это ещё цветочки Приезжайте к нам в гости на Лысую гору! У нас там есть Ништяковые места, где как в фильме с крылатой фразой " - Там мёртвые с косами стоят" ))))))))))))))))))

Вот, предлагаю ознакомиться с нашей Достопримечательностью "Лысая Гора", здесь наш Дом. Ништяковое МЕСТО
Кто очень любит свою тёщу, отправляйте её к нам на прогулку, и всё будет Джага-Джага
18 ноя 2018 18:03
впечатляюще :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe: будущим инвесторам Orange City понравится :leb:
19 ноя 2018 06:47
Цитата "Masha-0":
впечатляюще :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe: будущим инвесторам Orange City понравится :leb:

Не то слво, - ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ! :faceoff: Мы, ваши "дальние" соседи из Орандж сити будем приглашать вас на Хеллоувин! :buben:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4850. . .124
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее