Подать объявление

ЖК Family and Friends | 1 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 2

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 - 2024 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
0/0%
3/30%
1/10%
0/0%
6/60%
1. . .7375. . .124
02 июль 2019 12:47
Были на стройке.Народу полно.Фасадчики снуют.Дом-красавчик
04 июль 2019 10:30
sc_creator Спасибо за фотки. Про ровность стен и кирпечей можете не волноваться, так делают на всех стройках где потом люди живут. Хорошие штукатурщики знают как визуально ровнять стены. Единственное что меня смутило это слишком маенький диаметр входа на стояке, если там должен быть унитаз, то диаметр должен быть 110мм а там 50мм, если это стояк кухни то пойдет.
04 июль 2019 10:59
В ванной диаметр 110, в кухне 50. Проверено
04 июль 2019 15:56
Цитата "Loca":
Привет соседи блока Д! Давайте знакомится, кто с каких этажей уже есть? :hi: мы с 19-го :winky:

Привет соседи! Блок Д этаж 7!
04 июль 2019 15:59
Цитата "Loca":
Ау ... секция Д, соседи , вы где ?

Привет. Секция Д, этаж 7!!!
05 июль 2019 14:48
Уважаемые покупатели жилого комплекса «Family & Friends». Сообщаем Вам о том, что по состоянию на 05.07.2019 года все работы на строительной площадке первой и второй очереди жилого комплекса ведутся согласно утвержденных графиков строительно-монтажных работ.

Выполнено:

Секция А
Активно ведутся работы по утеплению фасада и лоджий, нанесение декоративной штукатурки, покраска фасада.
Ведутся роботы по остеклению окон и лоджий на уровне 25 этажа.
Выполнена кирпичная кладка с 2 по 26 этаж.
Ведется поквартирная разводка электрики, отопления и воды на уровне 21 этажа.
Выполняется стяжка пола на уровне 18 этажа.
Работы по штукатурке мест общего пользования на уровне 12 этажа.
Ведутся работы по укладке плитки в местах общего пользования.
Проводится монтаж оборудования в насосной.
Ведутся подготовительные работы по установке лифтов, монтаж кабин.
Закончена установка ограждений в холодных переходах.
Ведутся работы по обустройству котельной.


Секция Д
Ведутся работы по обустройству крыши.
Ведутся работы по остеклению окон и лоджий на уровне 24 этажа.
Ведется кладкаладка внутренних стен на уровне 25 этажа.
Ведется поквартирная разводка электрики, отопления и воды на уровне 13 этажа.
Выполняется стяжка пола на уровне 8 этажа.
Закончены работы по установке дверей в местах общего пользования.
Ведутся подготовительные работы по установке лифтов, монтаж кабин.
Выполняется гидроизоляция подвала.

Секция Б
Ведутся монолитные работы в трансформаторной подстанции.
Ведутся монолитные работы на уровне 1 этажа
Ведутся работы по прокладыванию наружных электросетей.

Секции М и Ж
Ведутся работы по расчистке территории под свайное поле.
Проводятся геодезические работы.
08 июль 2019 12:11
Цитата "Galkin":

Привет соседи! Блок Д этаж 7!

Привет, мы с 7
08 июль 2019 12:35
Адмін дає не правдивий звіт по будівництву, по фото видно що в секції А не засклено ще 24 поверх, а в звіті що вже 25 проверх роблять, чого насправді не має, і це як мінімум те що видно, а про їнше можна лише здогадуватися.
08 июль 2019 12:43
У них фотографии на дней 10 отстают от отчета. Если по камерам посмотреть, то некоторые окна на 25 есть.
08 июль 2019 13:03
25 поверх не видно зараз по камері, а по звіту адміну за травень, вони почали робити 24 ще місяць тому, і протягом місяця не змогли засклити і одного поверха.
08 июль 2019 13:14
25 было видно по второй камере, пока ее не отключили. А если говорить в общем, то очень уж они долго ставят эти окна на последних этажах. А еще фотографии желательно бы делать с разных ракурсов, потому что далеко не все строительство отображено и сложно судить о динамике. Судя по отчетам за июнь - секция А может быть еще успеют, секция Д явно отстает.
08 июль 2019 13:39
Так, хоч і пишуть у звіті що будівництво йде згідно грфіків, та навряд чи з такими темпами вкладуться у визначені терміни. До нового року мабуть затягнеться здача будинку.
08 июль 2019 14:09
Цитата "MISTERR":
Так, хоч і пишуть у звіті що будівництво йде згідно грфіків, та навряд чи з такими темпами вкладуться у визначені терміни. До нового року мабуть затягнеться здача будинку.


Я тоже мониторю почти каждый день стройку, конечно работ еще много и визуально кажется что они медленнее стали работать, хотя из того что я вижу, они очень много работ введут внутри, так что ряди затянут, а если и затянут то не прям до нового года, я думаю ты очень сильно кипишуешь зря.

Стены и черновые работы, тоже сначала удивило почему так хреново сделано, этот попиленный и потресканый кирпич дешевой самый, но поклацал другие стройки, в многих такое конечно, хотя и всеравно обиненько, обычно первые секции делают на совесть.

Меня вот больше интересует в каком виде будет сдача в плане подхода к дому, будет ли какой то черновой асфальт, места для клуб и т.п., потому что реально времени осталось мало, а они дай бог что бы успели внутренние и внешние работы, что бы можно было ремонт начать.
08 июль 2019 14:11
Цитата "Galkin":

Привет соседи! Блок Д этаж 7!



Привет, я из секции Д этаж 25.
08 июль 2019 16:31
Цитата "goroshenkoy":


Я тоже мониторю почти каждый день стройку, конечно работ еще много и визуально кажется что они медленнее стали работать, хотя из того что я вижу, они очень много работ введут внутри, так что ряди затянут, а если и затянут то не прям до нового года, я думаю ты очень сильно кипишуешь зря.

Стены и черновые работы, тоже сначала удивило почему так хреново сделано, этот попиленный и потресканый кирпич дешевой самый, но поклацал другие стройки, в многих такое конечно, хотя и всеравно обиненько, обычно первые секции делают на совесть.

Меня вот больше интересует в каком виде будет сдача в плане подхода к дому, будет ли какой то черновой асфальт, места для клуб и т.п., потому что реально времени осталось мало, а они дай бог что бы успели внутренние и внешние работы, что бы можно было ремонт начать.

У меня вроде бы норм кирпич. Видимо партия такая зашла. А по поводу благоустройства, так должны сделать. Дорогу для сторойтехники вынесут ближе к ж.д.
09 июль 2019 11:46
Цитата "26633":

Привет, мы с 7

Какой тип квартиры у вас?
09 июль 2019 11:52
Цитата "26633":
Привет соседи,секция Д. В отделе продаж сказали , что в нашей секции не предусмотрено остекление лоджий, Но на фирме, которая является подрядчиком по остеклению, возможны скидки , если заказывать большими обьемами. Кто - то заинтересован?

Привет, соседи. Мы заинтересованы тоже в остекление лоджии.
09 июль 2019 12:31
Цитата "Galkin":

Какой тип квартиры у вас?

1,2
09 июль 2019 12:32
Цитата "Galkin":

Какой тип квартиры у вас?

а у вас какой тип квартиры
09 июль 2019 13:47
Привіт.Маю відношення до м/пл.конструкцій.Хороші VeKA.Rehau.Саламандра.Так, вони коштують не дешево,але вони того варті.Двері VEKA працюють як часи,і майже не вимагають регулювання,сезонна проблема,фурнітура австрійська,здається (вінтхауз))).Але хороший профіль,стеклопакет,все втрачають при поганому монтажі:повинні використовуватись анкера,пластини,дюбеля,хороша (дорога) піна,яка прослужить довго.Вікна повинні триматись не на піні))).Некваліфікована установка спортить навіть дорогі м/пл конструкції.Буде продувати навколо вікон і текти по стеклопакету(хоча може бути проблема в поганій вентиляції і т.д).Є стеклопакет де використовується скло Солар,яке захищає від сонця на 60%,саме скло,а не плівка.Реально допомагає в кого сонячна сторона.Може комусь допомогла,говорю проте,що знаю.Може є ще кращі)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7375. . .124
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее