Подать объявление

ЖК "Family", Гатное, ул. Тополева, ул. Валовня

ЗастройщикСК ЖК Family
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
от 35 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
12/30%
1/3%
10/25%
10/25%
7/18%
1. . .1012. . .42
08 сен 2016 07:01
Цитата "Lyudmil":

Это на Абрикосовой что-ли?

Нет, это Тополевая
08 сен 2016 07:07
Цитата "Я2":
:drink: на Тополевой еще не живет ни один чоловек, ни один человек не делает ремонт, и вообще у многих стоит сдача декабрь 2016, у многих и позже

У нас должна была быть сдача середина сентября (по крайней мере об этом шла речь), это дом номер 8, но я так понимаю, что процесс немного затянется...а вам ничего не известно по срокам сдачи первых 3 домов? :shuffle:
08 сен 2016 07:12
Цитата "unfril":

У нас должна была быть сдача середина сентября (по крайней мере об этом шла речь), это дом номер 8, но я так понимаю, что процесс немного затянется...а вам ничего не известно по срокам сдачи первых 3 домов? :shuffle:

Какая дата стоит в вашем договоре? Построить дом , повесить радиаторы этого мало, ещё есть придомовые территории, коммуникации и т.д. У мен тоже есть Квартира в 4 доме, жду как и вы. Все будет и скоро. Кстати будут паркинги во дворец платные и бесплатные, скоро будут предлагать мжильцам. Ориентир крытого паркинга , стационарного около 5000 у. Е. , но это предварительная инфо, может цена измениться в обе стороны
08 сен 2016 07:14
Цитата "Я2":

Какая дата стоит в вашем договоре? Построить дом , повесить радиаторы этого мало, ещё есть придомовые территории, коммуникации и т.д. У мен тоже есть Квартира в 4 доме, жду как и вы. Все будет и скоро. Кстати будут паркинги во дворец платные и бесплатные, скоро будут предлагать мжильцам. Ориентир крытого паркинга , стационарного около 5000 у. Е. , но это предварительная инфо, может цена измениться в обе стороны

У нас стоит конечная дата 31 октября, но никак не декабрь( Хотелось бы хотя бы ремонт начать делать
08 сен 2016 07:20
Цитата "unfril":

У нас стоит конечная дата 31 октября, но никак не декабрь( Хотелось бы хотя бы ремонт начать делать

Если стоит , значит так и будет, в 8 доме даже батареи уже стоят
С пятого этажа восьмого дома
08 сен 2016 07:26
Кому очень хочется видеть какойкакой-то ракурс или вид, пишите, в субботу сделаю и выложу
08 сен 2016 07:30
Нам тоже сказали "Сдача 31 декабря, . . . но вы же понимаете что зимой его никто не подключит, хотя бы к середине весны . . ."
08 сен 2016 07:46
Цитата "Lyudmil":
Нам тоже сказали "Сдача 31 декабря, . . . но вы же понимаете что зимой его никто не подключит, хотя бы к середине весны . . ."

А у Вас какой дом? В первой тройке? Нам сказали, что сначала сдадут первые три, а потом остальные.
08 сен 2016 08:01
Цитата "unfril":
А у Вас какой дом? В первой тройке? Нам сказали, что сначала сдадут первые три, а потом остальные.

во второй - 14 дом
08 сен 2016 19:24
Цитата "unfril":

Скажите, пожалуйста, так а вы уже вселились? Возможно я не правильно Вас поняла....просто мы еще ничего не можем начать делать в квартире, так как нет документов всех, хотя дом уже стоит и квартира полностью готова... :notsure:

Ми на Абрикосовій іще не живемо,бо робимо ремонт по мірі можливості,а що стосовно коли будуть документи читайте в договорі строки вони мають вкластись,а взагалі в пункті не пам'ятаю якому зазначено,що вони беруть собі на підстраховку пару місяців,а потім ідуть штрафні санкції для них.Почитайте договір.
08 сен 2016 19:26
Мені розповідали,що на Абрикосовій власники квартир продали свої квартири щоб заробити грошей і вклали на Тополева.Є такі на форумі?
09 сен 2016 05:47
Цитата "Investor04.2015":
Мені розповідали,що на Абрикосовій власники квартир продали свої квартири щоб заробити грошей і вклали на Тополева.Є такі на форумі?
если вы напишите заявление о продаже вашей квартиры на Абрикосовой, то станете одними из них :umnik:
09 сен 2016 17:48
Цитата "Я2":
если вы напишите заявление о продаже вашей квартиры на Абрикосовой, то станете одними из них :umnik:


Мені у відділі продажу сказали,що деякі власники квартир на Абрикосовій продали і вклали на Тополева дуже вигідно.
09 сен 2016 18:40
Цитата "Investor04.2015":


Мені у відділі продажу сказали,що деякі власники квартир на Абрикосовій продали і вклали на Тополева дуже вигідно.
G в каждой стройке большой процент инвесторов, которые живут за счёт перепродаж
14 сен 2016 13:38
Здравствуйте! Кто знает, как там дела у нашего застройщика??
15 сен 2016 06:24
Доброе утро! Были на днях на стройке. В ОП сказали, что БТИ уже сделало замеры, готовят тех паспорта на квартиры. Вроде бы уже зашли газовщики, но когда начнут работать пока не известно. Декларацию по прежнему ждут.
21 сен 2016 06:02
Скажите ремонты уже можно делать? Кто-то с бригадой застройщика договаривался? Какие у них цены и качество?
21 сен 2016 13:05
Цитата "Светік":
Скажите ремонты уже можно делать? Кто-то с бригадой застройщика договаривался? Какие у них цены и качество?

Насколько мне известно, ремонт можно начинать, когда ключи на руках будут, а ключи будут, когда будет сдача в эксплуатацию....вроде как нам сказали, что первого числа все документы будут.
По поводу ремонта - цена у них 70 дол за квадратный метр. :hi:
25 сен 2016 15:47
Цитата "Я2":
Кому очень хочется видеть какойкакой-то ракурс или вид, пишите, в субботу сделаю и выложу


Если есть возможность сфотографировать стройку, слелайте это, пожалуйста. Поехать самим пока не получается. Особенно интересуют первые три дома. Но и общие фото стройки хотелось бы увидеть тоже.
Спасибо всем, кто откликнется. Так хочется хороших новостей!
26 сен 2016 08:17
Цитата "malyuna":


Если есть возможность сфотографировать стройку, слелайте это, пожалуйста. Поехать самим пока не получается. Особенно интересуют первые три дома. Но и общие фото стройки хотелось бы увидеть тоже.
Спасибо всем, кто откликнется. Так хочется хороших новостей!

Может чуть поможет, но я вот только что заметила, что на сайте появился раздел галерея)
Там есть немного фото :hi:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .42
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее