Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .199201. . .329
13 ноя 2018 08:00
На вторую можно, но не на все квартиры. Нам очень понравилась одна планировка, но нам сказали, что ее нету и не было вообще (хотя как такое могло быть, если она была в каталоге). А уже после признались, что она есть и даже не в одном доме, но ее продают только за наличку или с минимальной рассрочкой. Было честно говоря обидно.
13 ноя 2018 10:18
Интересно было бы увидеть «идеальную» планировку :)
У вас есть эта планировка? Спасибо
13 ноя 2018 10:26
Понятие "идеального" очень индивидуально. У каждого свои приоритеты и предпочтения. Например, мне эта планировка очень понравилась.
13 ноя 2018 10:44
Я согласен. Речь об конкретной планировке, которую в ФТ продают на особых условиях
13 ноя 2018 10:48
Цитата "squa":
Я согласен. Речь об конкретной планировке, которую в ФТ продают на особых условиях

Точно знаю, что на особых условиях продавали квартиры с террасами. Только по предоплате 100%.
13 ноя 2018 10:59
Цитата "Vadimius":


Понятие "идеального" очень индивидуально. У каждого свои приоритеты и предпочтения. Например, мне эта планировка очень понравилась.


Везде можно найти недостатки, особенно, если их целенаправленно искать. Эту квартиру я тоже смотрел, не понравились узкие длинные спальни, ширина 2900, 2810 - это мало. При этом общая площадь не маленькая, 77 кажется. На идеал не катит ;)
13 ноя 2018 11:46
Цитата "Vadimius":
Понятие "идеального" очень индивидуально. У каждого свои приоритеты и предпочтения. Например, мне эта планировка очень понравилась.



Взял такую планировку, буду заказать редизайн планировки. Хочется по больше кухню-гостиную. А коридор сьедает достаточно много места + колонна мешает.
13 ноя 2018 11:59
Цитата "windlegion":


хахаха)) Кстати, в ЖК софия храм естьи моляться в школе
13 ноя 2018 12:55
Цитата "squa":
Я согласен. Речь об конкретной планировке, которую в ФТ продают на особых условиях


Вот эта планировка )
Она самая оптимальная из трёшек
13 ноя 2018 16:08
Спасибо. Да, неплохая
13 ноя 2018 16:11
Жаль, что таких в первой очереди не было(((. Но в КАНе молодцы, быстро отреагировали на спрос на небольшие 3-ки.
13 ноя 2018 16:30
Цитата " SvetLa":
Жаль, что таких в первой очереди не было(((. Но в КАНе молодцы, быстро отреагировали на спрос на небольшие 3-ки.


Не расстраивайтесь, и во второй она только для "избранных" :yes:
13 ноя 2018 17:11
Цитата "pcMozik":

Не так давно на этой ветке обсуждалось кредитование.
Лучше уточнить у отдела продаж...
Также проскакивала информация, что на вторую очередь нет возможности взять кредит.

Спасибо, в итоге получила ответ на сайте ощадбанка.
Квартиры второй очереди начали кредитовать. Может не все. Опять же при кредите Ощадбанка застройщик получат всю сумму целиком.

Кстати, а что за супер планировка была, поделитесь пожалуйста. Интересно даже
13 ноя 2018 18:13
Уже поделилась на предідущей странице :)
13 ноя 2018 23:34
14 ноя 2018 06:10
Цитата "Fejer":
Уже поделилась на предідущей странице :)

Ах та трёшка?
Плюс в изолированной входной группе от частых траекторий, но вот размеры спален спорны.
Ничего сверх нет в планировке.
14 ноя 2018 08:00
Цитата "windlegion":
Взял такую планировку, буду заказать редизайн планировки. Хочется по больше кухню-гостиную. А коридор сьедает достаточно много места + колонна мешает.


Редизайн это уже при ремонте у стороннего подрядчика или КАН такие услуги предлагает?
Не совсем понимаю за счет чего там можно увеличить кухню. Тоже взял такую планировку
14 ноя 2018 08:01
Цитата "Fejer":


Не расстраивайтесь, и во второй она только для "избранных"


14 ноя 2018 08:02
Цитата "Willbe":

Редизайн это уже при ремонте у стороннего подрядчика или КАН такие услуги предлагает?
Не совсем понимаю за счет чего там можно увеличить кухню. Тоже взял такую планировку


У стороннего. КАН должен сдать квартиру в таком виде, как она указана на плане. А уже потом владелец может переделывать по своему вкусу.
14 ноя 2018 08:12
У нас такая квартира в первой очереди) В рассрочку. Мы просто купили рядом две квартиры и соединили их. Получилась точно такая же планировка. Даже лучше, кухня-гостинная без лоджии, 28 м.кв. И знаю, что мы не единственные. Странно, что менеджер не предложил Вам такой вариант.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .199201. . .329
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее