Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .190192. . .329
28 окт 2018 07:52
Цитата "mango_90":


А все заполнение газоблоком - это просто заполнение и выстраивание комнат. Поэтому если это не монолит - то можно спокойно сносить.

Так, згоден.
Запитував не про стіни, а про підлогу. Саме підлога має виступ у декілька сантиметрів. І якщо просто об'єднати лолджію і кімнату, то буде маленька "сходинка". Саме про цю сходинку я і запитував. Чи можна її демонтувати, тобто зняти 2 см підлогои з лоджії? :)
28 окт 2018 08:47
Цитата "Serjiost":
Подъедем на 13:00, инвестор секции 0503 =)


Как мероприятие?
Планировали тоже приехать, но в последний момент планы изменились(
28 окт 2018 08:57
Цитата "NicolasМ":

Так, згоден.
Запитував не про стіни, а про підлогу. Саме підлога має виступ у декілька сантиметрів. І якщо просто об'єднати лолджію і кімнату, то буде маленька "сходинка". Саме про цю сходинку я і запитував. Чи можна її демонтувати, тобто зняти 2 см підлогои з лоджії? :)

Можна, але майте на увазі що лоджія це холодне приміщення і саме тому там товстіша підлога і є утеплення стін та стелі. Тому коли ви демонтуєте цю підлогу потрібно подумати про її підігрів або треба буде встановлювати там додаткове опалення.
28 окт 2018 12:32
Хоть мы из 0101, но нашим детям понравилось)))
Сладости, аквагрим...
Хотя, ОП похоже не рассчитывал на такое количество детей... 6-)
28 окт 2018 16:07
Цитата " SvetLa":
Хоть мы из 0101, но нашим детям понравилось)))
Сладости, аквагрим...
Хотя, ОП похоже не рассчитывал на такое количество детей... 6-)


Отличное фото :up:
28 окт 2018 17:05
Цитата "ff4113":

Можна, але майте на увазі що лоджія це холодне приміщення і саме тому там товстіша підлога і є утеплення стін та стелі. Тому коли ви демонтуєте цю підлогу потрібно подумати про її підігрів або треба буде встановлювати там додаткове опалення.

Якщо в лоджії замінити вікна на 2-ох камерні з газом і срібним напиленням (поправте, якщо не правий), то чим лоджія буде холодніша за звичайну кімнату з панорамними вікнами? При балконі - згоден. А лоджія буде мати такий же самий коефіціент втрати тепла, що і кімната.
28 окт 2018 17:08
Цитата "Eugene_123":


Я запитував про цей виступ. Співробітник, який показував шоу-рум, запевнив, що він є тільки на 2-му поверсі і це якимось чином пов'язано з комерцією на першому поверсі.

Якщо це дійсно так, то це дуже круто! Можна сміливо об'єднувати лоджію з кухнею і отримати в результаті +4 квадарати!
Хоча мій досвід спілкування з відділом продаж КАНу показує, що інколи вони не шарять про що говорять.
28 окт 2018 18:18
Если под вами и над вами не объединяют лождию с комнатой, то оттуда будет идти холод. Нужно усиливать отопление, а так же систематически больше тратить
28 окт 2018 19:25
Цитата "briman":
Если под вами и над вами не объединяют лождию с комнатой, то оттуда будет идти холод. Нужно усиливать отопление, а так же систематически больше тратить

На підлозі буде ж ламінат з підложкою. Він буде (частково) виконувати роль утеплючвача. А зверху - не критично.
Ну і лоджії КАН утеплює 15 см мінватою. Тобто різниця температур на лоджії і у кімнаті не повинна бути критичною. Хоча у панельках різниця інколи більша 10 градусів (при відсутності утеплення, правда).
28 окт 2018 20:11
Цитата "Eugene_123":


Я запитував про цей виступ. Співробітник, який показував шоу-рум, запевнив, що він є тільки на 2-му поверсі і це якимось чином пов'язано з комерцією на першому поверсі.

звучит как бред если честно, как связанны виступы на пару см с комерцией, я не бы не доверял ОП покрайней мере не заглянув на 3ий этаж и не убедившись
28 окт 2018 20:16
Цитата "gonzov":

звучит как бред если честно, как связанны виступы на пару см с комерцией, я не бы не доверял ОП покрайней мере не заглянув на 3ий этаж и не убедившись

Був би вдячний, якби хтось заглянув на 3 поверх і сказав, чи є там це виступ :)
Згоден з Вами про довіру до ОП. Часто говорять різні, протилежні речі
28 окт 2018 20:33
Цитата "NicolasМ":

На підлозі буде ж ламінат з підложкою. Він буде (частково) виконувати роль утеплючвача. А зверху - не критично.
Ну і лоджії КАН утеплює 15 см мінватою. Тобто різниця температур на лоджії і у кімнаті не повинна бути критичною. Хоча у панельках різниця інколи більша 10 градусів (при відсутності утеплення, правда).

15см это именно со стороны улицы? А там не до пола стекло? Тот утеплитель же, который утепляет комнату от лоджии, будет удален вместе со стеной.
28 окт 2018 20:39
29 окт 2018 08:33
скорее всего стена обвнденнаякрасным - перегордка из блочка.
если так - сносить ее можно, но нужно учесть:
1. скорее всего она будет утеплена со строны лоджии. когда вы ее снесете - вашу комнату от улици будет отделять только холодный стеклопакет лоджии. для компенсации всего этого нужно утеплить стену лоджии и замень стеклопакет на более теплый.
2. свнутренней стороный этой стены скорее всего предусмотрен отопительный прибор. его нужно перенести на стену лоджии (уже утепленную) и увеличить (так как площадь остекления лоджии больше чем была в той стене которую вы демонтировали.

я бы радиатор демонтировал вообще или перенес на стену рядышком, а на присоединенной лоджии (или вообще в комнате) предусмотрел электрический подогрев пола. пирожок для электрического подогрева при этом позволили бы скомпенсировать перепад 2 см
29 окт 2018 17:53
29.10
Немного фото "изнутри" :yes:
29 окт 2018 18:32
Цитата "NatV":


Зараз 2018 рік, якщо ви не в курсі. Поколінню, яке не бачило совка вже 27 років. Питання не в менталітеті а в інфраструктурі та бажанні її створювати. А щоб всі дотримувалися правил має діяти неминуче покарання за їх порушення.
Але це все оффтоп і ця гілка не найкраще місце для обговорення питань урбаністики

Вы меня простите, но это поколение воспитывали совки и никуда от этого не деться, я тоже всю жизнь искореняю в себе последствия этого воспитания. И будь хоть красивейшая велосипедная дорожка от жк до работы по парку, всё равно 70% поедет на авто ;) Этим я всего лишь хотел сказать что не следует питать излишних надежд кроме получения оплаченных метров, остальное лучше воспринимать как приятный бонус ибо оно не описано у Вас в договоре, как и ответственность застройщика, а значит может запросто отсутствовать :) ПыСы: Да, культуры потребления у нас пока тоже нет ;) Застройщики какбы говорят Вам "Подписывай этот кошмар юриста или убирайся!"
30 окт 2018 06:51
А ну ка просветите меня)) Мы тоже собираемся лоджию с детской объединять, т.к. для 2-х детей 10м2 не хватит. У меня вот вопрос:
Чем лоджия отличается от обычного панорамного окна, кроме стены и 1 камерного склопакета, и чего там должно быть холодно?
В нашей съемной квартире на данный момент (панельная хрущовка) 1 камерные склопакеты и на кухне и в комнате, и ничего не дует, и не холодно. Квартира НЕ утеплена.
При чем муж говорит что качество наших окон на данный момент намного хуже, чем те что в ФТ будут (в лоджиях).
У наших друзей выбита лоджия в панельке,в старом не утепленном доме. Никогда не замечала чтоб у них было холодно там.
30 окт 2018 09:18
Цитата "Elena_2018":
А ну ка просветите меня))

Банально соседи снизу \ сверху у которых лоджия это лоджия и зимой на ней холодно. Вам надо будет утеплять и потолок и пол. Ну и стеклопакет однокамерный все же на лоджии а не двухкамерный с аргоном как в комнате (вот тут можно приблизительно понять в чем разница по теплопроводимости //dacha.news/teploprovodnost-steklopaket ov/), так что замена стеклопакета (скорее всего без рамы, говорили что так вроде бы можно). + перенос радиатора. В планировке которая у нас радиатор например пришлось бы переносить, но видел планировки где радиатор не у стены которая на лоджию.
Ну а вообще думаю стоит в отделе продаж уточнить какие стены как сделаны, где какое утепление и все такое. тогда думаю станет понятней какой фронт работ предстоит.
Мы изначально тоже думали про то чтобы объединить, но увидев шоурум подумали что и так все устроит
30 окт 2018 10:15
Цитата "Elena_2018":

Чем лоджия отличается от обычного панорамного окна, кроме стены и 1 камерного склопакета, и чего там должно быть холодно?
В нашей съемной квартире на данный момент (панельная хрущовка) 1 камерные склопакеты и на кухне и в комнате, и ничего не дует, и не холодно. Квартира НЕ утеплена.
При чем муж говорит что качество наших окон на данный момент намного хуже, чем те что в ФТ будут (в лоджиях).
У наших друзей выбита лоджия в панельке,в старом не утепленном доме. Никогда не замечала чтоб у них было холодно там.


1. Кроме стеклопакета скорее всего будет разный профиль окна (на лоджии холодный). Также под и над помещением с панорамный остеклением находяться ОТАПЛИВАЕМЫЕ помещения. под и над лоджией - холодные лоджии.
2. Вопрос не в том будет ли холодно. А в том сколько за отопление платить. В хрущевках счетчиков тепла нет, оплата согласно метров квадратных. Если цена за отопление вас мало интересует - можно ничего не утеплять :yes:
30 окт 2018 10:21
Цитата "SergRein":

Банально соседи снизу \ сверху у которых лоджия это лоджия и зимой на ней холодно. Вам надо будет утеплять и потолок и пол. Ну и стеклопакет однокамерный все же на лоджии а не двухкамерный с аргоном как в комнате (

Сергій правильно написав про склопакет. Його прийдеться замінити на такий же самий по загальному вигляду, щоб не міняти фасад (цим займається фірма КАНа), але мінімум двохкамерний + аргон. Вікна видові, топловтрати будуть більшими.
Перенести радіатори.
І незалежно від того, чи сусіди знизу утеплили лоджію, прийдеться утепляти свою. Тому що сусіди знизу подумали про тепловтрати, і не будуть "віддавати" тепло панелі сусідам зверху. Тут описано -
І так, вартість опалення зросте, так як радіатори прийдеться підкручувати
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .190192. . .329
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее