Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .191193. . .329
30 окт 2018 10:25
Цитата "machu-pikchu":
скорее всего стена обвнденнаякрасным - перегордка из блочка.
если так - сносить ее можно, но нужно учесть:
1. скорее всего она будет утеплена со строны лоджии. когда вы ее снесете - вашу комнату от улици будет отделять только холодный стеклопакет лоджии. для компенсации всего этого нужно утеплить стену лоджии и замень стеклопакет на более теплый.
2. свнутренней стороный этой стены скорее всего предусмотрен отопительный прибор. его нужно перенести на стену лоджии (уже утепленную) и увеличить (так как площадь остекления лоджии больше чем была в той стене которую вы демонтировали.

я бы радиатор демонтировал вообще или перенес на стену рядышком, а на присоединенной лоджии (или вообще в комнате) предусмотрел электрический подогрев пола. пирожок для электрического подогрева при этом позволили бы скомпенсировать перепад 2 см

Згоден з пунктами 1 і 2. Так і буду робити (якщо вирішу приєднувати лоджію).
А що Ви маєте на увазі під компенсацією перепаду в 2 см порожком?
30 окт 2018 11:19
Цитата "Oleksandr P.":

Как мероприятие?
Планировали тоже приехать, но в последний момент планы изменились(

Такое, как замануха для новых инвесторов сойдет. Хотелось конечно познакомится с уже состоявшимися инвесторами/соседями.

Зато на фасад посмотрел =)
30 окт 2018 11:22
Подскажите, пожалуйста, можно ли перенести корзину для кондиционеров, чтобы она не просматривалась в панорамном окне? Спасибо :winky:
30 окт 2018 11:24
Самому точно нет. Я обращался в отдел продаж с запросом установить ещё одну корзину - мне сказали, что это будет решаться через управляющую компанию уже после сдачи дома. Видимо, у вас тот же случай.
30 окт 2018 12:12
Цитата "NicolasМ":

Ранее говорили что между комнатой и лоджиее есть перепад 2см. Его можно выровнять
30 окт 2018 12:15
Цитата "SergRein":

Банально соседи снизу \ сверху у которых лоджия это лоджия и зимой на ней холодно.


У нас последний этаж - сверху никого не будет))
Я вот про про замену окон. Вот думаю как от них может быть холодно в Файне , если сейчас (в хрущевке) они у нас намного хуже - и не холодно? :wow:
30 окт 2018 12:24
Цитата "machu-pikchu":

Ранее говорили что между комнатой и лоджиее есть перепад 2см. Его можно выровнять

Так, там є 2-4 см. Тільки це підвищення, а не заглиблення. І це підвищення, якщо не демонтувати, то буде сходинка вверх :)
30 окт 2018 13:17
Цитата "Elena_2018":

Я вот про про замену окон. Вот думаю как от них может быть холодно в Файне , если сейчас (в хрущевке) они у нас намного хуже - и не холодно? :wow:

Могу только предполагать.
Ветренная \ не ветреная сторона, угол дома, тепло сверху \ снизу. Ну и отопление у вас сейчас центральное, обычно греют так что окна открывать приходиться. У самого такая ситуация, что кочегарят до невозможности (понимаю что от дома зависит, но все же), тут у вас будет свое отопление, со своим регулятором и соответственно своим счетом, лично для вас а не разделенным на дом. Так что можно будет экономит хорошо утеплившись. Присоединение лоджии не плохая идея - главное правильно подойдите к вопросу и постарайтесь учесть все факторы. Ну и зимой может все же какие-то квартиры ФТ будет отапливать (хотя мало вероятно), так можно походить где-то тепловизор раздобыть и глянуть что да как с теплопотерями от стен с лоджиями и без
31 окт 2018 08:22
Цитата "Elena_2018":


У нас последний этаж - сверху никого не будет))
Я вот про про замену окон. Вот думаю как от них может быть холодно в Файне , если сейчас (в хрущевке) они у нас намного хуже - и не холодно? :wow:


от окон холодно не будет.
просто если поменять окно - регулятор на радиаторе отпления можно будет поставить на 50% (грубо), а если не менять - на 70%. больше тепла потребил радиатор - больше платежка в конце месяца.
в хрущевке чугунная батарее протопит и щели в деревянных рамах))) вопрос только цены за отопление...
31 окт 2018 21:39
Цитата "SergRein":

К сожалению, или к счастью, я не знаю, но про шумоизоляцию уже писали на форуме, что менеджер упоминал. На просмотре менеджер тоже заявила что шумоизоляция есть и дополнительно делать не нужно. Жаль не помню имени менеджера. Надо как-то этот вопрос уточнять. Да в договоре ничего подобного нет, и до этапа шоурумов сам был четко уверен что никакой шумоизоляции не будет и готовился ее делать. Сейчас некоторые менеджеры внесли путаницу в вопрос....

Мне чётко (и честно) сказали, Звукоизоляция между этажами, между квартирами сами будете делать (если захотите)
01 ноя 2018 09:33
Цитата "Zeos3":

Мне чётко (и честно) сказали, Звукоизоляция между этажами, между квартирами сами будете делать (если захотите)

По ДБН є норми звукоізоляції між поверхами.
Так же само звукоізоляцію вимагає технадзор (між поверхами). Саме про цю звукоізоляцію і згадують менеджери відділу продаж.
Це звичайна звукоізоляція, яка установлюється під стяжку. Про звукоізоляцію між квартирами мова не йде - її не буде.
01 ноя 2018 09:58
По ДБН есть нормы и для межквартирных стен, 52дб для воздушного шума. и по заявленным характеристикам пустотелый бетонный блок 190мм их выполняет, а вот вживую я сомневаюсь что кто-то что-то на обьекте замеряет. потому и на бумаге все отлично, а на деле часто не особо.
01 ноя 2018 10:11
Цитата "machu-pikchu":

Ранее говорили что между комнатой и лоджиее есть перепад 2см. Его можно выровнять


этот перепад есть только в части дома где шоу-рум, в других домах этого перепада не будет - так мне сказали во время посещения шоу-рума
01 ноя 2018 20:30
Усім доброго вечора. Шановні інвестори - як Вам фасади? Чи не забагато чорного кольору? Як Вам той блідо-фіолетовий?
01 ноя 2018 20:47
Шановні інвестори! Як Вам фасади? Чи не забагато чорного? Як Вам той блідо-фіолетовий колір ?
01 ноя 2018 20:58
Любуюсь каждым домом!
01 ноя 2018 21:15
Цитата "squa":
Любуюсь каждым домом!

Серйозно?
А давайте по суті. Хто що думає? Ні, комплекс чудовий. Але на фоні білого, чорного та оранжевого, цей не зрозумілий колір - губиться...
Чорний додає статусу. Білий - чистоти. Оранжевий - динаміки та руху. А цей - не знаю як назвати... Може його варто зробити яскравіше випаженим???
02 ноя 2018 05:33
Тот Бледно фиолетовый символизирует адекватность!
Но можно перекрасить в другой цвет и добавить арнамент на фасад. И срок сдачи отложить на май 2020г. Что скажете?)
02 ноя 2018 07:04
Цитата "squa":
Тот Бледно фиолетовый символизирует адекватность!
Но можно перекрасить в другой цвет и добавить арнамент на фасад. И срок сдачи отложить на май 2020г. Что скажете?)

Ха-ха-ха!!!)))
А вы "не в бровь..", что называется!!)))
02 ноя 2018 10:38
Цитата "інвестор31":
Шановні інвестори! Як Вам фасади? Чи не забагато чорного? Як Вам той блідо-фіолетовий колір ?

На вкус и цвет ..... фломастеры разные.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .191193. . .329
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее