Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .113115. . .329
20 апр 2018 20:40
Цитата "Gale4ka17 ":
Всем доброго вечера! Если кто-то планирует быть на выходные в ФТ, большая просьба сделать фото секции 0303, строят ее там вообще или как, а то что-то именно там очень медленно все продвигается)

Я Вас очень потдерживаю с Вашей просьбой! Как то странно продвигается развитие нашего дома.
21 апр 2018 08:47
Привет всем. Сделал парочку фото.
21 апр 2018 09:16
Цитата "mango_90":
Привет всем. Сделал парочку фото.


Спасибо за фото, наконец в 0303 доделали 3й этаж)
21 апр 2018 12:38
Цитата "mango_90":
Привет всем. Сделал парочку фото.

Спасибо за фотки!
21 апр 2018 16:42
Привет,
мы из 0202 7 этаж
21 апр 2018 17:06
Почему все считают, что вводить в эксплуатацию будут одномоментно всю первую очередь? Вы действительно считаете, что если будут полностью готовы 4 дома, а 1 еще нет то его будут ждать? Это не интересно КАНу совсем. Ведь когда даже первый дом готов, его уже можно сдавать в эксплуатацию и писать в рекламе "Первая очередь сдана в експлуатацию" и это отчести правда, т.к. этот дом это часть первой очереди.
К тому же ввод в эксплуатацию это длительный процесс, это только означает, что дом ставят на учет, присваивают адрес, подключают коммуникации, перемеряют метраж и тд. Следовательно во всех домах одномоментно это просто нереально сделать. Вот и получается какой дом готов первым, тот и будут подключать первым и следовательно этих людей первыми пустят в квартиры.
Мы отталкивались от этого выбирая дом, и решили брать максимально готовый на момент покупки. т.к. не может быть, что дом №2, который уже с окнами будет введен в один момент с №5, где только начали строительство. А даже полгода это существенная разница.
21 апр 2018 18:29
Цитата "Tania_ch":
Почему все считают, что вводить в эксплуатацию будут одномоментно всю первую очередь? Вы действительно считаете, что если будут полностью готовы 4 дома, а 1 еще нет то его будут ждать? Это не интересно КАНу совсем. Ведь когда даже первый дом готов, его уже можно сдавать в эксплуатацию и писать в рекламе "Первая очередь сдана в експлуатацию" и это отчести правда, т.к. этот дом это часть первой очереди.
К тому же ввод в эксплуатацию это длительный процесс, это только означает, что дом ставят на учет, присваивают адрес, подключают коммуникации, перемеряют метраж и тд. Следовательно во всех домах одномоментно это просто нереально сделать. Вот и получается какой дом готов первым, тот и будут подключать первым и следовательно этих людей первыми пустят в квартиры.
Мы отталкивались от этого выбирая дом, и решили брать максимально готовый на момент покупки. т.к. не может быть, что дом №2, который уже с окнами будет введен в один момент с №5, где только начали строительство. А даже полгода это существенная разница.


Это не мы так считаем, а КАН так утверждает)
21 апр 2018 20:47
Был сегодня на стройке. 2 очередь уже строят, причем активно. Темпы КАН меня приятно удивляют.
21 апр 2018 21:13
Многие так считают хотя бы из-за того, что в Комфорт-Тауне такая же схема была.
Не думаю, что в Файна Тауне, КАН пустит инвесторов в квартиры первых домов раньше, чем в дома 3-5 скажем - уверен это вызовет много недовольства у инвесторов + сам же застройщик говорит, что пустят всех в квартиры в мае 19го.
Самый вероятный вариант, что первые дома раньше введут в эксплуатацию, а потом уже передавать квартиры буду одновременно в порядке очереди.
21 апр 2018 21:35
Цитата "Gale4ka17 ":


Это не мы так считаем, а КАН так утверждает)

Все правильно - всі будинки певної черги здадуються одночасно.
Поцікавтеся, це загальна практика. Так роблять всі забудовники (тут мається на увазі відповідність документації). Тобто є комплекси, де будинки однієї черги здаються в різний час, якщо так і планувалося.
Причина проста - економічно вигідніше здати всю першу чергу. Аніж на кожну секцію окремо запрошувати БТІ, реєструвати системну папку...
Повірте, ці один-два місяці не такі суттєві, як вам здається ))
21 апр 2018 21:40
Нам тоже говорили в отделе продаж, что кроме сдачи всех домов жильцы получат весь комплекс благоустройства. Детская площадка, тропинки, лавочки, расширенная ул. Салютная (в планах на это лето), зеленые насаждения и т.д.
22 апр 2018 09:09
Цитата "mango_90":
Привет всем. Сделал парочку фото.

Спасибо за фото!
22 апр 2018 12:18
Доброго дня! Підкажіть будь ласка, чи фіксується ціна при розстрочці? Чи при зростанні, неоплачені квадратні метри оплачуються по оновленій ціні? Дякую.
22 апр 2018 12:45
Цитата "Aleksa-1":
Доброго дня! Підкажіть будь ласка, чи фіксується ціна при розстрочці? Чи при зростанні, неоплачені квадратні метри оплачуються по оновленій ціні? Дякую.

Идёт привязка остатка к курсу доллара на момент оплаты. Так что цена плавающая.
22 апр 2018 14:26
Дякую.
22 апр 2018 15:24
Цитата "Aleksa-1":
Доброго дня! Підкажіть будь ласка, чи фіксується ціна при розстрочці? Чи при зростанні, неоплачені квадратні метри оплачуються по оновленій ціні? Дякую.

Каждый месяц вы платите за фиксированный метраж, но цена кв м в долларах, поэтому стоимость очередного платежа по рассрочке каждый месяц меняется в зависимости от курса. Но стоимость кв м в долларах фиксирована и не может быть изменена застройщиком. Также в договоре четко указано за какое кол-во квадратов вы должны заплатить в конечном итоге.
23 апр 2018 09:06
Цитата "Standing":
Кто-то знает реальную цену во второй очереди? Уже есть реклама о старте, но в ОП только приглашают на личную встречу и по телефону конкретики не озвучивают.


вчера заезжал в ОП. из второй очереди пока только два дома в продаже. меня интересовали однушки: 1000-1050(это выше третьего этажа) и двушки: 1000. это цены планировок которые понравились мне. на первых этажах немного ниже стоимость. ну и скидка при 100% оплате.
23 апр 2018 17:16
Цитата "Medvedik":


вчера заезжал в ОП. из второй очереди пока только два дома в продаже. меня интересовали однушки: 1000-1050(это выше третьего этажа) и двушки: 1000. это цены планировок которые понравились мне. на первых этажах немного ниже стоимость. ну и скидка при 100% оплате.

Спасибо. Похоже цены во второй очереди не отличаются от первой, что не может не радовать
23 апр 2018 18:30
Цитата "Medvedik":


вчера заезжал в ОП. из второй очереди пока только два дома в продаже. меня интересовали однушки: 1000-1050(это выше третьего этажа) и двушки: 1000. это цены планировок которые понравились мне. на первых этажах немного ниже стоимость. ну и скидка при 100% оплате.

Подскажите, пожалуйста, согласно геналану какие именно дома в продаже?
24 апр 2018 05:36
Доброе утро, дома 0603,0602, 0601 и 16-ти этажка, не знаю номер. Нам в домах 0601-03 предлагали двушки за 944,1000,1023,1222/с терассой/.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .113115. . .329
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее