Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .277279. . .580
17 фев 2017 18:06
Цитата "TjSlaider":


Плюсую неистово. У меня провод защитный земляной ввода элктричества был
под напряжением 220 вольт!
Когда пригласил электриков - пришли 2 ПТУшника и ПРОСИЛИ МЕНЯ ВКЛЮЧИТЬ НА МУЛЬТИМЕТРЕ РЕЖИМ ИЗМЕРЕНИЯ НАПРЯЖЕНИЯ, потому что не знали как это проверить.
Вот такое отношение во всем


ОСББ в принципе сделать можно. только жек наш просто так дом не отдаст на баланс осбб. и нету света с водой. подождем....
17 фев 2017 19:19
Цитата "UN_1":

В общем 1 и 2 очереди повезло больше всех, что обещали изначально - то и сделали (почти)

Не знаю как первой, но вот во 2 й. Окна меньше размером и застеклили хужими стеклопакетами, еще и белым ободок, смотрится дешево. Балконы стеклить нельзя, мне лично при покупке не говорили.Я на 6 этаже. Разве кофе попить на балконе ито если дождя не будет, а так белье не повесишь (вдруг гроза )зимой снега поколено -козырька то нет и и не разрешают ставить.Так что может я лучше бы доплатила за балкон и красный кирпич (хоть какой то)в 3 й очереди.И еще моё мнение почему застройщик не хочет разрешать стеклить в 1-2 очереди. Все просто - деньги мимо него уйдут. Так как будем за свой счет и к другим компаниям обращаться
17 фев 2017 19:35
Цитата "nata_gera":

Не знаю как первой, но вот во 2 й. Окна меньше размером и застеклили хужими стеклопакетами, еще и белым ободок, смотрится дешево. Балконы стеклить нельзя, мне лично при покупке не говорили.Я на 6 этаже. Разве кофе попить на балконе ито если дождя не будет, а так белье не повесишь (вдруг гроза )зимой снега поколено -козырька то нет и и не разрешают ставить.Так что может я лучше бы доплатила за балкон и красный кирпич (хоть какой то)в 3 й очереди.И еще моё мнение почему застройщик не хочет разрешать стеклить в 1-2 очереди. Все просто - деньги мимо него уйдут. Так как будем за свой счет и к другим компаниям обращаться



Что значит с хуже стеклопакетами? хуже чем что? или у кого? или где? вы договор читали, когда подписывали? у меня там написано металоплатиковые окна. так как вы определили, что они хуже, чем указаные? меньше размером окна чем где? про то, что стеклить нельзя также написано в договоре, который вы своей рукой подписывали.
Вот не хотела ввязываться в дискуссию, но просто невозможно это все читать. Мне никто не обещал золотых гор, я читала договор и теперь жду ключи и радуюсь своему уголку, а не сьемному жилью. А тут одно недовольство и жалобы.
17 фев 2017 19:43
Ну, тут да, с балконами они что-то лохонулись. До этого все ЖК строили с лоджиями ()как они это называют) и за эту площадь все жильцы отстегивают в карман ЖЕКу. А тут решили попробовать сделать балконы, думали люди будут счастливы, но прогадали. Оказалось, что открытые балконы устраивают очень немногих и с них ничего не поимеешь, если жильцы застеклят самостоятельно. Вот и стали арХетекторы в позу :yes:
17 фев 2017 20:26
Цитата "TjSlaider":


Плюсую неистово. У меня провод защитный земляной ввода элктричества был
под напряжением 220 вольт!
Когда пригласил электриков - пришли 2 ПТУшника и ПРОСИЛИ МЕНЯ ВКЛЮЧИТЬ НА МУЛЬТИМЕТРЕ РЕЖИМ ИЗМЕРЕНИЯ НАПРЯЖЕНИЯ, потому что не знали как это проверить.
Вот такое отношение во всем


А вы не знали что ли, что в новостроях фазой может быть провод любого цвета? А еще жилы скручены и заштукатурены ? А еще изоляцию снимают строители канцелярским ножом и из за этого в последствии ломаются жилы или повреждают изоляцию при зачистке? А еще на выключателях разрывают ноль место фазы ? А то что автоматы IEK самое дешевое временно решение и подлежит замене в первую очередь?
Застройщик не будет использовать качественный материал, электрика и сантехника это все "временные"коммуникации и в большинстве случаев сразу же меняется владельцем квартиры на более качественную продукцию. Эта практика используется почти всеми застройщиками.
17 фев 2017 20:38
Кто уже получил право собственности из дома 103/6?
18 фев 2017 09:21
Цитата "leska_k":



Что значит с хуже стеклопакетами? хуже чем что? или у кого? или где? вы договор читали, когда подписывали? у меня там написано металоплатиковые окна. так как вы определили, что они хуже, чем указаные? меньше размером окна чем где? про то, что стеклить нельзя также написано в договоре, который вы своей рукой подписывали.
Вот не хотела ввязываться в дискуссию, но просто невозможно это все читать. Мне никто не обещал золотых гор, я читала договор и теперь жду ключи и радуюсь своему уголку, а не сьемному жилью. А тут одно недовольство и жалобы.

Ну и радуйтесь. Если тут одно недовольство и жалобы то не читайте форум и радуйтесь своему уголку. Я тоже договор читала и там написано что можно застеклять если будут разрешения. А тут застройщик на официальном сайте написал что нет, нельзя. И да я недовольна, и да мне не нравятся окна и стеклопакеты. И это моё мнение!
18 фев 2017 09:32
Цитата "nata_gera":

Ну и радуйтесь. Если тут одно недовольство и жалобы то не читайте форум и радуйтесь своему уголку. Я тоже договор читала и там написано что можно застеклять если будут разрешения. А тут застройщик на официальном сайте написал что нет, нельзя. И да я недовольна, и да мне не нравятся окна и стеклопакеты. И это моё мнение!


конструктивно 😀😀😀 раз они вам все так не нравится, то зачем вы купили в этом жк квартиру? там ещё и пробки по утрам и вечерам. давайте заставим застройщика автостраду проложить в 6 рядов. вы то конечно все видели,когда покупали, но вам это же не нравится.
18 фев 2017 09:35
Цитата "leska_k":



Что значит с хуже стеклопакетами? хуже чем что? или у кого? или где? вы договор читали, когда подписывали? у меня там написано металоплатиковые окна. так как вы определили, что они хуже, чем указаные? меньше размером окна чем где? про то, что стеклить нельзя также написано в договоре, который вы своей рукой подписывали.
Вот не хотела ввязываться в дискуссию, но просто невозможно это все читать. Мне никто не обещал золотых гор, я читала договор и теперь жду ключи и радуюсь своему уголку, а не сьемному жилью. А тут одно недовольство и жалобы.

И еще по вашей логике, люди читали договор в 4 очереди с красным кирпичиком, а теперь что? А может кто то принципиально хочет красный кирпич. Заплатил за красный и нааа получили силикат. Они же догоаор читали и подписывали?подписывали только этого никто не волнует.И если написан стеклопакет то что вы считаете все стеклопакеты одинаковые и хорошие?? Если мне нужно менять все к чертям в этой квартире и сушить белье в ванной 2,8 то я бы передумала сдесь покупать. И балкон для меня играет роль и очень большую
18 фев 2017 09:40
Цитата "nata_gera":

И еще по вашей логике, люди читали договор в 4 очереди с красным кирпичиком, а теперь что? А может кто то принципиально хочет красный кирпич. Заплатил за красный и нааа получили силикат. Они же догоаор читали и подписывали?подписывали только этого никто не волнует.И если написан стеклопакет то что вы считаете все стеклопакеты одинаковые и хорошие?? Если мне нужно менять все к чертям в этой квартире и сушить белье в ванной 2,8 то я бы передумала сдесь покупать. И балкон для меня играет роль и очень большую


я про 4 очередь и слова не написала. мой посыл был к вам. из него вы вынесли, что хотели. это выглядит так, что вы купили красное платье, а потом пришли в магазин и возмущается,что оно не синее. а вобще и правда зачем я время трачу. чидите и бурчите.
18 фев 2017 10:24
Я купила квартиру в 3 очереди, когда выбирала, мне сказали, что 3 с красного кирпича, а 4 нет... Об этом говорили с самого начала...
18 фев 2017 11:19
В каждом ЖК есть свои минусы и плюсы, как говорят хорошо там где нас нет, и не факт что если бы мы купили в другом месте нас бы все устраивало. Я например когда выбирала себе квартиру 25 кв м, то была рада что здесь есть хоть какой то балкон хоть не застекленный, потому что в большинство случаев такие маленькие квартиры вообще идут без балкона( перед выбором здесь, мы смотрели пару таких квартир без балкона).И я все таки верю что рано или поздно они нам разрешат остеклить балконы по едином проекту, если все захотят, думаю можно будет найти какой то компромисс,( все таки застройщик старается идти нам на встречу как не крути) и еще я думаю что этот вопрос еще рано поднимать нужно подождать годик, полтора, пока все заселяться сделают ремонт, и будет возможность застеклить балкон(у меня сейчас нет такой возможности не могу денег насобирать на ремонт, думаю таких много найдется)нужно чтобы 90% захотели что бы разрешили. И я рада тому что за 4 месяца я получила ключи и уже начала делать ремонт , а не пришлось ждать два года в лучшем случаи , вот знакомые недавно купили квартиру в Киеве и дом достроили и сдали в эксплуатацию, а оказалось что три собственника на одну квартиру , вот у людей проблемы ,а наши проблемы решаемы. Нужно стараться бить оптимистом так легче жить)))
18 фев 2017 11:57
Цитата "OKsiFox":
Я купила квартиру в 3 очереди, когда выбирала, мне сказали, что 3 с красного кирпича, а 4 нет... Об этом говорили с самого начала...


Вам повнзло, вам не соврали! Пока что)
Мне с самого начала говорили что начиная с 3й очереди будет красный кирпич... И покупала я из красного и в договоре так и прописано, но....Если сразу сказали что нет то я купила бы 3ю очередь.
Так что думаю не стоит удивлятся что и у вас в 3й очереди тоже будут изменения, так как и у вас частично наружные стены ложат из силиката...
Но у вас плюс хоть потолки будут ровные, у нас как сказали ранее вообще планируют плиты перекрытия ложить. Что будет даже представлять не хочу :faceoff:
18 фев 2017 13:28
Привет соседи! Хочу спросить у первой очереди. Вы платежки получили? Как указано на полную стоимость и заплатили? У нас например, в доме 103/ 1 только недавно начали убирать в коридорах... Снег тоже не чистился. Ну а о пороге я вообще молчу. Не намерена платить всю сумму. А Вы?
18 фев 2017 16:51
Цитата "leska_k":


я про 4 очередь и слова не написала. мой посыл был к вам. из него вы вынесли, что хотели. это выглядит так, что вы купили красное платье, а потом пришли в магазин и возмущается,что оно не синее. а вобще и правда зачем я время трачу. чидите и бурчите.

Благодаря этому бурчанию застройщик сделал детскую площадку там где не планировалось, положил на скольскую плитку резиновые палочки, в 3 очереди застеклит балконы, и вообще 1 очереди подарил балконы. А если бы все сидели и радовались своему уголку то и этого не было бы. И да дороги я не писала ничего. Есть свои причины по которым я покупала жилье и не все так плохо, но есть то чем я недовольна,но есть и плюсы.
18 фев 2017 16:51
Кто-то был из 11 дома в Европейке на выходных, не обратили внимание, начали ли строить 3 этаж? Или может у кого-то есть фото свежие с 3 очереди?
18 фев 2017 18:51
Цитата "Lenny2 ":
Кто-то был из 11 дома в Европейке на выходных, не обратили внимание, начали ли строить 3 этаж? Или может у кого-то есть фото свежие с 3 очереди?


3-й поверх вже будують в 11 будинку.
18 фев 2017 19:12
А есть кто из 103/15?
18 фев 2017 19:33
Цитата "2ofUs":
А есть кто из 103/15?

Ми зі 103/15 :)
18 фев 2017 19:36
Цитата "OlyaK":

Ми зі 103/15 :)

Класс! Мы со 2го этажа. А вы? Я думала, с 15го дома нет никого.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .277279. . .580
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx