Подать объявление

Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника

1
31 окт 2016 22:11
Столько идей! И почему я вчера на эту ветку не попала? Все думала, как ребенку на конкурс оригинально вырезать тыкву... а тут столько идей,, глаза разбегаются) Хорошая подборка. Мне только разве краткого экскурса в историю правздника и значения символов не хватило для полноты картины - чтоб делать все более осознанно)
25 окт 2017 21:32

Хэллоуин, несмотря на свой мрачноватый колорит, остается ярким и веселым праздником. С каждым годом его отмечают все большее количество людей. Чтобы празднование Дня всех святых прошло незабываемо, нужно позаботиться о тематических украшениях дома. Domik.ua выбрал самые яркие и несложные предметы декора, которые можно легко изготовить своими руками:

5 лучших идей для декора дома на Хэллоуин

26 окт 2017 20:58

Domik.ua выбрал интересные способы декорирования окон, благодаря которым этот веселый праздник станет колоритным и, чего требуют традиции, немного жутковатым:

Жутко интересно: как украсить окна к Хэллоуину

27 окт 2017 21:43

Все, кто отмечает Хэллоуин — древний кельтский праздник веселья духов в канун Дня всех святых — знают, что одним из главных его атрибутов — это тыква. Интересно, что некоторые варианты декора тыквы актуальны не только в Хэллоуин, а уместны в доме постоянно.

Страшно необычный Хэллоуин: 6 способов украсить тыкву

29 окт 2017 09:51
Здорово, но уже не хелоуин. Просто декор из тыкв. Хоть сватов встречать)
30 окт 2017 21:24
Ещё немного о декоре на тыкве

Созвездия, вырезанные на тыкве — это не просто проделанные в ней отверстия, соединенные линиями. Звездное небо, мерцающие созвездия Близнецов, Девы, Льва. Это романтический элемент декора для дома, который уместен не только в период празднования Хэллоуина, а и круглый год.
08 окт 2021 18:39
27 окт 2021 10:47

Крутяк! У меня так в прошлом году было)) Смотрится очень красиво. 

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее