Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .3335. . .125
08 апр 2019 13:15
Резонный вопрос про коммуникации: иначе зачем выкладывать фото каждую неделю, если на них все равно нет изменений. А суть вроде как в том, чтобы отображать прогресс, нет?
08 апр 2019 13:29
Полностью поддерживаю.
Думаю, т.к. все по графику и особых претензий к застройщику нет, то начинают цеплятся к мелочам.
Также, хотелось бы, чтобы фото дополнялись 1-2 комментариями о том, какие именно работы ведутся в данный момент.

П.С.: когда была на стройке, то видела в коридорах мешки с гипсовой штукатуркой Кнауф МП-75, а ее очень хвалят мастера за экологичность, низкий коэффициент звукопроводности и теплопроводности, пористость и т.д. В общем, спасибо, что выбираете качественные материалы для нашего будущего дома!!!
08 апр 2019 17:33
Цитата "«»olga«»":
Полностью поддерживаю.
Думаю, т.к. все по графику и особых претензий к застройщику нет, то начинают цеплятся к мелочам.
Также, хотелось бы, чтобы фото дополнялись 1-2 комментариями о том, какие именно работы ведутся в данный момент.

П.С.: когда была на стройке, то видела в коридорах мешки с гипсовой штукатуркой Кнауф МП-75, а ее очень хвалят мастера за экологичность, низкий коэффициент звукопроводности и теплопроводности, пористость и т.д. В общем, спасибо, что выбираете качественные материалы для нашего будущего дома!!!

Такая же штукатурка была у нас на Паркленде.На выходных были на квартире,вот фото кому интересно,уже стяжка готова,стены оштукатурены ,ждем документы)
08 апр 2019 17:58
Корзины под кондиционеры - действительно мелочи)) давайте ещё каждый начнёт красить оконные рамы кому в какой цвет захочется, а что тут такого Ведь колхоза никто не отменял?! Корзины для кондиционеров ничего не стоят? Так неужели тогда так трудно было их там разместить? За то теперь все начнут их развешивать в хаотичном порядке и портить эстетический вид дома при этом. Раз уж на то пошло, можно было изначально заложить в стоимость квартиры +50 у.е. за корзину.
08 апр 2019 20:45
Никто не разрешит Вам или кому либо вешать в хаотичном порядке корзины. Хотя можете и отличиться.
Да и все мы здесь (надеюсь) адекватные люди и давно обсудили этот вопрос и одним из вариантов решения этого вопроса - купить всем одинаковые и установить в строгом порядке. Неужели это для Вас настолько труднорешаемый и затратный вопрос? Если кто-то не согласен, то может вообще ее не устанавливать и потратить 50 долларов на другие более необходимые вещи.
08 апр 2019 20:46
А если Вы считаете своих соседей колхозниками, то мне очень жаль Ваших соседей
09 апр 2019 11:04
Я тоже хочу поднять вопрос корзин для кондиционеров. Понятное дело, что закупать их будет каждый индивидуально. Но нужно заранее планировать где именно их устанавливать. Мы уже начинаем планировать электрику и нужно, как минимум, понимать где и с какой стороны ставить розетку под кондиционер
09 апр 2019 13:27
о, а вот это уже конструктивное предложение!!!

Я рассмотрела свой второй дом и на самом фото расположение не совсем корректное, т.к. у меня корзины нарисованы возле всех трех окон, зато в соседней квартире ни одной корзины. Возможно, у них выход на другую сторону. В идеале, надо чтобы все инвесторы посмотрели на фото дома и согласились с расположением или предложили свой вариант.
09 апр 2019 14:07
Добрый день. С большой вероятностью мы не сможем установить корзины для кондиционеров так как они нарисованы на картинке,судя по фотографиям в интернете они крепятся к стене,а у нас там окна в пол и что то мне подсказывает,что их придется вешать на стены рядом с окнами.Буду рад если мое предположение не верное.
09 апр 2019 14:15
А со сливами от кондиционера соседи будут заморачиваться? Застройщик этого не предусмотрел и если оставить как есть, то вокруг красивых домов будет наплевано в жаркое время.
09 апр 2019 19:49
Александр, на картинке корзины крепятся к стене (как раз под окном). Но меня тоже, если честно это смущает. Ведь сам кондиционер будет под потолком, а блок под окном. Я не специалист, конечно, но слабо представляю как это все будет выглядеть.
10 апр 2019 05:43
А корзины какие брать будем по 5000грн. или 280грн.?
10 апр 2019 13:10
Я думаю, что главное цвет и расположение
10 апр 2019 16:47
Да, именно колхозники! И поверьте, время покажет, когда нужно будет их покупать и устанавливать, обьязательно найдётся какой-то жлоб, который скажет, что ему и так нормально и повесит его где ему угодно будет и без всяких корзинок. А насчёт застройщика - вряд ли они будут контролировать этот процес, увы.
10 апр 2019 18:01
Как же нам, колхозникам, с Вами-то повезло...
10 апр 2019 21:15
Цитата "Voice777":
Да, именно колхозники! И поверьте, время покажет, когда нужно будет их покупать и устанавливать, обьязательно найдётся какой-то жлоб, который скажет, что ему и так нормально и повесит его где ему угодно будет и без всяких корзинок. А насчёт застройщика - вряд ли они будут контролировать этот процес, увы.

Поверьте,будет еще очень много жлобов по очень разным вопросам.Это на форуме все воспитаные люди.А у большинства внутренняя сущность рвется наружу.Нужно только немного времени и определенные обстоятельства,чтобы это проявилось.
11 апр 2019 06:45
Цитата "Dashynya":
Как же нам, колхозникам, с Вами-то повезло...


Сочувствую...

Думаю, что по итогу, кто громче всех кричит "колхозники" сам потом и установит где хочет и как хочет
11 апр 2019 09:03
С колхозником разобрались - это человек который "забыл" спросить у соседа(ки) сколько, где и какую корзину под кондиционер он может установить(судя по форуму). Хорошо,а кто такой "жлоб",до какой суммы(100грн., 500грн.,3000грн.) человек "жлоб", а после какой уже не "жлоб"?
И еще один вопрос - корзины какой стоимости предлагаются к установке, вопрос остался без ответа. Если у нас уже организован домком, который разрешает или запрещает установку корзин(см. выше) скажите на какую цену ориентироваться? А Пеструхин и Вяземская входят в состав домкома,а председатель кто? Неужели сам ...!!! Спасибо за ответ.
11 апр 2019 14:16
😂😂😂
Чувство юмора у Вас на высоте.
Я имела ввиду, что не разрешит застройщик лепить как попало. Скорее всего, с ним надо будет эти моменты согласовывать. Но это не точно))
А про жлобство надо уточнить у форумчанина с ветки другого жк, который непонятно что делает в нашей
11 апр 2019 14:59
Зайдіть в Паркленд і подивіться, як там забудовний не дозволив склити як попало і ставити кондиціонери як попало. Тому тільки домовленість з сусідами може якось згладити цю проблему, але часто квартиру купують під здачу чи перепродаж і їм просто напплювати на це все.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3335. . .125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx