Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .231233. . .282
22 апр 2017 21:01
Цитата "Faraon04":
кто сталкивался с полами из ламината в квартире? Слышала,что любой ламинат царапается,на нем видны разводы,сколы от мебели.Кто,что может сказать по этому вопросу.Может все-таки лучше хороший линолеум уложить?
Никаких проблем с ламинат ом не вижу. Смотрится отлично,ходить приятно, если подобрать матовый ламинат, то разводы не видны. Ламинат с фаской даже мою моющим пылесосом уже несколько лет, все ок. Главное, уложить его на ровную стяжку.
23 апр 2017 06:12
Цитата "kate_10":
Скажіть, а хто знає, що там по 2 будинку? Хто був на будівництві? Вже закінчили утепляти і фарбувати будинок зі сторони поля? Як продвинулися з внутрішніми роботами?І в дворі щось почали робити? Під'їзди, бордюри,парковки?

Была вчера, со стороны поля еще не доутеплили, но думаю это пару дней займет...во дворе работа кипит(техники и людей куча и все работают) по внутренней работе конкретно 2го подъезда первого этажа ничего не покрашено... входы в подъезды еще на относительно среднем этапе...придомовая со стороны поля на зевершающей стадии
23 апр 2017 12:20
Цитата "Oks0804":

Была вчера, со стороны поля еще не доутеплили, но думаю это пару дней займет...во дворе работа кипит(техники и людей куча и все работают) по внутренней работе конкретно 2го подъезда первого этажа ничего не покрашено... входы в подъезды еще на относительно среднем этапе...придомовая со стороны поля на зевершающей стадии

Дуже вдячна за відповідь )))
24 апр 2017 06:34
По состоянию на среду во втором доме не было ни дверей, ни котлов. Котлы вроде обещают по двум домам одновременно делать с последних чисел апреля. Тогда же видимо и двери будут.
По наружным работам - заезжали вчера. Оставалось совсем чуть-чуть по фасаду со стороны поля. Привезли кучу брусчатки, проложили тротуар со стороны частного сектора. Начали делать дорожки во дворе со стороны подъездов первого дома. Разровняли все во дворе со стороны подъездов второго дома. Сделали опалубку под фонтан.
В общем если бы они также работали осенью - то жили бы мы уже в Есенине.
24 апр 2017 06:46
Цитата "Opticom":
По состоянию на среду во втором доме не было ни дверей, ни котлов. Котлы вроде обещают по двум домам одновременно делать с последних чисел апреля. Тогда же видимо и двери будут.
По наружным работам - заезжали вчера. Оставалось совсем чуть-чуть по фасаду со стороны поля. Привезли кучу брусчатки, проложили тротуар со стороны частного сектора. Начали делать дорожки во дворе со стороны подъездов первого дома. Разровняли все во дворе со стороны подъездов второго дома. Сделали опалубку под фонтан.
В общем если бы они также работали осенью - то жили бы мы уже в Есенине.

Це так точно!!!Ну добре,хоч в них хороші темпи роботи зараз)Ну і дякую за інформацію)Ато, тут кожен тиждень хочеться знати що ж там новенького зробили,а можливості приїжджати кожні вихідні не маємо,так як в іншому місті живемо.
24 апр 2017 07:18
Мы в Ирпень живем, пару раз в неделю обычно заезжаем. Каждый раз виден прогресс. Так что 12-е мая выглядит реальным сроком.
24 апр 2017 07:48
Цитата "Opticom":
Мы в Ирпень живем, пару раз в неделю обычно заезжаем. Каждый раз виден прогресс. Так что 12-е мая выглядит реальным сроком.

Ми теж дуже надіємося,що 12-13 травня все таки буде реальним строком!!! :super:
24 апр 2017 09:18
Цитата "Opticom":
Мы в Ирпень живем, пару раз в неделю обычно заезжаем. Каждый раз виден прогресс. Так что 12-е мая выглядит реальным сроком.

Если можно,фоточки, хоть иногда, по обеим домам.
24 апр 2017 13:27
Доброго времени суток. Хочу купить здесь квартиру. Подскажите, а право собственности уже кто-то оформил в старом доме? И окна до пола хорошего качества? Не будет холодно и дуть? Я с двумя малышами не имею физ. возможности самой все проверить...((( Боюсь как бы не попасть...
24 апр 2017 13:42
Есть уже такие, кто оформил. Окна WDS. В стужу стояла рядом со стеклом, возле стекла внешнего мороза не чувствуется. Даже в неотапливаемом помещении ощущается разница по сравнению с окнами в ЖК "Парковый". Точнее можно будет сказать после зимы с отоплением.
24 апр 2017 13:50
Anna_Tailor Спасибо. А не подскажете как в Ирпене обстоят дела с дет.сад. Очередь электронная в гос.сад или можно договориться?
24 апр 2017 13:55
Про садики не знаю. Живем здесь со школьного возраста.
24 апр 2017 13:57
Цитата "Anna_Tailor":
Про садики не знаю. Живем здесь со школьного возраста.

Спасибо. Может кто-то подскажет...
24 апр 2017 14:31
с садиками полная ж*, есть очередь, но даже если ты запишешь ребенка в садик в день его рождения, и будешь регулярно отслеживать свою очередь, то к 3 годам перед тобой будет столько льготников (переселенцы, милиция, дети работников образования и т.д.), что шансов никаких не остается. ругайся-не ругайся, тебе тычут в лицо этим списком и делай что хочешь. в Ирпене 5 садиков комунальных (условно бесплатных), из них 2 больших, где набирают детей в младшую группу 4 группы по 30 человек, остальные садики намного меньше, туда и детей набирают меньше. моя подруга записалась 8, сейчас ребенку 2,5 года, она уже 124, ей прямо говорят, что в этом году она не попадет.
некоторые возят в садик в Киев (и довольны), можно отдать в частный садик за 5-7 тыс, их сейчас в Ирпене на каждом углу.
24 апр 2017 16:51
Цитата "ooolga":
с садиками полная ж*, есть очередь, но даже если ты запишешь ребенка в садик в день его рождения, и будешь регулярно отслеживать свою очередь, то к 3 годам перед тобой будет столько льготников (переселенцы, милиция, дети работников образования и т.д.), что шансов никаких не остается. ругайся-не ругайся, тебе тычут в лицо этим списком и делай что хочешь. в Ирпене 5 садиков комунальных (условно бесплатных), из них 2 больших, где набирают детей в младшую группу 4 группы по 30 человек, остальные садики намного меньше, туда и детей набирают меньше. моя подруга записалась 8, сейчас ребенку 2,5 года, она уже 124, ей прямо говорят, что в этом году она не попадет.
некоторые возят в садик в Киев (и довольны), можно отдать в частный садик за 5-7 тыс, их сейчас в Ирпене на каждом углу.

Круто((( Видимо и мне придётся возить.... Спасибо
24 апр 2017 16:54
Друзья, еще вопросик: дом подключен к коммуникациям? А то в Киеве есть сданые дома, но нет ни воды ни света...
24 апр 2017 18:31
Цитата "ossrps":
Доброго времени суток. Хочу купить здесь квартиру. Подскажите, а право собственности уже кто-то оформил в старом доме? И окна до пола хорошего качества? Не будет холодно и дуть? Я с двумя малышами не имею физ. возможности самой все проверить...((( Боюсь как бы не попасть...

Если надумали,покупайте сейчас,после сдачи домов,цена подскочит.
26 апр 2017 19:27
Дуже обурює те, що досі не ставлять котли. Або здачу будинку знову відкладають, або (а це абсурд) їх ставитимуть після вручення ключів. В будь якому випадку, не зрозуміла дійсна причина затримки.
26 апр 2017 19:50
[size=150]ОРЛАН!!![/size]Ответьте нам ,пожалуйста,на какое число планируете торжественное вручение ключей?И как обстоят дела с подключением всех коммуникаций и установкой котлов?
27 апр 2017 06:04
Цитата "Кастомер":
Дуже обурює те, що досі не ставлять котли. Або здачу будинку знову відкладають, або (а це абсурд) їх ставитимуть після вручення ключів. В будь якому випадку, не зрозуміла дійсна причина затримки.


котлы будут ставить перед самым вручением..во избежании их порчи и воровства, поэтому не переживайте все будет вовремя :winky:
вручение так же не переносили ..13 мая, по крайней мере так все говорят))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .231233. . .282
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее